06.07.2017 | положительный отзыв
21.12.2020
You can trast

You can trast находится в Сочи ул. Курортный проспект 92/5, похоже на мошенническую схему. Сходила два раза чувствую вранье персонала , не ведитесь!

Россия, Сочи

18.11.2020 | положительный отзыв
YOU&YOU

Была зарегистрирована в данном брачном агенстве более года назад, примерно в апреле мае 2019.Да, за эти полтора года ни одной выплаты я так и не увидела! Сначала около 4х месяцев менеджер кормила обещаниями, с трудом узнав номер директора, Яны, написала ей, думала, может она разъяснит ситуацию, после моего сообщения, прошло около недели, наконец Яна ответила... и пообещала посчитать баланс, во Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
I can rely on and recommend to other entrepreneurs

I can’t remember any other attorneys who were equally professional in tax planning and company registration. They incorporated several entities for me abroad. The quality of documents is superior. My questions are always answered well too. This is a counseling...
No

02.09.2022 | положительный отзыв

02.09.2022 | положительный отзыв

29.04.2022 | положительный отзыв

07.05.2019
I can

Работала 2,5 месяца. Ладно,что получала копейки.1,5ч занятий в группе или индивидуально руб 100 стоило для меня. Мне в радость работать с детьми. Получала свои 4т в месяц, хотя от моей работы они получали в 3 раза больше, если не больше.Просила расчет в конце месяца. Но за апрель не могу выбить. У меня кредит, всем все равно. У меня билет

Россия,  Якутск

16.11.2018
Can-Touch отзывы

Соискатель:
Очень странная контора. Проходила там собеседование на инженера-конструктора. Сначала присылали тестовое задание по почте, но поскольку у сеня дома не установлено соответствующее ПО, я как-то забила на данную вакансию. И итоге перезванивают через пару недель и приглашают выполнить тест на их территории. Ок, еду. Расположение хорошее, бизнес-центр. По факту выдали довольно странно составленное задание, по сути-проект, с кучей сопроводительной и не очень нужной информацией. На выполнение - 30-50мин. Суть- смоделиковать корпус с кожухом в 3д и сделать чертежи. В итоге говорят, что чертежи не надо, еще что-то не надо и тд, поскольку мы понимаем, что времени даем мало и блабла. Чуваки!!! Советую вам корректно составить тз, чтоб не вводить ни себя, ни соискателя в заблуждение! В итоге от них в течение недели никакой обратной связи, пишу на почту кадровику. Пришел ответ примерного содержания, что «у нас чек-лист из 11 пунктов, вы не прошли». Естественно, на мою просьбу поделиться этими мифическими 11-ю пунктами никто не откликнулся. Еще бросилось в глаза, что там одни 20+ «работники».

Москва.

13.07.2017 | положительный отзыв
I CAN CENTER

Управляющая Екатерина Векшина полный 0 в общений, только из общения понял как она себя любит, какая она высокомерная, самолюбивая, не знакома вообще с понятием субординация, два раза мне не знакомому человеку сказала в ответ на здравствуйте Екатерина, что я не пунктуальный, хотя я пришел в назначенное время, а ее не было на месте,после чего решил подойти минут через 10 чтоб не ждать в магазине, вопрос кто не пунктуальный? за 15000р работа, а ощущение будто за 100к идешь работать, с таким гонором будешь сама продавать у кассы. Зарплата копеешная, а требования на миллион, еще и в выходные дни ходить на тренинги Подробнее>>