26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Настенные покрытия Alpine Walls

Выбирала обои на сайте магазина, в итоге по приезду обои оказались гораздо интереснее чем на картинке. Очень приятно. Обслуживание на высшем уровне. Магазин буду рекомендовать)

14.11.2019
Беруши Alpine Sleepsoft - Хуже нет берушей

Хуже нет. А стоят как 100 беруш дешевых. Заплатила за эту дрянь 1800р. Какие же ужасные беруши,все в них слышно. Самые дешевые и то справляются со своей задачей! Долбеж этой дряни сверху с ума сводит, гадина опять топает. Повырывать бы ей эти проклятые ноги. БЕРУШИ ALPINE SLEEPSOFT ВЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ СО СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ! В ПОМОЙКУ! Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Жена сильно хотела ламинат, а я был против. У нас собака и маленький ребенок. Мыть пол надо часто, к тому же в нашей семье постоянно что-то проливается, а ламинат от этого деформируется.  Компромиссным вариантом стало SPC покрытие Дэми Флор. Это улучшенный ламинат, влаги он не боится, имеет хорошую износостойкость. Занимался монтажом я сам, замковое соединение делает процесс укладки легким и быстрым. Вот уже прошел месяц, покрытие нам понравилось, оно теплое, не скользкое и смотрится классно.

21.04.2023 | положительный отзыв
Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Суперский ламинат SPC Дамифлор мне посоветовали знакомые. Я и не знал, что есть такое покрытие, как кварцвиниловая плитка. Материал крутой, а по внешнему виду практически не отличается от ламината, привычного мне. Замковое соединение простое, поэтому я сам положил пол, и получилось достойно. Подробнее>>

20.10.2022
City voice & six floor - негативный отзыв

Отбор на знания !! Много красивых слов об этой компании !! Дорого богато , только сотрудников там походу не ценят !! Задержки по зарплате ! Не хорошие руководство !! Не рекомендую!! Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Wonderful Vinyl Floor

Брал в детскую, сработали быстро, бесплатная доставка. Воды, как и говорили, не боится, но укладывал весь день, а не несколько часов. Смотрится не плохо.

Россия, Москва, Востряковский проезд, д. 10Б, стр. 1, офис 237

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Wonderful Vinyl Floor

Делали два заказа. Ребята сработали четко, хвалим. Созвонились, все доступно рассказали и посоветовали. После оплаты привезли, как договорились, все в целости и сохранности. Доставка бесплатная, так как мы не поскупились на сам заказ. Через полгода вернулись сюда же. Сделали ещё одну покупку. В целом всем довольны

Россия, Москва, Востряковский проезд, д. 10Б, стр. 1, офис 237

17.05.2018 | положительный отзыв
Wonderful Vinyl Floor

Марат:

Теперь у меня в гостиной новый пол, красивый, прочный, гораздо лучше холодного скользкого линолеума. Живу на первом этаже, подвал сырой, поэтому мне было важно, чтобы покрытие было влагостойким. Лучше один раз потратится, но долго пользоваться. Поменяли полы в рекордные сроки, на складе была нужная плитка, поэтому привезли очень быстро, а сборка простейшая, друг за день все уложил и сразу мебель расставили, их даже не пришлось вытаскивать из комнаты. Смотрится очень хорошо. ...

Уссурийск, Ленина улица, 91, м-н "Новый ПОЛ"(напротив кинотеатра «Горизонт»)

03.05.2018 | положительный отзыв
Wonderful Vinyl Floor

Дмитрий:

Брали здесь напольное покрытие для офиса, Плитка ПВХ  Дуб Мокко. Остались довольны своим выбором. Ну, во-первых, в интерьере выглядит стильно и презентабельно. Фактура, действительно, повторяет натуральное дерево. Во-вторых, качество покрытия очень достойное! Так же благодаря замковому соединению плитку установили без каких-либо проблем и в кратчайшие сроки. Ну, и сама работа с магазином оставила только положительные впечатления. Доставили покрытие в срок, нареканий нет!  ...

Владивосток, Выселковая улица, 53, "Новый ПОЛ"

04.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», Mero-Tsk , RAISED FLOOR SYSTEM

Хочу рассказать о компании, в которой проработала 8 месяцев и больше не выдержала. Должность, которую я занимала –помощник руководителя. Начну с того, что на собеседовании рассказывали про то, как замечательно у них работать, какой отличный коллектив и как они вовремя выплачивают заработную плату и в наличии полный соц.пакет и возможность карьерного и профессионального роста. Вместе с «замечательной» должностью я получила «замечательных» двух руководителей- Батищеву Марину Анатольевну и Афонина Владислава Витальевича, которые никак не могли разобраться между собой кто из них главнее. Поначалу было все замечательно: коллектив на самом деле хороший, между собой все нормально общаются, заработную плату платят вовремя, правда в конверте. Карту делали долго в банке. И вот пришел тот момент, когда я не получила свою долгожданную з/п… Марина Анатольевна и Владислав Витальевич сказали, что сейчас в компании немного сложные времена и придется подождать немного. ОК. ... Подробнее>>