19.02.2019
ТУРАГЕНТСТВО "ЗА ТРИ МОРЯ" УФА

Заправляет этой помойкой Лада Морина. У них только одна задача, как бы всучить путевку. А когда туристу во время путешествия наносят материальный ущерб, ( и эту проблему, согласно договору, они должны помогать решать), тут то и выясняется истенное отношение к туристу. Начинают, вместо того, чтоб оперативно начинать решать проблему, отфутболивать от мененжера к мененжеру, как футбольный мяч, тянуть время и Подробнее>>

09.10.2018
дыхание моря

Хорошая знакомая попала работать в эту соленую пещеру. И столкнулась с полным хамством! Мало того, что руководителей Юля и Роман, хотели, чтоб им драил админ по мимо своей основной работы драил полы и унитазы за 500 руб в день, так еще и сам Роман частенько переходил на личности. Причем, с людьми, которые гораздо старше его по годам. Народ, там не Подробнее>>

04.02.2018
Отель-бутик "Сон у моря"

Хозяйка Карина Отеля "Сон у моря" на Мамайке, ул. Крымская 99/1 задерживает регулярно з/плату на несколько месяцев. Сотрудников не оформляет по договору, подходит день зарплаты, а она говорит, что нет денег. На вопрос когда отдашь? Ответ: как будут, так и отдам. А их у нее никогда нет. Нагло поступает с сотрудника и просто издевается над сотрудниками. Не боится нарушать законодательство, Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Приходил на собеседование на должность Менеджера по поиску новых клиентов. Офис у них ничего так. Но на собеседовании задавали кучу вопросов, сказали, что в случае приема на работу нужно будет обучаться еще около месяца и если все норм, то потом приступать к работе. Не понравилось еще, что собеседование вела очень самоуверенная девушка, представилась как исполнительный директор, хотя она очень молода. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Ходил на собеседование в Компанию «Теплые моря» на должность менеджера по продажам. Компания произвела на меня хорошее впечатление. Сразу хочу отметить, что условия работы здесь отличные. Есть корпоративный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу каждый день, что очень удобно. Комфортный офис, где приятно работать. Сотрудники все приветливые и доброжелательные. После собеседования, Руководитель был готов меня принять на должность даже без опыта работы. Но, к сожалению, моя должность предполагала неплановые поездки в командировки. Это меня огорчило, так как для меня важно уделять свободное время семье, и я не могу просто так все бросить и уехать. Вот если бы молодым ребятам, то только вперед. Так что советую молодежи обращаться в эту Компанию. Здесь и коллектив молодой и перспективы отличные! Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв

Болото! Подробнее>>

21.05.2014
ООО "Сердце моря" ООО "Преображение

Гость:
Это женщина сдает в аренду помещения. Дома, квартиры. помещения под магазины и рестораны. Является недобросовестным, непорядочным человеком. Вводит в заблуждение людей и потом их кидает. Выглядит это так: показывает, торопит, передает совсем не то что показывала (все выкручивает), подписывает "бумажки", потом выносит мозг!!!! создает невыносимые условия для существования, забирает все себе (ремонт, вложения)... сдает следующим еще дороже!!!! без ЛОХА - жизнь плоха.... Создан клуб - арендаторов Королевой... нам не нужны новые члены... Вы узнаете ее по фразе - "Ой что Вы, Я хорошая, меня все любят, только вот с Вами не получается"

Санкт Петербург

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шоу на воде "Тайна подземного моря"

Мы побывали на " Тайне подземного моря" это шоу в этом году впервые показывают в бассейне Олимпийского. Мы с дочерью были поражены тем, насколько качественные трюки были показаны. Шоу скорее можно отнести к цирковому. Очень понравился канатоходец и баянист.В самом шоу показывают классическую сказку о поиске пропавшего Нового года, в течение которой артисты показывают много, очень много трюков. Приятная музыка. На выходе мы получили сладкий подарок. Хотелось отдельно отметить, его качество. Конфеты разные, есть и красная шапочка, и косолапый мишка,а так же грильяж и многие другие. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шоу на воде "Тайна подземного моря"

Я каждый год посещаю Елки на воде в Бассейне СК "Олимпийский", потому что сама когда-то занималась плаванием. "Тайна подземного моря" - лучшее шоу за последние несколько лет, по всем параметрам, от постановки номеров до костюмов! Браво, Олимпийские Чемпионки! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лагерь «Жемчужина моря»

Новая волна — набор вожатых в лагерь«Жемчужина моря». Робяты… это ЖЕСТЬ! За смену обещали чисто символически заплатить ...3500, а заплатили всем по-разному 2000, 2500руб. объяснив то тем, что ставка 3500 — это за 21 раб. день, а вы отработали меньше, да еще дни куда-то пропали, дали выходные добавились — короче друг на друга валят, виноватых не найдешь. А работа-то оказалась адской Подробнее>>