| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

06.05.2010 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Доброго времени суток! Я слышал про то, что в Вашем городе произошёл наезд на пешеходов, один из них, Александр Барабанов, мой давний друг. Хотелось бы узнать поступал ли к вам такой человек? Авария произошла 27 апреля 2010 года. Заранее спасибо! Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - График приема

Какие приёмные часы в больнице? Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Подскажите

Подскажите, пожалуйста, куда отправляют людей с инфарктом? Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Работа фельдшером

Здравствуйте. Имею диплом о среднем образовании (фельдшер). Хочу работать во Всеволожской ЦРБ. Могли бы указать адрес электронной почты, для резюме. Подробнее>>

29.10.2012 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Мой зять лежал в реанимации после аварии с 21 по 26 октября. Не спасли, хотя и говорили, что выживет. А не знают даже от чего, говорили одно, а в заключении чего только не написали. даже время смерти не знают, всю ночь проспали врачи. Бардак ужасный, равнодушие, а сейчас сын лежит в хирургии, очень за него переживаю. Подробнее>>

05.05.2013 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Лечитесь лучше дома

Моя мать лежала в нашей "чудной" больнице в кардиологии три раза с интервалом в один год. И все три раза приходила на стационар своими ногами, а выписывавшись - на коляске /каталке! После первого раза откачивали в областной больнице (спасибо огромное и низкий поклон тем врачам), второй раз справились сами, а вот третья выписка. Не укладывается в голове. (Отделение кардиологии). У маму артроз тазобедр. сустава, она с трудом ходит, ей нужна ортопедическая кровать. Но ведь всем на это плевать! Ее уложили в кровать с порванной сеткой как в гамак, и Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к маленьким пациентам

Хамство, пофигизм и равнодушие, полное отсутствие врачебной этики дерматолога Коробкова Е. А.! В детской регистратуре такие же хамы, как и дерматолог по фамилии Коробков. Отвратительное отношение к маленьким пациентам. Подробнее>>