Кира Н."> Кира Н.">

Кира Н. из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

операция прошла удачно

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Я у Надежды Юрьевны проходила лапаро в ноябре, удаляли миому. Операция прошла удачно, мне полностью удалили узел, причем обошлось без осложнений. Не думала, что так быстро пойду напоправку. За 5 дней восстановилась. каких то конкретных минусов нет, но для того чтобы попасть именно к Крыловой на плановую операцию нужно обращаться в определенные часы.

03.01.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Кира Кира

Кира Кира:
  Добрый день! Долго не могла собраться написать отзыв. Но всё-таки нужно. Я продавец-консультант в магазине “Детский Мир” в ТЦ “Перово Молл”. Работаю тут уже полгода, но никак не могла понять, что же именно мне нравится. Наверное, сам ТЦ. Это ТЦ компании “Гарант Инвест” и рядом с моим домом есть ещё один их молл. Мне нравится ухоженность и продуманность этого ТЦ. Всё на своём месте. Нужное количество магазинов, легко ориентироваться, много воздуха и просто есть за что зацепиться взгляду. Что касается непосредственно моей работы - мне очень приятно общаться с клиентами. Как будто их специально подбирали)) Также у нас прекрасное руководство и комфортные условия. Хорошие чистые туалеты, и даже можно выйти пообедать в один из ресторанов (когда позволяют средства). Очень рада, что меня перевели работать именно сюда.

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Я Кира

Компания CarPrice даёт большие возможности. Более двух лет выезжаю к клиентам, выкупаю авто. Условия порой не самые простые, проводишь встречу с клиентом и осмотр авто в любую погоду, снег, дождь значения не имеет. Зато если впахивать так нормально, можно очень хорошо зарабатывать. В прошлом месяце у меня в районе 900 к вышло. Знаю, за что вкладываюсь. Устаю, но мотивация супер
нельзя лениться

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Кира

Работаю здесь консультантом. Зарплата меня устраивает. Отмечу удобное расположение рядом с остановкой, села у дома и вышла у работы через 13 остановок. Пока довольна

07.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Кира» о работе в компании

В компании уже почти год. Что нравится больше всего, так это то, что нет никаких задержек с зарплатой, платят регулярно и в положенные сроки. В остальном - все по ТК, отношения в коллективе и между сотрудниками вежливые, начальство если критикует, то в рамках адекватного, без перехода на личное. только по работе. Мне это нравится. все нравится))

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Berito

Купила здесь новую куртку. Отмечу большой асстртимент. При этом и качество хорошее. Цена устроила.
Консультант по началу ходил за мной как охранник, не поняла почему.

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Berito

Отличные сотрудники в этом магазине. Много интересных моделей, есть что выбрать. Рекомендую.
Смущают очереди в кассы, не первый раз уже

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании РА Мост

Проходила учебную практику в РА МОСТ. Хотелось бы отметить, что все было очень организованно, отличный коллектив! Получила хороший опыт и интересные задания от руководителей

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании СОГАЗ

Проработала в СОГАЗе 3 года, пришла после колледжа, по специальности, приняли сразу, не смотря на то, что опыта было с гулькин нос. Коллеги молодцы, помогли, всё показали, научили. Но жизнь вносит свои коррективы, пришлось переехать на другой конец страны. И вот тут, когда я искала работу в новом городе, я наконец поняла, в какой отличной компании раньше работала. Зарплата белая, индексации, соцпакет, частные клиники, массаж - бесплатно, можно брать удалёнку, или поработать на неделе на пару часов побольше, а в пятницу уходить раньше. Да даже на утренник к племяннику отпускали ...
Плохо с парковочными местами.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Kitsune

С предыдущего места работы ушла, устроилась в Kitsune преподавателем китайского языка. Взяли меня без проблем из-за моего большого опыты в этой сфере. Отработала уже полный месяц. Условия хорошие. Заработная плата полностью соответствует той, что была у них указана.

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Кира

Я благодарна фирме Энитель хотя бы за то, что официальная белая зарплата дала возможность взять ипотеку, банку было достаточно этой информации. Сегодня труд уборщицы не в почете, но зато могу заработать и подработать, хотя устаю, да и просто эти заработки не даются. Но пока работаю, потому что официально оформлена.