Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ильич о работе в компании

Ильич:

очень странно,что отзывы положительные, видимо компании по накрутке положительных отзывов делают своё дело

положительные отзывы заставляют задуматься об обратной стороне компании

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Vlad о работе в компании

Vlad:
Пригласили на вакансию продавец. приехал заполнил анкету (заебали эти анкеты уже, чего их все заставляют заполнять, как будто это важно на сколько я от 1-до 10 думаю о карьере и...) У меня в резюме все указано ладно... потом руководитель оказывается говорит - что мол надо работать еще и оператором на телефоне/продовцом в зале-чередовать через неделю, о чем не было написано в вакансии, блядь!=) -еще опоздываешь на минуту - отрабатываешь в выходной день Вывод: отстой, лучше не тратить время, текучка есть, о чем свид-ет постоянное обновление анкет с вакансиями.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Оклада нет вообще. Деньги идут только от продажи аксессуаров. Если аксессуары не впариваешь (а они реально дороже в три-пять раз , чем везде) то ничего и не заработаешь. Если будешь работать по честному, то в день выйдет 500 рублей. Если продаваемый товар не приносит бонуса продавцу, то продавец всеми правдами и неправдами пытается не продать его (говорит что он последний, говорит что его не нашли на складе и т.д) . Работа для тех, кому дома делать нечего, он приходит бесплатно пообслуживать других людей. Стажеров куча, через месяц-все новые. Еще надо сидеть на телефоне 2 раза в неделю. про зп 50 тыс-ложь!

01.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работал здесь два года, до тех пор пока не уволился и не основал собственное дело. Компания достойная, очень приятное руководство, которое заботится о сотрудниках и поощряет тех кто умеет и хочет работать. Получил здесь неоценимый жизненный опыт, который очень сильно помог мне в будущем. Считаю, что для начинающего карьеру человека - данное место работы будет хорошим стартом.

03.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился колектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.

04.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работа не самая простая, нужно выкладываться на 100% процентов и объёмы информации очень большие, но работать всё равно очень нравится. Бесплатное обучение на высшем уровне, тренера просто супер, доброжелательно настроены, дают знания на доступном языке просто успевай собирать.

07.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Хорошие условия и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет прямопропорционально желанию и отдаче. Человеческое отношение внутри коллектика. Грамотные тренера и бесплатное обучение. Мотивационные факторы и всякие приятные мелочи скрашивают рабочий процесс.

09.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
- Высокая зарплата при соответствующем исполнении обязанностй - Удобное место работы - Белая зарплата и соц пакет - Бесплатное обучение

12.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю с Плеером уже три года. За это время достаточно сильно поднялся по работе и теперь занимаю руководящую должность. Так что на своём примере могу сказать, что при должном упорстве и желании здесь можно добиться многого. Из плюсов могу отметить своевременную и высокую з/п, дружный коллектив, и демократичное руководство.

21.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Запись в трудовой, неплохая заработная плата, тренинги и обучение, работа с людьми - опыт который поможет в будущем.

22.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Эту компанию мне посоветовал друг, который раньше здесь работал. Решил тоже попробовать себя в качестве специалиста. На собеседовании мне сразу же всё понравилось: атмосфера и заинтересованность в работнике, собеседование прошло на одном дыхании. Уже выйдя на работу поразило отношение к новичкам, всегда стараются помочь как в технических моментах так и помогают влиться в коллектив. Работаю 4 месяца пока всем доволен.

24.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Два года работал в данной фирме. Что могу рассказать, мне понравился колектив - слаженный и адекватный. Хорошая зарплата для работы не требующей специального образования, плюс социальный пакет. Ушел с работы только потому что уехал в другую страну. Если есть сомнения о работе в данной компании - рекомендую не сомневаться и попробовать.

28.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
лучшее место где мне давилось поработать, тут просто прекрасный коллектив, а это согласитесь не мало важно на работе, очень хорошие начальство и прекрасно понимает своих подчиненных, да и зарплата здесь я вам скажу очень даже достойная вообщем рекомендую

30.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Замечательный коллектив, успела уже к нему привязаться и теперь очень комфортно себя здесь чувствую. Работа в компании нравится, зарплата хорошая, место хорошее, добираться легко. В общем могу только посоветовать всем найти такую работу. К тому же, тут есть перспектива дальнейшего роста.

12.01.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Уютный офис, адекватное начальство. Личные продажи зависят только от своих усилий: сможешь продать - значит заработаешь, причём заработать можно очень много))

19.01.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Замечательная фирма, отличное отношение к сотрудникам, всегда прислушиваются и считаются с мнением работника, даже если он не прав, объясняют в чем, без лишних скандалов.

22.01.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работал в компании 1.5 года в отделе продаж. Причиной ухода стал мой переезд в московскую область из-за чего приходилось по 2 часа стоять в пробках, что неочень меня радовало. Главное,мне кажется, четко отдавать себе отчет в том, что тебе нужно. В любой компании всегда есть люди, которых что-то не устраивает. Могу сказать, что в компании много хороших и отзывчивых людей, мастеров своего дела.

22.01.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Интересная и стабильная работа. Платят во время и достаточно много для такой работы, особенно если умеешь продавать. Удобное место расположения офиса. Очень позитивные и доброжелательные сотрудники.

04.02.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этом магазине - сама знаю не по наслышке о всех плюсах и минусах. З/П меня устраивала. Работала с удовольствием. Коллектив суперский начиная с директора заканчивая коллегами. На работу ездила как на праздник. Да, есть планы, которые необходимо выполнять, но идти на такую работу или нет дело сугубо личное.

09.02.2014 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Удобное расположение офиса, комфортные рабочие места. Коллектив очень позитивный и энергичный. Каждый знает свое дело и выполняет работу добросовестно.

11.02.2014 | положительный отзыв

Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное расположение офиса. Проработал более полугода (в другие компании не брали, т.к. у меня не было опыта работы), получил большое количество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие семинары.

17.02.2014 | положительный отзыв

Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей. Если готов работать и хочешь зарабатывать, то тебе сюда. Неплохой офис в центре, близко от метро.

24.02.2014 | положительный отзыв

Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны.

25.02.2014 | отрицательный отзыв

Есть, конечно же, и отрицательные стороны, но, как известно, все идеально не бывает. Единственное, что можно назвать отрицательным, но, опять же, это для кого как, немалый объем работы и большая загруженность на протяжении рабочего дня

25.02.2014 | положительный отзыв

Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает и зарабатывает.

14.03.2014 | положительный отзыв

Скажу одно в этой компании реально можно зарабатывать, если вы профессионал в продажах, в остальном будет сложнее.

21.03.2014 | положительный отзыв

Работала в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. В этой компании я получила новые знания, и поддержку в первые дни работы, когда были финансовые проблемы.

26.03.2014 | положительный отзыв

Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты

30.03.2014 | положительный отзыв

Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам. Да, работа сложная и приходится много работать. А как иначе.. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день.

09.04.2014 | положительный отзыв

Работая в таком приятном коллективе как этот, ты понимаешь, что являешься частью большой и дружной команды. Интересная и творческая работа, к каждому человеку индивидуальный подход.

19.04.2014 | положительный отзыв

Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде - в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие.