Отзыв сотрудника о работодателе Судостроительный завод имени Октябрьской революции

Заработная плата невысокая, но это у меня была.

Хороший отзывчивый коллектив, полный соцпакет

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций - отзыв работника «вождь октябрьской революции» о работе в компании

вождь октябрьской революции:
работала на проекте в августе заработную плату до сих пор не выплатили.одни козлы и бабы трепло там работают!кормят одними завтраками.будто бы завтра,завтра должны придти деньги.а сам не бось в карман себе положили.ребята не работайте в этой шаражкиной конторе

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Московский электромашиностроительный завод памяти Революции 1905 года - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Отработал пол года на котельной сварщиком ...за первый и последний месяц получил по 20000р.Состояние труб ужасное.Начальника котельной Морозова Андрея больше беспокоит с каким уважением к нему относятся сотрудники ,чем состояние труб на заводе,любое несогласие с ним или спор в дальнейшем повлечёт увольнение,про мастера цеха Игоря вообще молчу,человек явно не адекватен и на полном серьёзе думает что в Московском метро под колёса поездов прыгают до 500чел.в день. Отработал пол года на котельной сварщиком ...за первый и последний месяц получил по 20000р.Состояние труб ужасное.Начальника котельной Морозова Андрея больше беспокоит с каким уважением к нему относятся сотрудники ,чем состояние труб на заводе,любое несогласие с ним или спор в дальнейшем повлечёт увольнение,про мастера цеха Игоря вообще молчу,человек явно не адекватен и на полном серьёзе думает что в Московском метро под колёса поездов прыгают до 500чел.в день.

Москва, Пресненский Вал, 27

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Стоматология Дентал-Сервис на улице Революции отзывы

Сергей Сергеев:
Нужно было взять справку на лечение зубов для страховой компании. Осмотрели, но справку не выдали, сказав что у них это конфидициальная информация, в итоге не успеваю уже полечить зубы. Мне назначили Бобылеву Елизавету Евгеньеву, вот она меня и обманула, сказав, что выдаст эту справку. когда начал про нее читать, оказалось, что сертификат у нее просрочен, закончился 17.12.21 года. Так что если кому назначат ее советую сразу же отказываться. Как врач - никакой специалист. В итоге выкинул деньги на ветер...

Россия, г Новосибирск, ул Революции, д 10

28.12.2020
Магнит, ул. Революции, 27

Мало того, что обсуждают и насмехаются над покупателями, ещё устроили брачную контору для своих знакомых,которые подкатывают к покупательницам и мозолят глаза. Потом эти ситуации обсуждаются на каждом углу в нашем маленьком городке. Прошу поработать с персоналом магазина. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Платная клиника МЕДИКА на революции 1907года

Клиника очень понравилась. Меня быстро оформили, прием ожидала после оформления менее 5 минут, хотя пришла раньше назначенного времени. Долго не решалась на лазерное удаление образования, а оказывается все очень быстро. Спасибо доктору. Обязательно приду снова. Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Ярославский судостроительный завод: отзыв сотрудника

Отвратительное предприятие, малограмотные работники, если вы лентяй то вам туда. Кадровые работники не компетентны. Везде бардак , начиная от цехов, до отделов. Оборудование старое, люди ленивые, все построено на обмане и враньё. Есть конечно отдельные работники ещё старой закалки, но это уже пенсионеры у них и и

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский судостроительный завод

Сделают всё, чтоб ты не заработал. В первый день принимают с распростёртыми обьятиями. Потом обращаются как будто "зачем пришёл, вали отсюда".
-----

14.07.2021 | положительный отзыв
Новоладожский судостроительный завод

Темнище, дерьмище, словно на помойке работаешь. Ремонта не было с советского времени.
Положительное в такой работе может быть только то, что начинаешь ценить другие заводы. Учишься любить жизнь после такого. Хотя, даже рекомендую всем поработать в таком месте. ...

09.04.2019
Судоремонтно-судостроительный завод, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я устроился на работу токарь но не оформляли приказы не было месяц и зарплаты не выдали 1 месяц бесплатно работаешь Обманывают людей денег нету без приказов

Уфа, Ахметова, 207

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Новоладожский судостроительный завод

минус один, много свободного времени.