Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Светлана:

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ

Произвели замену набоек и профилактический ремонт у моих любимых туфлей. Сейчас они выглядят словно новые. Ателье прекрасное по уровню обслуживания. Однозначно рекомендую.

Россия, Москва, Орликов пер., 6

23.12.2016 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Maksim Bastion

Maksim Bastion:
Все отзывы скорее всего написаны самим Ателье! Живу в жк "дом в сокольниках", на первом этаже Ателье, был рад такому соседству когда переехал, но рано радовался. В первую неделю отдал им 30 тыс, за подшив, ремонт и химчистку. Отдал туфли Testoni на профилактику, которую посадили на клей, сточив на прочь нить, которой пришита подошва, а крем нанесли даже не почистив поверхность кожи от пыли. Пиджак Prada кстати тоже подшили посредственно! Не верю положительным отзывам!!! На словесную претензию, мне даже не перезвонили! Звонил им сам не однократно, меня выслушивали и на этом все заканчивалось. Если вам нужно обслужить обувь или подшить вещь, категорически не рекомендую это ателье!

13.12.2016
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Евгения Глебова

Евгения Глебова:
Большое спасибо профессиональным мастерам Ателье Орликов «Служба ремонта одежды» за своевременную помощь. Честно говоря, я и не надеялась на благополучный исход, так как все ателье, которые я обзванивала, отказывались брать мой заказ. Всё дело оказалось в том, что никто не хотел браться за ремонт оригинальной сумки брэнда, который в России не слишком известен. Сумка была подарена мне дорогим человеком и привезена из Италии, поэтому когда у неё оторвалась ручка (!) я готова был плакать от бессилия. Спасибо мастерам, которые заверили меня в благополучном исходе, приняли вещь в выходной день (за что отдельное спасибо), подобрали как родную фурнитуру и уже через сутки я получила свою любимицу обратно. Хочу сказать СПАСИБО за спасённую сумку, теперь за ремонтом дорогих вещей только к Орликов)))

13.01.2017
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв e.def

e.def:
Неадекватно дорого, при долгих сроках исполнения заказов! Это просто смешно, брать за работу дорого, а делать долго. В тоже время гонор из всех щелей лезет. Не рекомендую. Отношение к клиентам не подобающее. Администратор хамит . Согласна с предидущими отзывами, что это совок с претензией. Сейчас уже есть простые ателье, где сделают все качественно, быстро и без хамского отношения.

04.06.2015 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Зайченко Екатерина

Зайченко Екатерина:
Посещение "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ оставило очень приятные и теплые воспоминания, отношение к клиентам и обслуживание просто отличное. Обращалась я по поводу вечернего шифонового платья на вечеринки в офисе порвала его зацепив за угол стола. Сделали очень качественно и аккуратно, невозможно даже заметить где раньше где располагалось повреждение. Платье спасено. Все очень понравилось! Всем советую!

29.09.2016 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Элизабет Лыкова

Элизабет Лыкова:
Приехала по адресу Проспект Вернадского 18а, оказалось здание снесли и ближайший адрес у метро Октябрьская. Просто представьте, 21 00, я стою с пальто в нескольких километрах от дома, а все ателье рядом уже закрыты. Все потому, что администрация компании оставила часть данных об этом несуществующем ателье в интернете на карте. А телефон у них общий на несколько ателье.

05.06.2014
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Мария Саватеева

Мария Саватеева:
Ремонт на проспекте Вернадского. При ремонте блузки (подшивали рукава) испортили ее безвозвратно: разъедена чем-то краска. Забирала не я, и этот ужас замечен не был, через полчаса привезли обратно, деньги не вернули. Формально они правы, но по сути испортили мне дорогую шелковую блузку. Кстати, если бы мы вовремя заметили, то вернули бы они, скорее всего, только половину, т.к. приемщица указала износ 50%, а я ее только 3 раза надела. По поводу моей претензии со мной общались, как с маленькой девочкой, которая сама испортила вещь, и хотела обманом истребовать деньги.

11.12.2016 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Владимир

Владимир:
Хорошее ателье. Я неоднократно обращался к ним за помощью и все время они меня выручали. Помню мы с супругой собирались в театр и она попросила меня застегнуть сзади на платье молнию. То ли я перестарался, то ли сама молния уже свое отжила, но суть в том, что бегунок на молнии сломался. Супруга очень расстроилась, ей пришлось одеть менее красивое платье, а я на следующий день понес испорченное вечернее платье в службу ремонта одежды, где мне заменили молнию. В другой раз на секонд-хенде приобрел отличную дубленку, но пуговицы располагались с женской стороны, опять же меня выручили сотрудники данного ателье - перешив пуговицы на мужскую сторону.

03.06.2015 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв marina_gromova_964

marina_gromova_964:
Обратился в ателье с целью ушить свадебное платья, так как на нервной почве похудела на размер, платье уже не сидело по фигуре. Сделали все очень аккуратно, что я чувствовала себя на высоте! Цены на их услуги, могу сказать точно, что намного дешевле чем в других ателье. И впредь буду пользоваться услугами "Службы ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ.

15.02.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Настя Реброва

Настя Реброва:
Заказывала платье дорогое через интернет, а по фигуре не сидело. Очень расстроилась, потому что само по себе платье хорошее, а на мне как балахон. Ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды" мне посоветовала подруга. Пришла узнать цену и смогут ли мне помочь, потому что платье сложного кроя. Мастера взялись за дело, цена меня устроила. Приходила еще раз на примерку, все делали на совесть. Результатом я довольна, платье сейчас сидит хорошо. Получились тонкие, аккуратные, качественные швы. Даже и не скажешь, что я его отдавала в ателье. Потом носила еще к ним платье из шифона, тоже ушили как надо.

12.12.2016 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв alina.filata

alina.filata:
Так как у меня брендовая и довольно дорогая одежда, если мне что надо по ремонту одежды, то хожу в проверенные ателье. В последнее время обращаюсь только в ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды". Мне здесь нравится, качество работы отличное, сервис превосходный, сроки не затянуты. Вот и недавно мне надо было ушить итальянскую шубу из норки, так как похудела и я доверила свою дорогую шубку только мастерам этого ателье. Как и всегда хорошая работа, все получилось на высшем уровне, шубка сидит на моей фигурке идеально.

09.06.2015 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Елена Спицына

Елена Спицына:
Мне понадобилось укоротить длину платья и не много ушить в талии поэтому я обратилась в компанию "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ. Работу выполнили в максимально короткие сроки и что не мало важно качественно и аккуратно. Швы ровно прострочены, нитки не торчат. Цены при этом довольно демократичные.

16.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Ольга Владимировна

Ольга Владимировна:
В последние годы одежду большей частью покупаю в интернет-магазинах. Что не удивительно - можно покупать прекрасные вещи при совершенно нереальных ценах. Единственная проблема - в размер даже опытному человеку тяжело попасть. Вот тут и на помощь приходит Ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды". Все подгонят под размер, приведут в идеальное состояние. Регулярно обращаюсь к ним, всегда все нормально.

21.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Ваня

Ваня:
В Ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды" обращаться приходится часто. Основном с вопросом замены замка или брюки укоротить. Обычное для нас дело, покупаем часто одежду через интернет, а размеры не всегда соответствуют. Подсчитали дешевле в ателье отнести, чем два раза доставку оплачивать. Много за работу не дерут, и быстро такие дела решают, что мне нравиться. Последний раз со своей новой кожаной курткой сюда приехал. По длине была отличная, а вот по ширине как мешок на мне. Честно переживал немного, все таки деньги не малые, выбрасывать на ветер не хотелось. Но хочу сказать, со своей задачей справились на отлично, шов от заводского не отличишь, даже мелких изъянов нет, просто не к чему и придраться. Я работой остался очень доволен, раньше и не думал, что здесь такие специалисты работают, искренне им благодарен, удивили.

23.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Алексей Кабанов

Алексей Кабанов:
В последнее время предпочитаю покупать одежду в зарубежных интернет-магазинах. Можно приобретать одежду от самых крутых брендов по ценам в разы меньше, чем в отечественных магазинах. Обратная сторона такого счастья - не всегда попадешь в размер. В таких случаях выручает ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды". Очень профессионально подкорректируют по фигуре, если надо укоротят. Очень удобно и экономно.

29.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв сотрудника Олег

Олег:
Любимая прожгла дырку на рукаве пиджака, думал уже выкинуть на мусор. Дырка небольшая, решили отдать в отелье Орликов. Сделали ручную реставрацию, следа практически не видно, только если сильно присмотреться, не думал что смогут так незаметно возобновить прожженную ткань. Ждал около пяти дней, заплатил намного дешевле чем если бы покупал новый пиджак, спасибо мастеру.

18.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзывы о работодателе

Анита Радионова:
Муж подарил на день влюбленный хорошую итальянскую сумку из кожи, носил ее три месяца, в метро вытащили кошелек и разрезали сумку. Думала, что придется прощаться с обновкой, но в ателье мне сделали качественный ремонт, конечно, сумка немного изменила имидж, но смотрится как новая, будто такой и была изначально. Цены средние по региону, ждала пару дней всего.

24.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзывы о компании

Сергей Кочет:
В последнее время я серьезно похудел и костюм, который мне подарила моя девушка стал мне велик. Нас пригласили на торжество родители девушки и она хотела что бы я одел именно этот костюм. Ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды" не раз меня выручала с ремонтом и им я доверяю даже самые дорогие свои вещи. Помогли и в этот раз, сняли мерки и перешили костюм полностью. Он наверное так хорошо и раньше на мне не сидел. Работа выполнена без изъяна, ни одной кривой строчки. От меня лучшие рекомендации ателье и огромное спасибо.

29.03.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзывы сотрудников

Владислав Шулик:
Постоянным клиентом Ателье ОРЛИКОВ "Служба ремонта одежды" я являюсь уже более двух лет. За это время мастера этого ателье выручали нашу семью не раз. Наверное не существует такого вида ремонта, который бы здесь не делали. На праздновании 8 Марта, супруга каблуком порвала дорогое гипюровое платье. На прошлой неделе забрал платье с ремонта. Сделали так, что не зная где было повреждение, найти это место просто невозможно. Огромная благодарность и лучшие рекомендации от нас.

13.08.2017 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзывы

tania.vlasova.97:
Обращалась в ателье Орликов, чтобы заменить замок на пуховике. Замену выполнили быстро и замок подобрали в цвет. А дома я обратила внимание, что мне еще зашили и треснувший на прокладке шов. Я про него уже не помнила и забыла сказать о нем при сдаче пуховика в ремонт. Мастерам спасибо за такую внимательность, ателье однозначно буду рекомендовать.

20.02.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Качество работы на высоте

Сдавал заштопать футболку поло в ателье Орликов на Ленинградском Проспекте и остался очень доволен, заштопали великолепно, очень тонко и незаметно, работа высочайшего класса. И работа, и обслуживающий персонал ателье - всё так понравилось, что даже захотелось отзыв оставить и поблагодарить данное ателье!

15.05.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Лучшие рекомендации от нас

Постоянным клиентом Ателье "Служба ремонта одежды" я являюсь уже более двух лет. За это время мастера этого ателье выручали нашу семью не раз. Наверно, е не существует такого вида ремонта, который бы здесь не делали. На праздновании 8 Марта, супруга каблуком порвала дорогое гипюровое платье. На прошлой неделе забрал платье с ремонта. Сделали так, что не зная где было повреждение, найти это место просто невозможно. Огромная благодарность и лучшие рекомендации от нас.

13.08.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды

Рада, что зашла однажды в это ателье, попала к хорошему специалисту. Одежда у меня была не из дешевых, поэтому очень переживала, но мастер грамотно подсказала, что и как лучше сделать. Теперь часто сюда обращаемся и получаем профессиональную помощь. Делают так, что выглядит лучше фабричного. Цены вполне соответствуют качеству. Спасибо Вам.

20.08.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Шуба стала как новая

Обратилась в Ателье Орликов по вопросу ремонта шубы. Мех у нее потускнел и ужасно выглядел, манжеты на спине и плече разорвались. В ателье сделали полную реставрацию и чистку шубы. Через несколько дней я получила практически новую шубу, чему очень удивилась. Шуба изменилась до неузнаваемости. Новый ворот вызвал у меня восторг, а мех после чистки стал безупречен. Работой восхищена, у мастеров ателье действительно золотые руки.

23.08.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Восстановили пальто после моли

Два месяца назад я увидела моль в шкафу, но не придала этому значение. А вскоре оказалось, что мое любимое шерстяное пальто испорчено ( ( На видных местах появились маленькие, но заметные дырки. Хотела уже выкинуть пальто, но подруга посоветовала обратиться в Ателье Орликов. Там сказали, что изделие можно восстановить, чему я обрадовалась и сдала пальто в ремонт. Результат привел меня в восторг, дырок просто не стало, я даже не могу сказать где они были, замечательно все сделали.

16.09.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды

Очень довольна мастерами Ириной Валентиновной и Ларисой Владимировной, которые работают в данном ателье на Добрынинской. Уже не первый год пользуюсь их услугами. Когда сдаю одежду, то просто говорю, что надо сделать, а мастера сами принимают решение, как это лучше выполнить. Когда забираю одежду, то всегда восхищаюсь качеством. Всегда доброжелательны и вежливы, приятно общаться и уверена в их профессионализме.

08.10.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Второй шанс моей норки

Долго подбирала ателье, теперь с уверенностью могу сказать, что Орликов – лучший вариант. У моей норки потерся мех под рукавами, меня это расстроило, еще и собаку когда выгуливала, та дернула поводок так, что рукав разошелся. В Орликов на Тверской была приятно удивлена общением с Анастасией Андреевной. Ее работа выше любых похвал. Шубу забрала спустя неделю, качество безупречное. Ремонт сделали хорошо и в срок при этом недорого. Спасибо ателье, при необходимости приеду к вам еще.

22.10.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Высокая оценка

Ателье Орликов именно то, которое я искала. Платье ушили мне просто изумительно, внимательные мастера, сразу видно, что работают профессионалы и на ходу понимают, что хочет клиент. Предложили несколько вариантов исправить мою ситуацию с платьем. Ставлю высокую оценку ателье Орликов, впервые сюда обратилась и осталась довольна.

11.11.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Индивидуальный подход к каждому клиенту

За осень набрала лишний вес, множество дорогих кожаных вещей стали на меня малы, выбрасывать или отдавать такие вещи просто жалко. Подруга подсказала пойти в ателье Орликов и там узнать, что и как можно переделать. Теперь с удовольствием ношу кожаные брюки, любимая куртка великолепно села, а из плащей вышел хороший костюм. Я рада, что здесь превзошли мои ожидания, спасибо мастеру Наталье Борисовке – низкий вам поклон за ваш талант.