05.10.2016 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не хочется повторяться за многими кто тут писал, просто соглашусь со многими, что работать в Плеере довольно неплохо, из-за множества совокупных факторов, такие как коллектив, зп 2 раза в месяц, соц.пакет и отлично оборудованное рабочее место.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

09.06.2016 | отрицательный отзыв

Коллектив, в большинстве дружный и отзывчивый. Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные инициативы даже от продавца или кассира.

21.05.2016 | отрицательный отзыв

Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Везде есть свои минусы! И только, когда меняешь место работы, понимаешь, как же было хорошо на предыдущем месте. Из минусов могу сказать только один, жаль не оплачивался (хоть частично) проезд. Но это и не глобальный такой уж и минус)

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ильич о работе в компании

Ильич:
очень странно,что отзывы положительные, видимо компании по накрутке положительных отзывов делают своё дело

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Компания помогает студентом начать свою карьеру (если у тебя действительно есть желание работать, а не просиживать штаны). Не редко наблюдала, как студенты, устроившись по удобному для них графику, понятное дело без опыта, двигались по карьерной лестнице и добивались той должности, к которой стремились. Очень грамотный и индивидуальный подход к любому сотруднику. Оговорюсь, я описываю СВОЕ видение, свою оценку компании, и в силу специфики моей должности я общаюсь с большинством специалистов разных отделов компании, и поэтому могу судить в разных рабочих срезах.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Почитал тут отзывы, поржал. 1. Стажировка длится всего 21 день. Если вы живете далеко от центра, то посещение 7 дневных тренингов не обязательно. Но желательно съездить на пару тренингов (полезно). Есть курсы дистанционного обучения, как для стажеров обучающихся в учебном центре, так и для тех кто не проходит курсы. Тестирование на специалиста проходится на точке. 2. Рабочий день 8 часов, при полном штате в 2 смены. (тут точно не скажу, зависит от режима работы точки). С обедом тоже все в порядке. 3. Полный соц. пакет, своя социальная сеть (очень полезно). 4. Коллеги как на точке так и по сектору адекватный, всегда помогут. С УМ проблем не возникало, всегда старается помочь. (Конечно может это мне так повезло, не исключаю. Но не думаю, что большая часть того что тут написано соответствует действительности. 5. Карьерный рост есть - зависит исключительно от сотрудника. 6. Планы вполне выполнимые. Клиентов люблю, проблем тоже не вижу. 7. Обязательное оформление страховки, карты и т.д. Первый раз вообще об этом слышу. 8. Штрафов нет.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Интересные отзывы Я прочитал - от людей с именами - которых нет у нас в компании ! А теперь - ПРАВДА ! 1.Ни о какой "белой" зарплате не мечтайте - вы получаете БОНУСЫ а не зарплату и кстати платите налог из этих бонусов(2000р.), а не с тех денег(около 15000р.) которые официально на бумаге должна платить фирма. НЕТ ни каких Соц.пакетов - заболел - твои проблемы , умер - царствие небесное ! Отпускные 6.000р. которые ты вряд ли увидишь - так как выйдя из отпуска ты не успеешь выполнить все планы и тю-тю !!! каждый месяц начинается с того - что выйдя на работу ты уже должен около 25.000р. за планы и ты начинаешь их отрабатывать а не зарабатывать! Здесь не хватит места для описания всего что происходит в Плеере - если решил поработать, запомни - Ты никто и зовут тебя никак - хорошо было до 2013г , сейчас люди увольняются пачками и конечно тут же набираются новые - Я не успеваю лица запоминать - ну а что ожидать от компании которой управляет СЕКТА (это не шутка) !!!!!!

19.08.2014 | отрицательный отзыв

Планы сверхвысокие. И принцип заработка - обычное враньё