11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Неон - Беспредел в клубе "неон"

В пятницу 29 июня мы решили посетить клуб "Неон", до этого там не были. По отзывам знакомых складывалось впечатления, что это довольно приличное заведение. Войдя в клуб мы тут же столкнулись с грубостью, когда мы хотели сдать вещи в гардероб сначала нам отказывались вешать вещи на отдельные вешалки и сказали, что нет номерков. У одной из моих подруг с собою Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Неон-Арт

пригласили на собеседование, ответственный на персонал [М.] В телефонном разговоре кратко описала функционал и зарплатную вилку, сказала всё остальное при встрече. Приехал, говорит ну вот как раз сразу с генеральным встретимся, обсудим. гендир типичный самодур, вместо того чтоб по задачам, требованиям и функционалу спрашивать, стал определять есть ли "стержень", какие достижения , иначе смысл брать сотрудника на работу, мол у Подробнее>>

12.11.2020
ООО НЕОН

Организация ищет сотрудников,готовых работать бесплатно. Официально оформлять не хотят и кормят завтраками, продляли испытательный срок без всякой конкретики(хотя изначально договаривались на месяц), за два месяца работы выплатили только 1/3 зарплаты за один месяц,полную зарплату там никогда не увидишь,даже сотрудники,которые работают там давно, получают зарплату с огромной задержкой,при этом от работников требуют много и пугают штрафами(хотя никаких промахов в работе не

Россия, Москва

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РПК НАРА-НЕОН

Не знаю в какой области они специалисты, но явно не в рекламной. С фантазией не очень, на предложенную концепцию в ответ хамское - " вы придумали, вы и делайте, я делаю то, что я предлагаю". Это просто ПИ...Ц!!! Как в дерьмо наступил. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Неон-Арт

Рулит компашкой Мамаков А.Н. Большой любитель показухи. На совещаниях унижает всех и вся, говоря о том, что работает в этой компании он один, остальные видимо так, для вида. Текучка треш, отношение скотское. Трудовые договора подписываются по долгу, и оформлены вы будете может в ооо, а может в ип. Работа по праздникам и субботам обязательна. И да, не оплачивается, хотя обязаны в двойном размере и обязательно с согласием работника на переработку. Но в труд договоре указано что рабочая неделя-шестидневная (на собесе скажут что суббота дежурная). Зп серая, когда ее выдают

Казань

04.05.2017 | положительный отзыв
ООО СК НЕОН отзыв сотрудника

Александр:
Доброго времени суток! Работал в этой организаниции с 2013 по 02.2017 года, за все это время меня ни разу не обижали ни зарплатой ни условиями проживания, да иногда были задержки, но не большие. Я бы эту организацию рекомендовал бы тем которые хотят и умеют работать. Про коллектив я могу сказать токо самое лучшее, я много где работал, но такого слаженного м дружного коллектива я не встречал.

Москва.

22.06.2017
ООО СК НЕОН отзыв сотрудника

Руста механик казёл:
Казёл мех рустам обманывает рабочих механизаторов.

Москва.