13.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Цены в зоопарк заоблачные

Чтобы сходить семьей в зоопарк нужна 1000 рублей, странные льготы по возрасту, а не по пенсионному удостоверению. Если ты пенсионер не с 60 лет, а с 55 то плати 500 рублей. Карты нигде не принимаются, вопрос - почему?. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника, Ленинградский зоопарк

Гость:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕТ.ВРАЧАМ КЛИНИКИ ПРИ ЗООПАРКЕ! Со сломанной лапой декоративного кенара обратились за помощью к Гончаровой Анне Юрьевне, которая внимательно осмотрела птицИКА, сделала рентген, подробно рассказала что и зачем будет делать. Даже наш заводчик был почти уверен в том, что если перелом подтвердится, то ни один врач в СПб не окажет квалифицированной помощи и останется два варианта — эвтаназия или ампутация.... Слава Богу, сустав оказался цел. Анна Юрьевна наложила лангету птице, вес которой составлял ЧЕТЫРНАДЦАТЬ гр, назначила препараты, при этом показав как их спаивать… Через две недели лангету сняли. Лапа цела и птицЪ ею двигает. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Нашего ежика курирует Юлия Павловна! Которая не пожалела своего времени и сил, в попытках развернуть колючего упрямца. Дала подробные рекомендации по его содержанию и кормлению. ВЕТКЛИНИКА ПРИ ЗООПАРКЕ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!

Санкт-Петербург, Кронверкская Набережная, 3а

30.08.2016 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника, Ленинградский зоопарк

Гость:
Обращалась в данную клинику с черепахой и собакой. В обоих случаях получила квалифицированную помощь, подробные разъяснения и четкие назначения. Сразу на приеме сделали необходимые анализы, взяли пробы в лабораторию. Работали слаженно, как настоящая команда. Не пожалела, что выбрала данную клинику, хотя и располагается далеко от дома. Спасибо Андреевой М.В. и Гусевой Е.И.

Санкт-Петербург, Кронверкская Набережная, 3а

21.04.2019
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Рекомендую

Так уж вышло, что много путешествую и бывала в разных зоопарках. Сравнивать их межу собой рассказывать о каждом не буду. Но о нашем, Ленинградском сказать всё же стоит. Для начала... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.05.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Ничего не изменилось

Оставляет желать лучшего. Что 10 лет назад, что сейчас - ничего не изменилось. Животных мало, в особенности экзотических. Мне показалось, что условия содержания явно не очень. Клетки-загоны очень грязные, старые, ржавые. Мне было очень жалко зверюшек. Больше всего поразили белые медведи. Большие, красивые. но опять же, их территория вся грязная. Фу. Если хотите окунуться в детство - сходите. Своих детей я бы не повела в такой зоопарк, лучше найти альтернативные варианты, если не хотите детей перепугать. Приятного отдыха;). Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Запущенный

Посещала неоднократно, так как безумно люблю животных. В зоопарке собраны животные из разных частей мира, но и этого, я бы сказала, мало. Бедные животные, измученные, голодные, неухоженные. Слёзы наворачиваются когда смотришь в эти глаза, полные боли и страданий. Я вообще удивляюсь персоналу зоопарка, как можно довести красивейших животных (львов, волков, медведей, лисиц) до такого состояния. Зоопарк, по моему мнению, запущенный, мне, уж поверьте, есть с чем сравнивать. Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Грустно очень

Не люблю ходить в наш зоопарк. Грустно очень. И ужасный запах. Хотя детям нравится, они еще многого не понимают, просто радуются зверушкам. Не помню как называется, очень понравилось в том здании, где аквариумы. Там да, красиво и современно все. Когда же уже облагородят и сам зоопарк Подробнее>>

12.07.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ

Лично я не люблю ходить в наш зоопарк, становится очень жалко этих животных в клетках! Они не выглядят счастливыми и ухоженными. В художественной школе училась, постоянно в летнюю практику туда ходили их рисовать. Сложно было смотреть. Может, конечно, что-то изменилось за последние 2 года. Подробнее>>

31.07.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Был бы неплохой

Сам по себе зоопарк был бы неплохой, если бы за животными ухаживали должным образом. Цены на билеты завышенные, и непонятно куда и кому в карман они деваются после продажи билетов, вместо того, чтобы тратиться на улучшение условий содержания животных. Подробнее>>

27.08.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Зрелище удручающее

Для любителей зоопарков - это хорошее место отдыха. Много разных животных, смешные, неуклюжие, жалостливые, агрессивные. В общем, разные. Для любителей животных, как во всех зоопарках, зрелище удручающее. Они взаперти, в тесных клетках, холодных вольерах, с пустыми кормушками. В общем, на вкус и цвет товарищей нет. Подробнее>>