Марфа:
Отличная компания +5

Иван Смирнов:
Хорошая компания, быстро подобрали нужные машины, еще и со скидкой. Одобрение и оформление заняло не больше недели. Менеджер всегда на связи, если возникают какие-то вопросы, подскажет как лучше сделать. Будем и дальше сотрудничать!

Наталья:
Работаем с этой лизинговой больше года, брали через них 5 служебных автомобилей. Нареканий нет, наш менеджер всегда на связи, за что ему большое спасибо! все запросы по договорам отрабатывают быстро, никакой бюрократии.

Тимофей:
Искал компанию, чтобы взять в лизинг парк такси с новыми Киа. В Контрол оперативно подобрали нужные комплектации. Все документы и машины получил в кратчайшие сроки. Сразу же и страховки оформили.

11.04.2022
ООО КОНТРОЛ Лизинг

Назначили zoom собеседование с ген. диром, на которое она не соизволила прийти, хамка продуктолог" даже не включила камеру. Несколько раз набирала ген. директору во время зума что то она сбрасывает Сразу понятно как здесь относятся к сотрудникам) Им очень важно было чтобы сотрудник мог работать с негативными отзывами об их компании неудивительно)) девчонки и мальчишки )) не идите в это Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
  Лучшее руководство, которое у меня когда-либо было: всегда выслушают, поймут, пойдут навстречу, согласуют. Удобно, что офис находится рядом с домом, трачу на поездку на работу 15-20 минут. Молодой коллектив с хорошим чувством юмора. Полностью белая з/п и премии: хорошо поработал - хорошо заработал, потолка по бонусам нет. Есть возможность получить ДМС через 2 года работы

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в компании более трех месяцев, прошёл испытательный срок, чему очень рад. Понравилась Компания своей динамикой, приятно работать в единой команде, которая готова к новым вызовам, к достижению целей идёт как единый коллектив, коллеги дружелюбны, готовы помочь, рассказать о процессах и деталях. Новые задачи воспринимаются с большим энтузиазмом, работать в такой атмосфере очень комфортно.

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Darina

Darina:
  Работаю больше года, устраивает близость к дому, транспортная развязка, предоставление сотрудникам полиса ДМС и официальная зарплата, вакансию нашла на hh.ru

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Юлия3221

Юлия3221:
  Работаю в КОНТРОЛ лизинг уже больше года. Коллектив молодой, работается легко. Офис уютный, чистый. ЗП получаю точно по часам) В коллективе присутствует взаимовыручка, а это немаловажно.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Игорь Михайлов

Игорь Михайлов:
  ЗП белая, не помню чтобы хоть раз задержали выплату.Есть премии, ДМС и другая мотивация.Вменяемое руководство, с которым можно всегда договориться.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Артем

Артем:
  Работаю в компании уже как год, конкурентная белая заработная плата, удачное расположение офиса, наличие корпоративных скидок и программ, ДМС, дружный профессиональный коллектив (много молодежи), мероприятия и праздники, хорошие возможности для карьерного роста, отлаженные бизнес-процессы. Вообщем доволен.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Ирина

Ирина:
  Достойная зарплата (белая!), ДМС, уютный офис в центре в пяти минутах от метро.Хороший коллектив, много молодежи.Интересные задачи, корпоративы, обучение сотрудников.

09.11.2021 | положительный отзыв
ООО Контрол лизинг

Нашла работу через НН, достойная компания, Хороший коллектив (средний возраст 30-35 лет). Хорошие отношения между работниками и руководителями. Своевременная выплата заработной платы, стильный офис в центре Москвы, от м. Тверская... Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв 1390paco .

1390paco .:
  В компании работаю почти полгода. За это время, ни разу не пожалела, что пошла работать именно в Контрл Лизин. Коллектив очень отзывчивый, всегда во всем помогают. Зарплата полностью официальная, конкурентоспособная по региону, приходит вовремя. Удобное месторасположение офиса и хорошая транспортная развязка. Работа не монотонная, каждый день узнаешь что-то новое, поэтому день очень быстро проходит. Работодатель ценит сотрудников, ежемесячно награждают лучших и организовывают «вечеринки».

ИЖЕВСК

Ольга:
  Работаю уже почти 2 года, в офисе г. Ижевска. Устраивают официально, з/п полностью белая, приходит во время, ни разу не задерживали. Коллектив хороший, друг другу всегда помогают, есть так же различные тренинги. Периодически проводят разные мероприятия за счет компании, сами тоже стараемся куда-нибудь выбраться. В офисе всегда есть чай, кофе, уголок, где можно посидеть отдохнуть, скидки на фитнес, ДМС. Сама компания растет и развивается, не стоит на месте и занимает высокие рейтинги по своей отрасли.Мне очень нравится работать здесь. Рекомендую!

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Даша

Даша:
  В компании работаю почти полгода. За это время, ни разу не пожалела, что пошла работать именно в Контрол Лизин. Коллектив очень отзывчивый, всегда во всем помогают. Зарплата полностью официальная, конкурентоспособная по региону, приходит вовремя. Удобное месторасположение офиса и хорошая транспортная развязка. Работа не монотонная, каждый день узнаешь что-то новое, поэтому день очень быстро проходит. Работодатель ценит сотрудников, ежемесячно награждают лучших и организовывают «вечеринки».

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Катерина

Катерина:
  Не так давно устроилась в КОНТРОЛ Лизинг и хочу сказать сразу, что довольна всем.После пандемии тяжело найти хорошую работу, ведь свято место-пустым не бывает и после долгих поисков и чательных просмотров HH.RU, мне попалась фирма КЛ.Хочу отметить качество работы дирекции по персоналу, реагируют быстро на отклики, собеседования проводят с максимально обьёмными вопросами, беседа сложилась приятной.Офис в центре и добираться с любой точки города не больше 40 минут. Офис рядом с метро в пяти минутах, есть парковка.Так же офис создает свой антураж, когда заходите в первые.Всё локанично и очень стильно.Руководство и коллеги к себе очень располагают. Нет о чувство тяготи с утра, ведь многие не любят свою работу.График, обязанности, заработная плата, коллектив, руководство, престиж компании, месторасположения- всё пять баллов.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Анна

Анна:
  Работаю в компании третий год. Задержек по заработной плате нет, заработная плата полностью белая, бывают премии, ДМС, офис в центре Москвы со стильным ремонтом, рабочий день можно выбирать либо с 9.00 либо с 10.00, кофе и чай + конфеты для сотрудников всегда бесплатно, вечеринки с награждением лучших сотрудников месяца. Но самое главное очень дружный слаженный коллектив. Приятно работать в профессиональной команде

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Мария Смирнова

Мария Смирнова:
  Работаю в компании более 5 лет. Зарплата белая, сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Еще прикольная программа Супергероев КОНТРОЛ с бонусами. Нравится, что в работе нет этой бюрократии. Все общаются без лишнего официала.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Олеся

Олеся:
  Работаю в компании меньше года, все ожидание по работе в данной компании оправдались:- оформление по ТК- беля з.п., которая выплачивается без задержек, а также отпускные и больничные- карьерный рост- доброжелательный и отзывчивый коллектив- корпоративы- в компании есть возможности повышать свою квалификацию- корпоративные скидки- ДМС- красивый и уютный офис

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Михаил

Михаил:
  Официальное трудоустройство, белая з/п, справедливая система мотивации, уютный офис со стильным ремонтом, ежемесячные тимбилдинг вечеринки, соцпакет ДМС, энергичный коллектив

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Джой

Джой:
  Работаю в компании три года. Зарплата белая, есть премии. Оплачивают повышении квалификации. Наблюдаю постоянную ориентированность на развитие не только компании во вне, но и внутреннее развитие. Второй год предоставляется ДМС, ранее оплачивали питание. Я работаю удалено, что очень удобно и экономично.предоставляются скидки на фитнес и изучение иностранных языков.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Мария

Мария:
  Работаю в компании несколько лет. Абсолютно белая з/п, никах конвертов, все ровно в срок и по закону. Есть ДМС, удобно добираться до офиса, рабочий день с 10.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Максим

Максим:
  Стабильная компания. Зарплата белая и без задержек. Все по ТК. Есть ДМС. График отпусков соблюдается. Современный офис в центре Москвы. В офисе красивый ремонт. Атмосфера в коллективе дружелюбная.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв

Положительная атмосфера дружного и сплоченного коллектива, понимающее и грамотное руководство, в ЦАО Отличная компания 5+

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Карина Емельянова

Карина Емельянова:
  Устроилась в компанию недавно сотрудником отдела по сопровождению. Работаю третий месяц. Хочу сказать слова благодарности всем тем, кто обучает меня. Благодарю вас за терпение и за то, что вы всегда готовы ответить на любой даже самый глупый вопрос. Или как говорить мой руководитель «глупых вопрос не бывает». Я устроилась в компанию не имея опыта работы в Лизинге. Прошла вводное обучение про лизинг – которое в компании построено очень эффективным и понятным способом. Далее меня начали вводить в курс моей работы. Но это не было так, что мне дали кучу инструкций и сказали учи. Нет! Со мной всегда был рядом мой наставник, который помогал, прояснял и был очень учтив со мной. Да и до сих пор всегда готов ответить на любой мой вопрос. Также и другие мои коллеги с которыми непосредственно я взаимодействую тоже могут что-то подсказать. По зп меня все устраивает. Премию недавно получила, чему очень рада! Обычно первые три месяца платят только оклад. Но здесь, если эффективно себя проявляешь, то уже через месяц становишься полноценным сотрудником и тебе готовы платить, если ты справляешься со всеми задачами. Приятно удивило, что у компании есть еще и ДМС. Мои коллеги рассказали, что

Ольга:
  Работаю в компании не более полугода. Позвонили, пригласили на собеседование, которое прошло успешно. Очень понравилось руководство.Обучение проводили опытные и доброжелательные сотрудники. Хороший и дружный коллектив, веселые корпоративы. Хотелось бы отметить полностью белую зарплату и возможность карьерного роста. Уютный офис, развитая инфраструктура и транспортная доступность.Все устраивает.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Александра

Александра:
  Работаю уже год менеджер по продаже в лизинг. Вполне довольна,много общения с людьми.Дружный коллектив всегда поможет в обучении новым продуктам.

ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Елизавета

Елизавета:
  Меняла работу в связи с переездом, разместила резюме на HH.ru. Представитель компании позвонил в тот же день, что я откликнулась на вакансию. Собеседование в несколько этапов. Пошли мне навстречу и провели первый этап в ZOOM (для меня было критично, так как на первый этап не могла приехать из-за переезда). Брали на вакансию в связи с расширением штата. Сразу подкупило то, что и руководство и сотрудники в равных условиях: нет отдельных кабинетов и привилегий – все сидят рядом в одном помещении, можно подойти к руководителю и попросить помочь. Этот подход очень отличается от того, где я работала ранее. Было сложно перестроится и называть руководителя по имени (! А не как у нас любят имя-отчество-поклон-разрешите мне обратиться и т.п.). все примерно моего возраста: 30-40 лет. !первый раз руководитель ответил на мои вопросы на собеседовании (обычно было что-то типа: здесь вопросы задаем мы…). Пока я на этапе стажировки, но по ощущениям это моя команда! Мне помогают, отвечают на вопросы, проводят обучение. Есть развозка до метро (УРА!). кофе\\чай в офисе бесплатно)) это помогает жить (читай экономить). Оказалось офис по-европейски в СПб это реально.

03.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Контрол лизинг

Работаю в компании Контрол лизинг с июня 2018 года. Дружная команда, которая всегда готова, не зависимо от занимаемой должности прийти на помощь, выручить, подсказать в нужный момент. Регулярно проводятся тренинги... Подробнее>>