05.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологическая поликлиника на Октябрьской улице отзывы

Екатерина Малахова:
Ужасно. Не с зубами а без зубов. Лазебная не лечит, а калечит

Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Октябрьская, д 27А

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая поликлиника

Здравствуйте, недавно была в вашей поликлинике и поразилась насколько там всё хорошо организовано. Посетителей много, но время приёма идет быстро. Врач-хирург Медведева умница, профессионал своего дела, к ней приятно записываться на приём. Она поддержит больного добрым словом. Это важно, потому что похвала, как написано в мудрой книге, сладка для души и целебна для костей, как для пациентов, так и для врачей. Хочу выразить благодарность врачам, которые принимали больных даже в период коронавируса, хотя это опасно, есть риск заражения. Спасибо за ваш труд.

Россия, Москва, Северный бульвар

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфы

1) мизерная оплата труда по сравнению со средней по городу по аналогичным профессиям, ненормированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки; 2) несоблюдение графика отпусков, переносы отпусков без согласия работника под предлогом производственной необходимости; 3) размытое представление о трудовых обязанностях, должностные инструкции не соответствуют действительности, часть обязанностей не прописывается нигде, хотя и вменяется работнику; 4) отсутствие закрепления работника за рабочим местом, отсутствие постоянного рабочего места, перемещения между подразделениями принудительно, без согласия работника; 5) отсутствие преемственности и обучения на рабочем месте, приемо-передача при увольнении и приеме на работу носит чисто формальный характер; 6) условия труда отвратительные, материальное обеспечение рабочего процесса не выдерживает никакой критики; 7) отношение к работникам со стороны работодателя как к расходному материалу, ценность кадров в организации стремится к нулю.
1) можно отдохнуть от каторжного труда на больничном или отсидеться до декрета; 2) в случае увольнения по инициативе работодателя можно успешно затаскать его по судам. ... Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БУЗОО Городская стоматологическая поликлиника №2

Ходила сюда на собеседование три раза. В первый раз побеседовали со старшей медсестрой, она выразила свое согласие на мою кандидатуру как регистратора, я прошла однодневную ознакомительную стажировку, меня все устроило, так как нужен именно такой график работы, после чего мне сказали, что я подхожу, ждите, мы вам позвоним и скажем когда выходить на уже проф стажировку. После истечения времени я позвонила сама и мне сказали, что пока им никто не требуется. Как так??!! Через два месяца снова появилась у них вакансия, я отправила им резюме, они одобрили, пригласили на Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28

Главврач хамло полное, орет и унижает бе всякого повода. Приближенные такие же. Переработки, о это нечто, дай бог уйти на три часа позже, не уитывается при зп ни дежурства, ничего. Сама поликлиника находится частью в жилом доме! Так начальство, как я поняла, установило в этом доме вентиляцию и теперь весь дом неавидит медперсонал. Все время подходят бабушки и бурчат, а сбалконов плюются ! Меня мужик с третьего этажа ни за что облил какой-то гадостью. Постоянно не хватает препаратов, непонятно куда все девается! То есть я сама должна было что докупать и это когда детки кричат! Все время элементарных обезболивающих не хватает ! Я оттуда ушлп и перешла в этом же окурге, теперь довольна а это как жуткий сон вспоминаю. А При увольнении они мне еще и за н***ли.
ну не знаю... недалеко от метро и некоторые людие неплохие ... Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Костромская областная стоматологическая поликлиника - отзыв пользователя Пациент о работе в компании

Пациент:
В июле записался в областную клинику на консультацию, зуб очень сильно болел. Думал что получу квалифицированную помощь, а в итоге получил в свой адрес хамство и некомпетентную оценку состояния зубов. Попал, что называется, к специалисту в ковычках, Демаеву Руслану Руслановичу, работает на Осыпной. Пришел на осмотр болел один зуб, так он во время осмотра расковырял другие зубы так, что в итоге пришлось идти в другую клинику, где вместо одного лечили уже два зуба. Так и диагноз этот Демаев так и не поставил, сказал что с зубами все в порядке, на мои возражения (зубы то болят) просто отхамил. Решил узнать, что за специалист такой и за какие заслуги его держат в областной клинике. Знакомые рассказали, что у него проблемы с алкоголем, сказали что его задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения. Такие деятели порочат как доброе имя врача, так и областной клиники. Как Демаев вообще попал в клинику для меня загадка.

Кострома, Осыпная, 1

19.12.2014 | положительный отзыв

вера:
Клиника работает по системе ОМС - это предполагает бесплатное лечение. А здесь каждый врач стараетсясебе в карман денежку положить. Простите,откуда они берут световые пломбы??? Покупают сами??? А на желание вылечить зуб бесплатно - делают недовольное выражение лица!!! Может им зарплату не платят? Лечили несколько раз: одна потребавала 900 р. другая 800 р. Ушли мы из этой "чудо-клиники" в другую. Теперь перелечиваем. Особенно порадовала врач сорвенкова- отказалась лечить бесплатно. Куда только смотрит руководство?!?!

23.01.2015 | положительный отзыв

дмитрий:
добрый день пришол к вам за талончиком на лечение у меня спрашивают на бесплатное или платное личение я говарю на бесплатное мне дали -но врач мне не понравилась- штоб открыть каналы ей пришлось зделать 3-и укола штоб засверлица-говорит в понедельник придёш надо делать платно я ей говорю сколько надо денег она ответила 505 руб и 300 проходит время говорит нет надо 2300-где у вас бесплатное лечение -положили только мышьяк

26.02.2015 | положительный отзыв

Нина:
Люди, пожалейте свои зубы. Не лечите их здесь! Вам все равно придется их перелечивать. И бесплатно здесь никто ничего не делает. Разве, что зуб дернут. Да и то могут вырвать как в моем случае НЕ ТОТ! Пришла пожаловалась на больной зуб, врач сказала, что болит соседний, что надо вырывать. На флюс даже внимания не обратила. Велела пополоскать. Но зуб не прошел, а щека распухла сильнее. Я пришла к ней снова. Отправила к хирургу. Хирург категорично сказала, что надо СРОЧНО ВЫРЫВАТЬ, но зуб сложный и направила в 39. В 39 особо не думая раскорчевали пол челюсти, в итоге на 2 недели зависла в больнице. Когда выписалась - это сторона продолжала болеть. Болела она и через месяц. Плюнула и пошла платно. Оказалось, что мне вырвали НЕ ТОТ ЗУБ! А болел именно тот зуб, на который я показала в самом начале! Под ним КИСТА оказывается была. А они это даже на 2 рентгенах не увидели. Ни врач, ни ХЕРрург. Через И назвать не могу, рука не поднимается. Итог. ВЫРВАЛИ НЕ ТОТ ЗУБ! ЗАЛЕЧИТЬ БОЛЬНОЙ ЗУБ НЕ СМОГЛИ! КИСТУ ПОД ЗУБОМ ПРОГЛЯДЕЛИ! Да благодаря им мне ещё пол челюсти разнесли, мне пришлось пропить 2 курса сильнейших

28.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Есть в этой поликлинике хорошие врачи, а есть которые не знают, что нужно сделать. Вместо больного зуба одна из врачей стала лечить здоровый и платно. Руководство примите пожалуйста на заметку, а то буду обращаться в вышестоящую организацию. Пока не хочу называть фамилии врачей.Но каждый второй не профессионал своего дела.