25.09.2019
ООО КПЦ "Бюро Независимых Экспертиз"

Не советую работать в данной компании, обещают оформить, но на деле работаешь без оформления, зарплату на собеседовании обещают одну, по факту платят в 2 раза меньше, текучка большая, отношение к работникам как к рабам!При увольнении вообще ничего не выплатили.Клиентов кидают, в общем шарага та еще! Подробнее>>

19.09.2019
ООО КПЦ "Бюро Независимых Экспертиз"

Россия,  Киров

18.04.2016 | отрицательный отзыв

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

Меня залили соседи сверху,договориться с соседями не получилось.Оставила заявку на обратный бесплатный звонок.Меня зазвали БЕСПЛАТНОЙ консультацией. Потом просто заставили оплатить договор,я хотела с мужем посоветоваться дома,но меня просто обманули что выиграем до суда 100%,и мужу говорить не надо,что все получится..Заключила договор с ними на оказание юридических услуг 3 сентября 2015 года,наобещали кучу гарантий 100%. Договор заключала и обещала женщина в очках- Ольга Раисовна Чкадуа.В конечном итоге ничего не получилось,потому что все сроки прошли и не было у меня акта о заливе,она об этом не сказала.Мошенница,а не юрист.Начала узнавать про эту контору,у них еще есть офисы на Чистых Прудах,и там тоже,но Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Ваш личный юрист" (Россия, Москва)

Swetlana61 Мошенники Достоинства: Нет Недостатки: Втираются в доверие, берут деньги и больше не звонят Обратилась за помощью по расторжению договора с косметической фирмой. Оказалось, что таких как было уже немало. Все составленные документы Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Обратилась в фирму для расторжения кредитного договора, навязанного косметической кампанией.Обещали решить проблему за 2-3 недели, говорили, что у них большой опыт в таких делах. На деле - взяли деньги, составили типовую претензию ( как оказалось - у многих были такие же ) - с иском в суд, составленным псевдоюристами все свои дела проиграли.Мошенники, непрофессионалы, наживаются на людском горе. Бегите от них подальше!Вот их сайт http://ваш-личный-юрист.рф/index.php/glavnaya-o-nas Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

Юрист из компании забрал у меня 35000 рублей и сказал, что дело почти на 80% является выигрышным. На так называемой бесплатной консультации меня убеждали даже не ходить в суд. Типа я буду мешать работать профессионалам. Судебное заседание длилось примерно 3 минуты, в течение которых меня лишили прав. Юрист ушел и даже не дождался постановления мирового судьи, сказав, что у него еще есть другие дела. После этого я звонил юристу две недели, а он не брал трубку. Звонил с других телефонов, он брал трубку, делал вид, что плохая связь и потом опять не отвечал уже и на этот номер. Потом мне Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

У меня был довольно длительный спор с "Бинбанк кредитные карты" - банк два года не мог закрыть мою карту, накручивая проценты и создавая мифические недоплаты на уже изъятый ими же и уничтоженный продукт.Не смотря на все предоставленные документы меня продолжали донимать коллекторы, требовавшие от меня очередные взявшиеся из воздуха 99 рублей. В какой-то момент я даже начинала думать о том, чтобы оплатить их, но уверенности, что мне снова не накрутят какие-нибудь проценты на проценты у меня не было, так как это происходит уже не в первый раз. Более того, коллекторы вели себя грубо и угрожали последствиями в виде судебных разбирательств Подробнее>>