Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ильич о работе в компании

Ильич:

очень странно,что отзывы положительные, видимо компании по накрутке положительных отзывов делают своё дело

положительные отзывы заставляют задуматься об обратной стороне компании

03.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работал в этой компании почти год. Первое что хочу о ней сказать, мне понравился колектив - слаженный, работоспособный, дружный. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

01.12.2013 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работал здесь два года, до тех пор пока не уволился и не основал собственное дело. Компания достойная, очень приятное руководство, которое заботится о сотрудниках и поощряет тех кто умеет и хочет работать. Получил здесь неоценимый жизненный опыт, который очень сильно помог мне в будущем. Считаю, что для начинающего карьеру человека - данное место работы будет хорошим стартом.

23.01.2017 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные.

21.01.2017 | положительный отзыв

Проработав тут больше года, могу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.

05.01.2017 | положительный отзыв

Всё зависит от везения и умения нагло врать людям в глаза, также много и убедительно говорить приходится, но заработать можно реально много(опять же, всё зависит от везения). Есть люди, которые зарабатывают от 100 000 до 200 000 рублей, но это как правило одни и те же каждый месяц.

28.12.2016 | положительный отзыв

Доброго времени суток. В компании работаю совсем недолго, но за все это время ни дня не пожалел о выборе. Коллектив отличный, условия работы замечательные. Руководство компании вменяемое (просто вспомнить мою старую работу, так рай и ад. или дурдом), не требует невыполнимого, а цели ставит и сроки реальные. Спасибо всем.

25.12.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Отличный коллектив, добрые и отзывчивые ребята, всегда помогут своему коллеге; Отличные офисные условия; Руководство компании настроено на то, что бы сделать условия в офисе комфортабельными для работников; .

17.12.2016 | положительный отзыв

В Плеере проработала около 6 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.

16.12.2016 | положительный отзыв

Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Зарплата зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. С зарплатой бывают иногда перебои, так как компания развивается. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта.

09.12.2016 | положительный отзыв

Динамичная компания с современными подходами, не стоит на месте, постоянно развивается. Молодой дружный коллектив, взаимоуважение и поддержка, обучение и развитие сотрудников, возможность получить классный опыт в продажах

30.11.2016 | положительный отзыв

Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.

26.11.2016 | положительный отзыв

Хороший, профессиональный подход к делу. С самого первого знакомства ненавязчивость, виденье перспективы, аргументированное объяснение своей позиции. Сопровождение на каждом этапе, личная поддержка, рекомендации. Дружелюбный и позитивный стиль общения. Рекомендую

18.11.2016 | положительный отзыв

Все договоренности по деньгам соблюдаются в срок, все суммы выплачиваются. Адекватное руководство, молодой коллектив. Интересная сфера работы. рядом с метро офис, светлый. Обучают, по-крайней мере я многому там научилась

14.11.2016 | положительный отзыв

Пришел я в компанию по совета друга, сказал что с моим типом характера мне легко будет удаваться продавать, так и есть как выяснилось. Приятно работать и получать отличный опыт работы в настоящем активно продающем интернет-магазине.

08.11.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Опишу кратко. Эта компания - отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.

03.11.2016 | положительный отзыв

25.10.2016 | положительный отзыв

условия работы, люди - все норм, адекватные и с чувством юмора. Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации предлагают такие возможности

22.10.2016 | положительный отзыв

в принципе, работа не самая плохая. главное это опыт, как мне кажется. поначалу очень раздражало, что затягивали с зарплатой, но ситуация понемножку выравнивается, и на момент, когда я уходил, компания рассчиталась со мной полностью. как-то так. ребята класные работают. в принципе, ничего критически плохого я бы не выделил.

16.10.2016 | положительный отзыв

Павел:
Одна из немногих компаний, кто с удовольствием работает с молодежью. Причем условия очень достойный: зарплаты хорошие, обучение, коллектив. Можно получить опыт и в сфере продаж и взаимодействия с людьми

10.10.2016 | положительный отзыв

Компания очень надёжная, к тому же если возникнут проблемы, вам всегда помогут и направят в нужное русло! Да зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь колоссальный. Коллектив вообще потрясающий, молодой, веселый, приятный. Удобное расположение рядом с метро.

26.09.2016 | положительный отзыв

Коллектив очень дружный, работают там на совесть. Самое важное - клиент всегда прав и его интересы превыше всего. За несоблюдение этих правил нещадно штрафуют и ругают всячески, зато покупатели довольны.

28.07.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.

15.07.2016 | положительный отзыв

Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.

11.07.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
За 1.5 года работы в Плеере я приобрела много позитивных эмоций, опыт и конечно же дружный коллектив

26.06.2016 | положительный отзыв

Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе,все очень круто.

16.06.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Устроился в компанию на место менеджера по продажам. Был приятно удивлен отношением коллектива к вновь пришедшим. Я ожидал, что в крупной компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле даже начальник отдела периодически проводил для меня мастер класс))

07.06.2016 | положительный отзыв

Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. За все время работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.

02.06.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Проработала в компании 3,5 года. И вот главный вывод - если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Нужно понять, что придется работать целый день на ногах, общаться с разными людьми, научится любить своих клиентов, работать по правилам компании. Все просто либо вы принимаете правила и работаете и все у вас будет в шоколаде, вовремя делайте свою работу, делайте все по правилам, старайтесь и будет вам и счастье и зарплата хорошая.

24.05.2016 | положительный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Лапша о работе в компании

Лапша:
Очень нравится работать в Плеере. Планировала временно у них поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, и коллектив, и начальник, и условия, и заработная плата. Ни на одном рабочем месте, где я была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня чистоты и комфорта.

24.05.2016 | положительный отзыв

работал в нескольких компьютерных компаниях. больше всего понравилось именно в плеере. высокая зарплата, неплохой коллектив.