04.02.2019 | положительный отзыв
Кира Н. из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Кира Н.:
Я у Надежды Юрьевны проходила лапаро в ноябре, удаляли миому. Операция прошла удачно, мне полностью удалили узел, причем обошлось без осложнений. Не думала, что так быстро пойду напоправку. За 5 дней восстановилась. каких то конкретных минусов нет, но для того чтобы попасть именно к Крыловой на плановую операцию нужно обращаться в определенные часы.

24.01.2019
Карина Крушатина из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Карина Крушатина:
У меня после лапароскопии матки прошли боли, самочувствие стало намного лучше. Главное, что с хирургом повезло. Я делала лапароскопию во 2 больнице, попала к Надежде Юрьевне. Ее работой довольна, советую, как врач она одна из лучших специалистов. врач внимательный, опытный, палаты гинекологического отделения комфортные

14.01.2019 | положительный отзыв
Камилла из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Камилла:
Крылова работает в гинекологическом отделении больницы №2. Планово оперировалась у нее при эндометриозе. Самочувствие уже на 3 день после операции стало значительно лучше. У Крыловой просто золотые руки! Она проводит очень сложные операции и успешно. попасть можно на плановую операцию только в определенные часы

11.12.2018 | положительный отзыв
Олеся из города - о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Олеся:
Рекомендую Крылову Надежду Юрьевну. Сначала хорошие отзывы о ней восприняла без энтузиазма, пошла к ней скорее от безысходности. Но на консультации стало понятно, что это опытный врач, который обязательно поможет. Никаких лишних анализов, точное понимание моей проблемы и видение тактики лечения. Сделала операцию и только теперь я наконец забыла о плохом самочувствии и болях. -

08.11.2018 | положительный отзыв
Женя из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Женя :
Надежда Юрьевна делала лапароскопию яичника, был большой риск, что придется удалить кисту вместе с правым яичником, так как размеры образования были довольно внушительные. Но обошлось без ампутации. Я так рада, что операция прошла успешно! Крылова сказала, что при правильном лечении я смогу стать мамой где-то через годика 2. попала к опытному специалисту (оперировала Крылова), внимательный персонал, комфортная палата

09.10.2018 | положительный отзыв
Люда из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Люда:
К сожалению первый раз на операционный стол к Крыловой попала уже с замершей беременностью. На тот момент затягивать с операцией было нельзя. Я конечно когда записывалась к ней в гинекологию 2 больницы была сильно напугана и расстроена. Но к моему удивлению меня поддержали совсем незнакомые мне люди, особенно запомнились добрые слова Надежды Юрьевны. Сама операция прошла удачно, замерший плод удалили без вреда моему здоровью. После провели обследование причины замирания плода, оказалось у меня проблемы. Второй раз уже Надежда Юрьевна удаляла миому матки, которую у меня нашли. Сейчас все отлично. операция прошла удачно

19.09.2018 | положительный отзыв
Ксения из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Ксения:
В 2 больнице хорошие врачи гинекологического отделения. Особенно рекомендую Крылову, я у нее миому удаляла, опытный специалист до сих пор ей благодарна. Крылова опытный специалист

12.02.2014 | положительный отзыв
Компания Городская многопрофильная больница # 2

Гость:
60 тысяч взяли? Вы вор, батенька!Вы не врач.

Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 5

18.02.2014
Компания Городская многопрофильная больница # 2

Гость:
Врач Михайлов подробно описывает свое поведение на сайте газеты Верный Путь, в разделе редакторские инициативы ,вопрос священнику. Вот наглость-то, оправдывает взятки и главное, слова все такие же как и пациентам. Маскируеся под псевдонимом Другой Игорь.Почитайте. А такому субъекту (врачом язык не повернется назвать).....

Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 5

23.11.2009 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Обращение к главному врачу больницы: Здравствуйте! Прошу Вас создайте, пожалуйста, сайт больницы с разделом "Запись к врачу". Предлагаю бороться с гриппами и прочими вирусными болезнями с помощью Интернета. Чем меньше будет в период эпидемий контактов между людьми, тем здоровее народ. Только врачи это должны понимать лучше других. Тем более, что примеры уже есть. Например, сайт клинической областной больницы Калининградской области. Заранее благодарен. Подробнее>>