29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Школа Ремонта» - положительный отзыв

Костя:
Редко в наше время можно встретить работников которые действительно работники, которые не просто выполняют свою работу, но подходят к ее реализации творчески. Мы с такими встретились в компании, «Школа ремонта», это фирму теперь смело рекомендую друзьям и близким. К работе они относятся ответственно,не пьющие,не лентяи. И очень талантливые в своей сфере специалисты.Некоторые мелкие недочеты которые возникли во время работы, были сразу устранены.Аккуратность, качество и высококачественные материалы в совокупности с мастерством работников обеспечили на мой взгляд наилучшую реализацию проекта. Так что твёрдая 5-ка и спасибо за сотрудничество. Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа ремонта отзывы - Ужасное отношение и организация работы

Ужасное отношение к клиентам. Позвонил в компанию, хотел заказать ремонт всей квартиры, кроме одной комнаты. Менеджер сказала, что примерная стоимость будет около 80 тысяч. В этот же день приехал замерщик-прораб Сергей, все осмотрел, сказал, что вечером пришлет смету. Смету прислали только через два дня (причем с совсем другими ценами, но об этом дальше). При общении с прорабом было четко оговорено, что стены надо штукатурить, сделать прямые углы, а обои и все прочее мы сделаем сами. Никаких проблем не возникло, прораб покивал головой, сказал "Хорошо". На следующий день приехал Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Конечно дважды пришлось пройти обучение, даже может трижды ибо с первого раза знаний ноль при такой организации и подачи материала

02.11.2015 | положительный отзыв

Александра:
важды проходила курсы в "Арт Этаж":интерьерный,через год-ландшафтный дизайн.Все знания пригодились,как для собственного интереса в интерьерном дизайне ,так и для дальнейшего развития,теперь занимаюсь ландшафтным проектированием. Все лекции были интересными ,творческими и грамотными ,весь материал исключительно по делу.Осталось только положительное впечатление от преподавателей,замечательного руководителя Натальи,которая летом пригласила своих учеников и преподавателей на новоселье "Арт Этаж".Это было очень приятное и радостное торжество,а самое главное душевное,потому что "Арт Этаж"помнит своих студентов даже после завершения курса,а также приглашает различные на выставки и мероприятия.Ни разу не пожалела о выбранном месте обучения ,так как "Арт Этаж "самый лучший !

09.11.2015 | положительный отзыв

Елена:
С благодарностью вспоминаю обучение в этой школе на курсе "дизайн интерьера". Повезло во всем: чудесная группа, увлекательные занятия... Сам процесс обучения организован так, что начинаешь в буквальном смысле слова творить. Тем более что до этого не было никакого художественного прошлого, и вдруг, прямо на уроке, получается рисовать, находить собственные дизайнерские решения. Полный восторг от результата!!! Спустя несколько дней по окончании курса я получила свой первый заказ) Рада поздравить с приятным пятилетним юбилеем коллектив школы "АртЭтаж", они настоящие энтузиасты своего дела! Наташа Кудимова талантливый руководитель и я уверена, что новоселье студи раскроет новые горизонты успеха. Спустя столько лет меня приглашают на интереснейшие мероприятия, открытая лекция на выставке Захи Хадид в Эрмитаже оставила о себе самые прекрасные воспоминания. Желаю свежих идей на новом месте, буду рада приходить в гости на Невский 102.

12.11.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый вечер всем! Я закончила Школу Дизайна "АртЭтаж" в этом году (2015). Что хочу сказать. Это высокий уровень преподавания, очень интересный процесс обучения, к каждому ученику - индивидуальный подход, программа курса - настолько насыщена, интересна и буквально с первых дней заряжает творчеством, стимулирует на идеи и дальнейшее развитие, что не понравится это в принципе не может. Преподаватели - Жук Тамара Николаевна, Валентина Александровна Кечемайкина, Александра Кищук - это профессионалы, именно Мастера своего дела. У них стоит учиться, набираться опыта, развиваться, вдохновляться. Да какие могут быть слова. Просто огромная благодарность за то, что они вкладывают душу в работу, в каждого ученика. Наталье Кудимовой - Большое Спасибо за отличную организацию, создание творческой (душевной) атмосферы, за умение сплотить и создать настоящую команду. Да и вообще - за все. Очень хорошие люди и отличные Мастера своего дела и очень многое дают. Надеюсь продолжить учебу в этой школе дальше. Рекомендую всем однозначно - и начинающим и продолжающим!

22.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
http://spb.flamp.ru вот идут отзывы слово в слово..... Это какие "благодарные " такие ученики так активно копируют свои отзывы))))) наташка ну да везде хитростью и нечестность свою показываешь даже в отзывах))) друзья призываю Вас кудимовой деньги не отдавать!!!!!!

19.11.2015 | положительный отзыв

Елена:
Проходила обучение дизайну интерьера в 2015г. Получила множество полезных знаний и огромное количество положительных эмоций. После полугодовых курсов при очень большом желании можно начинать заниматься дизайнерской деятельностью, несмотря на то, что до этого ваша деятельность совсем не была с этим связана. Большое спасибо преподавательскому составу: Мариненко Т.Н., Кечемайкиной В.А., Кищук А., Жук Т.Н., все состоявшиеся "художники" и замечательные педагоги. А так же большое спасибо основателю и организатору этого творческого пространства Наташе Кудимовой, которая одновременно является талантливым дизайнером.