15.03.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Кира» о работе в компании

В компании работают безответственные люди. Работала неделю и не платили зарплату месяц. Один обман.
Их нет.

13.07.2023
Отзыв сотрудника Кира о компании ООО Туршинов Консалт

Компания очень активно развивается, перспективы просто супер. Достаточно свободный график работы. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании ЭнергоСтар

Не знаю, кому-то не нравится, но я довольна, просто хуже есть, а тут руководство работников ценят и не обижают, если конечно они не ленивые.объект ВТБ
Ни чего не приходит в голову

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Ягуар, ДОВ, НОУ

в целом нормальная компания, работать можно, понравилось то что зп, у меня выходило 75-80.
не понравилось, то что работа связанна с продажами

06.12.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Кира» о работе в компании

Заказывала диплом в этой фирме. В принципе все неплохо сделали,правда практическую часть пришлось дважды дорабатывать, что на сроках сдачи сказалось. Но порадовали, что цена приемлемая и все исправления бесплатно сделали. Вообщем нормально работают, ошибки осправляют))
------

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Мерчем уже работала в других магазинах, так что специфику работы знала, когда в Лудинг устраивалась, ничего особо сложного. Единственное что после перерыва на ногах было тяжеловато, но постепенно привыкла. Работа простая, пока товар расставляю, могу и с коллегами на точке пообщаться, и отдохнуть. Консультирую людей, помогаю подобрать хорошее вино, сама начала разбираться в этом получше.
Сперва было тяжело с непривычки, но потом привыкла

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Sokolov Jewelry

График время от времени плавает из за того, что многие девочки просят поменяться сменами или выходят в отпуска. В остальном норм. На 4 из 5
Есть обучение для продавцов.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании U2B Упаковка для бизнеса

Работаю чуть меньше года, устраивает все. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу. Условия труда меня устраивают, выплачивают больничные, отпускные, всё, что положено. Конфликтов в коллективе нет, сравнительно дружно и спокойно. Результат твоей деятельности находится в зависимости от общего успеха всей компании. Имидж складывается из всего, качества продукции, умения преподнести ее потенциальным заказчикам, умения общаться с постоянными клиентами делать им специальные предложения. Мне нравится такой подход, поэтому я хочу и дальше трудиться в U2B, где у меня много друзей среди коллег. Особо грубых недостатков нет, так по мелочевке.

01.03.2015 | отрицательный отзыв
31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Красная икра

Зарплата во время, дружный коллектив, работа с домом