Судоремонтно-судостроительный завод, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я устроился на работу токарь но не оформляли приказы не было месяц и зарплаты не выдали 1 месяц бесплатно работаешь Обманывают людей денег нету без приказов

Уфа, Ахметова, 207

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский судостроительный завод

Сделают всё, чтоб ты не заработал. В первый день принимают с распростёртыми обьятиями. Потом обращаются как будто "зачем пришёл, вали отсюда".
-----

14.07.2021 | положительный отзыв
Новоладожский судостроительный завод

Темнище, дерьмище, словно на помойке работаешь. Ремонта не было с советского времени.
Положительное в такой работе может быть только то, что начинаешь ценить другие заводы. Учишься любить жизнь после такого. Хотя, даже рекомендую всем поработать в таком месте. ...

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Новоладожский судостроительный завод

минус один, много свободного времени.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Новоладожский судостроительный завод

Хочу предупредить кандидатов на устройство в эти компании. Сам туда устроился т.к. не нашел информации в Интернете о работе здесь. Постараюсь убрать эмоции и писать только факты. Основная проблема работы здесь- неадекватный собственник Столяров Анатолий Федорович, который вмешивается в управление всеми сотрудниками.Общение с ним - это монолог в виде истеричных криков, оскорбление, мата (даже на женщин матерится). Совершенно не контролирует свои эмоции и слова. Несправедливо обвиняет тебя в надуманных ошибках или раздувает недочеты (они есть у любого сотрудника).У него образование ПТУ, он каждому нанятому специалисту начинает рассказывать, как ему Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Машенька о компании Новоладожский судостроительный завод

Столяров(собственник , директор ) так после ПТУ до сих пор не умеет граммотно писать , ужас и позор, ребенок лучше справиться с письмом чем он,я не имею ввиду только грамматику, я имею виду карякули которые выцарапали кошки под валерьянкой , это уж не говоря о ПК в котором он только камеры может свои просматривать. В общем НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К ЭТИМ ГНИЛЫМ ЛЮДЯМ, последствия этой работы на ваще успешное будущие полностью обречены. Зарплату по 3-ри месяца задерживают. За опоздание на 1ну минуту штраф 500 р , за

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Новоладожский судостроительный завод

Нужно быть профессионалом своего дела. Минусы как и везде они есть но не критичны. Сейчас сложно везде так что решайте за себя сами.

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский судостроительный завод

бардак и с заработком тоже
соцпакет ... Подробнее>>

13.09.2019
новоладожский судостроительный завод

деректор Столяров-дурак и просто слабак.Умом в т.ч.Никогда не имел мотивации на создание ФИРМЫ или КОЛЛЕКТИВА.он не понимает-как это.То,что набрана группа людей-ниччо не меняет.Зам по труду-мент изгнанный из МВД по тупости.Нач транспартнава цеху - несостоявшийся ни в чём и нигде неудачник.корчащий успешнага.В общем-ну некак невазмозно в ГУЛАГе сделать Европу и промышленность с производством.даже если наполовину или на четверть-фсё равно это будет пиппецц и бабы голыя,а не производительность или эффективность.Совок-это далеко не только ум и направление.Это -больше чем страна и пару сотен лет после.Это -античеловеческое фуфло. Подробнее>>

25.07.2019
Киевский судостроительный — судоремонтный завод

ОльКа:
Одни пенсионеры на умирающем старом заводе. Бумажка на бумажку, бумажкой погоняет — это о работе. Ни роста, ни денег. Подробнее>>

28.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Судостроительный завод имени Октябрьской революции

Заработная плата невысокая, но это у меня была.
Хороший отзывчивый коллектив, полный соцпакет ... Подробнее>>