ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07

Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожск г., Колтушское шоссе, 20

Сообщить об ошибке

06.05.2010 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Доброго времени суток! Я слышал про то, что в Вашем городе произошёл наезд на пешеходов, один из них, Александр Барабанов, мой давний друг. Хотелось бы узнать поступал ли к вам такой человек? Авария произошла 27 апреля 2010 года. Заранее спасибо! Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - График приема

Какие приёмные часы в больнице? Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Подскажите

Подскажите, пожалуйста, куда отправляют людей с инфарктом? Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Работа фельдшером

Здравствуйте. Имею диплом о среднем образовании (фельдшер). Хочу работать во Всеволожской ЦРБ. Могли бы указать адрес электронной почты, для резюме. Подробнее>>

29.10.2012 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Мой зять лежал в реанимации после аварии с 21 по 26 октября. Не спасли, хотя и говорили, что выживет. А не знают даже от чего, говорили одно, а в заключении чего только не написали. даже время смерти не знают, всю ночь проспали врачи. Бардак ужасный, равнодушие, а сейчас сын лежит в хирургии, очень за него переживаю. Подробнее>>

05.05.2013 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Лечитесь лучше дома

Моя мать лежала в нашей "чудной" больнице в кардиологии три раза с интервалом в один год. И все три раза приходила на стационар своими ногами, а выписывавшись - на коляске /каталке! После первого раза откачивали в областной больнице (спасибо огромное и низкий поклон тем врачам), второй раз справились сами, а вот третья выписка. Не укладывается в голове. (Отделение кардиологии). У маму артроз тазобедр. сустава, она с трудом ходит, ей нужна ортопедическая кровать. Но ведь всем на это плевать! Ее уложили в кровать с порванной сеткой как в гамак, и Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к маленьким пациентам

Хамство, пофигизм и равнодушие, полное отсутствие врачебной этики дерматолога Коробкова Е. А.! В детской регистратуре такие же хамы, как и дерматолог по фамилии Коробков. Отвратительное отношение к маленьким пациентам. Подробнее>>

11.06.2014 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Неквалифицированные сотрудники

Это не больница, это просто ужас, кого там держат, вопрос. Я все понимаю, что денег нет, бюджет не позволяет, но лучше меньше, чем таких сотрудников. Обратились по скорой, нам сказали, если есть возможность привезите сами на машине, т. к. скорые на выезде, будете долго ждать, приехали в приемный покой, ребенку 1, 5 года, пожаловались, что резко начался кашель и выделения от кашля с кровяными прожилками, пришел педиатр, посмотрел, послушал, сказал ОРВИ, выписал лекарства (антибиотика не была) и отправил домой, лекарства сразу купили, начали принимать, вроде стало лучше, неделю пролечили, Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Мой первый вопрос остался проигнорированным, я даже не получила ответа в свою почту. И все же хотелось бы получить разъяснение, что делать пациентам которым подтвердилась электронная запись к врачу, а по приходе вдруг оказалось, что они не записаны???? Люди в большинстве своем отпрашиваются с работы. Ответ запишитесь еще раз меня не устраивает. Хотелось бы получить решение на месте, а не хамский посыл на вторую попытку записи. Или может делать скриншот подтверждения и приходить для надежности с ним? Мой ребенок вместо посещения гинеколога был послан попытаться записаться еще. Другого решения Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Наплевательское отношение к клиентам

Второй раз сталкиваюсь с наплевательским отношением участкового врача микрорайона Южный - Солодниковым Никитой Сергеевичем. Первый раз - в декабре 2014 отболел пневмонией (лечился в другой клинике), в феврале 2015 приболел (появился кашель, заболело горло, нос заложило и температура 37,5 периодически стала скакать) так называемый врач по поводу температуры сказал, что у него она тоже скачет, правда больничный открыл и дал направление на анализы и флюорографию. По результатам анализов, говорит, что вы от меня хотите? Анализы хорошие, температура ещё будет держаться вы же болели, больничный закрываю у вас всё хорошо. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Некомпетентность ревматолога

С июня мучилась с артритом. В августе провела прописанное мне другим врачом лечение, после которого мне стало легче. 15.09.2015 при зарождении новых болей, но когда нога еще не успела опухнуть, ходила на прием к ревматологу Трифоновой, которая своевременно мне не назначила лечение и не дала больничный, мотивируя это тем, что анализ, поставленный ранее другим врачом "артрит", она мне не подтверждает. Поездка во Всеволожск из Кудрово у меня заняла достаточно много времени, пришлось брать на работе день за свой счет. Хотя Трифонова мне и не подтвердила диагноз, все равно рекомендовала сдать мне Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Обследование

Хочу написать о работе наших эндокринологов. Меня направили на полное обследование врачей, в том числе и эндокринолога Сечко, я вошла в кабинет, положила на стол выписку из кардиологии и направление терапевта на консультацию данного специалиста. Вместо того, чтобы выполнить свой профессиональный долг, в течении 7 мин. она мне прочитала нотацию, что без номерков она не обязана принимать и, вообще, у вас, что сахар 20, нужен инсулин, если нет, то досвидания. Так, что не зря про Всеволожскую ЦРБ говорят - последний путь, так называемая "доктор" - Сечко это подтвердила: "Приходите, Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Я прописана и проживаю в посёлке Рахья, у меня случилась беда. я простудилась, у меня очень сильно заболело ухо, я не могла есть, пить, спать. Утром я поехала во всеволожскую ЦРБ, на что мне отказали приём к врачу, сказали езжайте в Рахью, попросила позвать заведующую, отказали! Я сказала, что у меня острая боль, на, что мне сказали, вы не врач, с чего вы взяли, что у вас острая боль, я говорю, у меня ухо гноится, болит, мне сказали, что ничем помочь не могут! Это, что за отношение! Неужели я Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Терапевтическое отделение

Все понимаю: много больных (отделение не рассчитано на такое количество пациентов, много коек в коридоре), пациенты со своими "тараканами" и т. д. Медицинский персонал плохо ухаживает за больными и требовать хорошего ухода от них при таком количестве пациентов трудно, за всем не уследить. Что-то по уходу могут сделать и делают родственники пациентов. Но, существуют чисто медицинские манипуляции, которые выполняет только медицинский персонал. Уход за внутривенными катетерами никто не отменял. Через 72 часа их надо менять. И "поле" вокруг катетера должно быть идеально чистым. Повторюсь, это не уход за пациентом, это Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Хуже врачей наверно не бывает

Пять лет назад моя дочь упала с крыши второго этажа частного дома. Вызвали скорую, привезли в приёмный покой. Врач осмотрел, сделали рентген и он утвердительно сказал, что вывих, наложил гипс и отправил домой. Ребёнку становилось хуже, несмотря на это мы уехали домой, жили в другом городе. Приехав, сразу обратились в больницу. Врач был в шоке от гипса, от диагноза. Дочь оперировали 2 часа, двойной перелом со смещением и оторвана лучевая кость. И сгибать теперь руку до упора не может, благодаря этому доктору. Сейчас мы в Питере, неделю назад очень Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Ужас

Нет ни одного информационного стенда! Записаться через интернет нереально! Больные дети на приеме вместе со здоровыми (хотя везде для здоровенькими отдельные дни приема). Такое чувство, что цивилизация прошла мимо. Нет книги жалоб и предложений или просто не дали. Будем обращаться в Департамент Здравоохранения. Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Я была на приеме у хирурга 11.01.17 в каб. 319. В метре от стола, где делают перевязки стоит кушетка. На эту кушетку даже сесть нельзя, не запачкав одежду. Слой пыли, грязи, волос и пр. Все инструменты лежат не закрытые ничем! Страшно подумать, что на них оседает, учитывая "чистоту" в перевязочной. Врач просто берет инструмент (в моем случае пинцет) и делает перевязку. Мед. сестра одела перчатки при перевязке, а хирург НЕТ. Грязными руками она стала ощупывать рану. О какой стерильности можно говорить, когда такой халатный подход врачей. Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Халатное отношение педиатров

Моей дочери полгода! Недавно мы заболели, начался легкий кашель, я сразу же вызвала врача на дом, врач пришел, послушал, сказала, что легкие чистые, такое бывает, ссылаясь, на то, что повышенное слюноотделение, поэтому ребенок подкашливает, плюс к этому было чуть красное горлышко, нам прописали Мирамистин. Все бы ничего, но с каждым разом, ребенок кашлял все хуже и хуже! Через день я снова вызвала врача, нас снова послушали и сказали тоже самое! А ребенку становилось опять же хуже, ребенок не может спать из-за кашля, постоянно плачет, на следующий день мы сами Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность врачам

22 мая этого года мой муж по скорой был госпитализирован в больницу, причем скорую вызывали несколько раз. У него астма, инвалидность по сердечному заболеванию. Все врачи скорой и участковая врач пытались лечить сердечную недостаточность! И только благодаря кардиологу, которая в тот день работала в приемном покое, был поставлен правильный диагноз - пневмоторакс, мужа положили на хирургию, спасибо хирургам, прооперировали, и, надеюсь, все будет хорошо! Жаль, не знаю фамилии кардиолога! Это не правда, что нет грамотных врачей! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность врачам

Хочу отметить теплое, заботливое отношение к пациентам сотрудников стационара дневного пребывания ГБУЗ ЛО "всеволожская КМБ". Отдельное спасибо врачу терапевту Прянишниковой Р. М. за внимательное отношение к пациентам, заведующему отделением Белик Д. В. за слаженность работы в его подчинении и медицинским сестрам Юле и Наде за безболезненные уколы и капельницы. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Прекрасная поликлиника! Отлично оснащенная и оборудованная! В первую очередь понравился кабинет гинеколога: отдельный приемный кабинет, отдельный смотровой кабинет (ни в какое сравнение не идет с тесным кабинетом в ЖК во Всеволожском РД). Удобно и пациентам, и доктору! Так и должно быть! Очень просторный кабинет педиатра. Перед кабинетом уютная зона ожидания. Все толково продумано! Прекрасно оснащен массажный кабинет! В завершение хочу выразить благодарность докторам: гинекологу Сидоренко Эльвире Владимировне за ее высокий профессионализм и тактичное отношение к пациентам, неврологу Трибельгорн Марине Алексеевне - очень грамотный и внимательный специалист, педиатру Туркину Алексею Олеговичу - имеет чуткий Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Спасибо доктор,

В октябре этого года мой муж обратился к молодому врачу-эндокринологу Сечко Анне Николаевне, с диагнозом - сахарный диабет. Анна Николаевна, проявила себя с самой лучшей стороны, грамотно подобрала лекарство с, назначила диету, через незначительное время сахар снизился с 14 до 7. Хочу отметить неравнодушное и заботливое отношение доктора Сечко к пациентам. И неоднократно в очереди слышала, только положительные отзывы пациентов о молодом докторе. Это не правда, что в нашей больнице нет хороших врачей! Только некоторые пациенты, иногда забывают, что врачи тоже люди и не могут принять всех без исключения, для Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Приемка хирурги

Врачи приемки шить не умеют. Изуродовали мне мужа. Пальцы не сгибаются. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Слухи о якобы ужасной Всеволожской ЦРБ (теперь КМБ) очень преувеличены

Не далее чем вчера (22.06.2016) выписалась из ПСО неврологии. Всю эту неделю, что там лежала, не переставала приятно удивляться. Ранее имела опыт лечения в двух хороших платных питерских клиниках, так, что сравнить есть с чем. Ну, не скажу, что бытовые условия там лучше, чем в двухместной палате платной клиники - конечно, нет. Но мы же не в санатории отдыхаем, а лечимся в стационаре, так ведь? Все бытовые неудобства с лихвой компенсировались чистым отремонтированным отделением, профессионализмом и добрым (даже, я бы сказала, душевным) отношением и врачей, и медсестер, и санитарок, и Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

В последние годы часто можно услышать нелестные слова о нашей медицине, да и здесь из 20 отзывов, 13 отрицательные. Со мной случилась беда в феврале 2015 года, а именно - инфаркт миокарда. Живу я в г. Никольское Тосненского р-на. По вызову скорой приехал врач, выслушал мои жалобы, ввёл какое-то лекарство и снял ЭКГ. Результаты ЭКГ передал во Всеволожскую ЦРБ, оттуда последовал ответ: "Везите к нам". Всё это происходило ночью, дороги свободны, и меня быстро доставили в ЦРБ Всеволожска в ПСО кардиологии, там меня уже ждали, сразу провели все необходимые Подробнее>>

ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Гинекологическое отделение

Большая экскурсия для тех, кто хочет знать всю правду в подробностях про нынешнее гинекологическое отделение (роддом, 4-й этаж, заведующий — Шенгелия Нодар Давидович) ЧАСТЬ 1. Отзыв большой, да. Правды много. Потому что, по моим наблюдениям, все попадают в гинекологическое отделение с одинаковым выражением лица — испуганно-растерянным. Ведь они не знают, что их здесь ждет. АНОНС ДЛЯ НЕТЕРПЕЛИВЫХ: если вы хотите знать всё ПОДРОБНО от тех, кто «уже там был и пережил», эта информация — для вас. И про «ожидание / реальность», и про сотрудников, и про условия содержания, а также про разоблачение Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Отделение гинекологии Шенгелия Нодара Давидовича

ЧАСТЬ 2. большая экскурсия для тех, кто хочет знать всю правду в подробностях про нынешнее гинекологическое отделение (роддом, 4-й этаж, заведующий — Шенгелия Нодар Давидович). Татяна и Гуля. Настоящие «сестры милосердия» всего отделения. Будят вас с утра неизменным: «Девочки, на кровь! На кровь!» (вспоминаю и улыбаюсь). Просто замечательные медсестрички! Отзывчивые, оперативные, доброжелательные… можно много еще перечислять, но я просто скажу так: я их полюбила. Я прям была безумно рада, когда, уже лежа в реанимации, увидела «родное» лицо (туда на минутку заскочила Гуля). Татьяна очень спокойная, размеренная — как строгая, но добрая и справедливая учительница. Вы будете её слушаться, Подробнее>>

ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Гинекологическое отделение часть 3

ЧАСТЬ 3. Сотрудники реанимации Надежда Селезнева — реаниматолог души. Если бы мне кто-то сказал, что в реанимации после операции я буду до слез… хохотать, я бы не поверила. Реанимация запомнилась атмосферой дружных и веселых девчачьих посиделок (вернее, «полежалок», но не суть). Надежда и пожилые женщины-медсестры (которые просто чудо!) не только следят за вашим состоянием, а разговаривают и шутят, чтобы отвлечь вас от боли (несмотря на обезболивающие, несколько часов после операции терпимая боль еще есть). Поэтому, вдоволь наболтавшись с родственниками и друзьями по телефону (телефон вам приносят из палаты по первой же вашей Подробнее>>

ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ЧАСТЬ 4. 12) Раковина с кранами горячей и холодной воды есть в каждой палате. В самом конце коридора есть душевая на 2 кабинки — приличная, в кафеле. В туалете, в смежном помещении, где обрабатывают белье, есть биде. (Новоприбывшие часто спрашивают, где в туалете оставлять анализ мочи. Оставьте на тумбочке в прозрачном контейнере с желтой крышкой). 13) Постельное бельё — немножко с дырочками, потому, что подвергается сильной обработке (зато вы уверены, что не подцепите никакой заразы). Однако никто вам не запрещает взять из дома своё. 14) Родственники и друзья (которых не пускают на этаж, потому, что Подробнее>>