Стоматологическая поликлиника на Октябрьской улице отзывы

Екатерина Малахова:

Ужасно. Не с зубами а без зубов. Лазебная не лечит, а калечит

Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Октябрьская, д 27А

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

03.07.2015 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Михаил:
Я в это агенство больше ни ногой. На здании у них висит многообещающая вывеска Пегас, думал что получу профессиональную консультацию, которая соответствует данному названию, но нет. Кстате, с парковкой тут беда, пришлось ставить машину на достаточно большом расстоянии. А теперь сама история: хотел (и до сих пор хочу) поехать с семьей отдыхать в Грецию, но подобрать отель здесь мне так и не смогли. Тупо называли цены отелей и читали информацию с сайта. Собственно, это я всё и сам уже давно посмотрел. Мне больше интересны отличительные особенности того или иного отеля - где русских меньше, где сервис лучше и т.д. А мне говорят ну тут есть бассейн, здесь завтрак включен, этот три звезды, а этот четыре - у меня эту информацию и ребенок может нагуглить. Уважаемое руководство, если в рекламники сейчас накладно отправлять своих сотрудников, то пусть хоть проф литературу читают и как то развиваются. Ведь это работа для тех умеет разговаривать и продавать свой товар, а не читать вслух как в младших классах. Вообщем, посидели мы минут десять полистали отели, но ничего нового для себя я так и не открыл, потеряв интерес к поиску. Когда уходил, договорились что ещё займутся

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

05.08.2017 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Alertserv4:
Директор Жанна Четверикова хамка и хабалка. Общается как сапожник. Я думала что только в деревенских магазинах так общаются продавщицы. Отдавали залог за тур, но потом муж заболел и мы отказались от поездки. Залог нам возвращать отказались. Но как только припугнули полицией то деньги сразу вернули. Шарашкина контора какая то.

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций - отзыв работника «вождь октябрьской революции» о работе в компании

вождь октябрьской революции:
работала на проекте в августе заработную плату до сих пор не выплатили.одни козлы и бабы трепло там работают!кормят одними завтраками.будто бы завтра,завтра должны придти деньги.а сам не бось в карман себе положили.ребята не работайте в этой шаражкиной конторе

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

01.06.2017 | положительный отзыв
Компания ПМС-29 ОКТЯБРЬСКОЙ Ж/Д

Гость:
Евляюсь жителям деревни Гапсары и каждый будний день ежу на машине имея пропуск по территории ПМС 29 Ж.д. ст. Пери. С недавнего времяни на пропускном пункте который находится по середине ПМС (шлагбаум) сменилась охранная организация, теперь там сидит один и тот же охранник, который не выходит и не открывает шлагбаум, приходится самому это делать! До этого работали очень ответственные ребята, которые всегда открывали проезд через шлагбаум, здоровались и даже интересовались содержимым багажника автомобиля! Примите меры к новой охранной организации или верните старых ответственных охранников!

188664, Всеволожский р-н, Токсово пгт., Короткий пер., 2.

16.02.2018 | положительный отзыв
Компания ПМС-29 ОКТЯБРЬСКОЙ Ж/Д

Оксана:
Здравствуйте, куда еще можно написать жалобу, каждый божий будний день и иногда ночью отключают свет в Гапсарах на пять часов. Ведь сейчас не лето, у многих насосные станции для подачи воды, у кого то маленькие дети. Что за безобразие.

188664, Всеволожский р-н, Токсово пгт., Короткий пер., 2.

28.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Судостроительный завод имени Октябрьской революции

Заработная плата невысокая, но это у меня была.
Хороший отзывчивый коллектив, полный соцпакет ... Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ул.Октябрьской ж/д линии

Я бы не сказал, что этот салон - самый дешевый из тех. что я встречала. Но здесь реально есть платья, которые можно купить с приличной скидкой. Все они не китайские, не подделка (сама убедилась при примерке). У большинства отличное качество. Лично мне понравилось больше JAN STEEN, которое я приобрела со скидкой 40%! Для меня это был приятный шок... Платье само по себе простое, без лишних деталей. Но есть своя изюминка - широкий пояс-бант из атласной ткани и лиф сердечком сделан. Прекрасно просто смотрится! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шарм - трактир на октябрьской

Трудоустройство не официальное! Могут кинуть! Увольняют без предупреждения! От вас требуют нереального! Полное нарушение всего на свете! Начальница самодур - это нынче в моде! Постоянная текучка кадров! Торгуют алкоголем без разрешения и лицензии! Постоянный обман покупателей! Подробнее>>