Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», Mero-Tsk , RAISED FLOOR SYSTEM

Хочу рассказать о компании, в которой проработала 8 месяцев и больше не выдержала. Должность, которую я занимала –помощник руководителя. Начну с того, что на собеседовании рассказывали про то, как замечательно у них работать, какой отличный коллектив и как они вовремя выплачивают заработную плату и в наличии полный соц.пакет и возможность карьерного и профессионального роста. Вместе с «замечательной» должностью я получила «замечательных» двух руководителей- Батищеву Марину Анатольевну и Афонина Владислава Витальевича, которые никак не могли разобраться между собой кто из них главнее. Поначалу было все замечательно: коллектив на самом деле хороший, между собой все нормально общаются, заработную плату платят вовремя, правда в конверте. Карту делали долго в банке. И вот пришел тот момент, когда я не получила свою долгожданную з/п… Марина Анатольевна и Владислав Витальевич сказали, что сейчас в компании немного сложные времена и придется подождать немного. ОК. Подождала пару дней, ответ от директоров одинаковый…. «Подожди еще немного». Спустя 4 дня подошла еще раз, и получила в ответ шлейф ругательств на непереводимом русском диалекте, видимо, настроение плохое, подумала я. Девочки сказали, что такое бывает, через день отойдет и все будет нормально. А Афонин ходит улыбается всем. Как выяснилось позже - это в порядке вещей – задержки з.п. и общение на таком языке. Через день выплатили часть заработанных мною денег , а остальное сказали завтра… дескать деньги на счет должны завтра прийти. А сама буквально день назад заказывала им офигенно дорогую мебель из Италии, на которую мне бы пришлось работать всю мою жизнь и счет оплачивала. Ну, они руководители, как я могу их осуждать. А сама думаю, но мне же тоже кушать хочется… А через еще пару дней они мне говорят, что уезжают в отпуск в Тайланд (у них там собственная квартира) и, чтобы я им билеты заказала, оплата со счета компании… Пипец, денег нет на заработную плату сотрудникам, а на мебель и на билеты в Тайланд есть….. А однажды, когда мои «босы» в отпуске грелись, пришел заказчик. Такой шум поднял, что он найдет их и в бетон закатает за такие дела (понятно за какие – обман и кидалово)… Я ему предложила очередь занять, так как таких как он много…. Так как я помощник, то мне приходится чаще отвечать на звонки и выслушивать всех: заказчиков в ожидании чуда, что их заказ вот вот приедет, и их адвокатов. А моих-то «босов» нет, не знаю,греются они в Тайланде второй месяц или скрываются. Вероятнее– второе. Приходится на вопросы отвечать, а как?! Когда ни сроков поставки нет, ни данных по договору… не знаю, как люди платили им. Проплата была на «помойки-однодневки» , а деньги Господа тратили на свои нужды, явно не на материал и доставку для Клиентов. После началось хождение «народа к царям» - Заказчики приходят в офис и требуют вернуть проплаченные авансы. А денег нет…. Перед каждым таким приходом они закрывались в кабинете и просили их не беспокоить. «Не барское это дело с заказчиками разбираться». Вторые покричат и уходят… ни с чем. И так почти каждый день. То приходят, то звонят. Афонин и Батищева трубки естественно не берут, зачем им эти проблемы. Разбирались сотрудники офиса. Многие клиенты обращались в правоохранительные органы. И тут начались «маски-шоу» , когда в офис приходили сотрудники полиции. Проводились обыски, выемка документов, со всех сотрудников снимались показания и возбуждались уголовные дела по факту мошенничества. В отделение полиции мы ходили чаще, чем на работу для дачи показаний. Соотвественно, ни Батищева, ни Афонин на таких мероприятиях не присутствовали. Они как всегда улетали… но сотрудникам офиса обещали вернуться, ну, и конечно же, решить все проблемы!

Хороший коллектив,

11.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», Mero-Tsk , RAISED FLOOR SYSTEM»

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией ООО "Ренел" (www.renelcompany.ru), а точнее с ее руководителем Владиславом Афониным! Я работаю в достаточно крупной группе компаний в отделе снабжения. С фальшполами сталкиваюсь не в первый раз. Нам поступила заявка на закупку фальшпола Меро «Mero» (ранее продукцию данного производителя не закупали ни разу). Поиск компаний привел меня к компании ООО "Ренел" (www.renelcompany.ru).г. Москва, Краснопролетарская ул. д. 14/1, офис 7. Отправив заявку им на почту с сайта сразу же позвонил подтвердить. В ответ получил кучу вопросов!!! Кто Вы, а зачем звоните, откуда, как. Я был в шоке! Я ведь заказчик! Больше меня удивил вопрос «А кому Вы еще звонили?». 20 мин. я слушал грязь об остальных участниках рынка и что данный товарищ самый главный в России по фальшполам Меро «Mero» Коммерческое предложение на поставку панелей фальшпола прислал без сертификатов соответствия (хотя это ... Подробнее>>

26.09.2017

В августе 2014 году обратился в компанию RENEL ( РЕНЕЛ) , сайт www.renelcompany.ru. Заключили договор на поставку фальшпола MERO ( Меро). Общались со мной , как я потом узнал , Афонин Владислав Витальевич и Батищева Марина Анатольевна. Я выступал в роли субподрядчика на крупном проекте. Созвонившись с данными уродами я получил все расчеты, которые меня устроили. Я предложил подъехать к ним в офис, в чем мне отказали и предложили встретится на нейтральной территории. При встрече присутствовал этот Владислав. Человек вполне убедительный и вроде внушал доверие, показал документы что является официальным представителем фабрики. В сентябре заключили договор купли продажи. Оформлялся он на компанию ООО «Ренел». Срок поставки был указан 2 недели. Аванс был перечислен в полном объеме. Через 2 недели я связался уточнить о поставке и мне было сказанно ждите Ваш товар будет не ранее чем через 5-6 недель! ... Подробнее>>

21.06.2017
ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», MERO-TSK , RAISED FLOOR SYSTEM

25.04.2019 | положительный отзыв
Ренел-Бетон

Лена:
Хороший коллектив, понимание и взаимовыручка. Руководство компании видит куда развиваться и постоянно предлагает улучшения связанные с упрощением работы. Однако это иногда и плохо, так как каждый месяц надо изучать, что там наверху придумали. Логистика транспорта скинута на диспетчеров, иногда особенно в сезон бывает тяжело найти машины. Руководство сидит отдельно и постоянно придумывает что-то новое по оптимизации рабочих процессов, через пару месяцев надоедает в этом разбираться. Бывают задержки в ЗП до 5 дней. Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Ренел интерфейс"

Когда я пришел в компанию ООО" Ренел Интерфейс" а в то время еще она называлась ООО"Юниверс" все было относительно не плохо. "Хозяева" компании господин Афонин Владислав Витальевич и госпожа Батищева Марина Анатольевна трудились вместе со всеми на ровне,залезая весело в долги и покупая квартиры и машины в кредит надеясь что стабильность и доходы останутся прежними а то и вырастут. Но тут наступил неожиданно кризис,и привет. Конечно коллектив боролся всеми силами чтоб сохранить и дух и сому компанию,это была семья в некотором роде.Чего не скажешь о ее руководстве.Так как у "хозяев" была большая расходная часть,и не только вынужденная,но и которую можно было легко сократить,например дорогие поездки за границу и отдых на яхтах и т.д. Но ужимать себя не хотелось,пришлось сократить зарплату коллективу. Люди это проглотили,надеясь в будущем что все таки обстановка изменится. Следующим шагом была просьба написать всем заявление по соб. желанию,дескать ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
РЕНЕЛ ИНТЕРФЕЙС отзыв сотрудника Евгений

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией ООО "Ренел" (www.renelcompany.ru), а точнее с ее руководителем Владиславом Афониным!Я работаю в достаточно крупной группе компаний в отделе снабжения. С фальшполами сталкиваюсь не в первый раз. Нам поступила заявка на закупку фальшпола Меро «Mero» (ранее продукцию данного производителя не закупали ни разу). Поиск компаний привел меня к компании ООО "Ренел" (www.renelcompany.ru).г. Москва, Краснопролетарская ул. д. 14/1, офис 7.Отправив заявку им на почту с сайта сразу же позвонил подтвердить. В ответ получил кучу вопросов!!! Кто Вы, а зачем звоните, откуда, как. Я был в шоке! Я ведь заказчик! Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕНЕЛ ИНТЕРФЕЙС отзыв сотрудника Алексей

В августе 2014 году обратился в компанию RENEL ( РЕНЕЛ) , сайт www.renelcompany.ru. Заключили договор на поставку фальшпола MERO ( Меро). Общались со мной , как я потом узнал , Афонин Владислав Витальевич и Батищева Марина Анатольевна.Я выступал в роли субподрядчика на крупном проекте. Созвонившись с данными уродами я получил все расчеты, которые меня устроили. Я предложил подъехать к ним в офис, в чем мне отказали и предложили встретится на нейтральной территории. При встрече присутствовал этот Владислав. Человек вполне убедительный и вроде внушал доверие, показал документы что является официальным представителем фабрики. В сентябре заключили договор купли продажи. Оформлялся он на Подробнее>>