ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Игорь Михайлов

Игорь Михайлов:

ЗП белая, не помню чтобы хоть раз задержали выплату.
Есть премии, ДМС и другая мотивация.
Вменяемое руководство, с которым можно всегда договориться.

27.12.2021 | положительный отзыв

Александра К:
В условиях ограниченного выбора автомобилей на сегодняшний день, Контрол быстро одобрили и подобрали необходимые для нас автомобили, менеджеры всегда отвечают на все возникающие вопросы. Хочу выразить благодарность за качественную работу.

27.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Добрый день,  хочу выразить благодарность менеджеру Юлии за проделанную работу. Приобретали на ИП несколько автомобилей, Юлия помогла с поиском машин, так как сейчас их дефицит. Сорганизовала нашу работу с дилером, все моменты быстро уточнялись. Подписание договора, перевод денег и выкуп машин – все четко и на 100% качественно выполнено. Тперь мы ваши постоянные клиенты!

СПб

21.12.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Добрый день. В Контрол лизинг по чистой случайности, оставила заявку на сайте и через 20 минут мне уже перезвонили.  Сотрудники были вежливыми, очень заинтересованы в оформлении для нашей компании нового автомобиля. Все оформили быстро, никаких задержек с оформлением и выдачи автомобиля не было. Спасибо за профессионализм сотрудников данной лизинговой компании

21.12.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Добрый день . Хотела оставить свой отзыв , недавно оформляли 40 Лада Вест на ООО  , остались очень довольны! С учетом дефицита а/м на рынке .. Оформили быстро , буквально за пару дней и сделка без аванса ,что позволило сэкономить средства . С учетом преддверия праздников, Контрол сделал отсрочку первого платежа . Оценка пять баллов , работают профессионалы!!!

17.11.2021 | положительный отзыв

Сергей Т.:
Остался доволен работой КОНТРОЛа. У меня небольшой бизнес, учет и отчетность веду сам. Нужен был представительский автомобиль. В салоне порекомендовали несколько лизинговых компаний. В КОНТРОЛ все документы отправил по электронной почте, решение приняли за 2 дня, ха! так еще и на ошибку в Балансе указали. Так что, в компании работают не только приятные, но и профессиональные сотрудники.

17.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Мой основной бизнес существенно пострадал за период пандемии, доходы существенно сократились.  Решил для себя, что нужно искать новые варианты для бизнеса, открыть новые направления. В смежной отрасли нашел для себя вариант. Искал возможности приобретения 10 легковых автомобилей для доставки, но ни один банк не согласовал кредит, большинство лизинговых компаний тоже отказали. Контрол лизинг одобрил мою заявку на самых лояльных условиях! Никогда не писал отзывы, но в данном случае человечное отношение компании достойно отзыва! Благодарен за внимательное отношение к клиентам! Со своей стороны буду свои обязательсва исполнять добросовестно, как и прежде всегда, чтобы оправдать доверие! ИСКРЕННЯЯ благодарность! Спасибо!

Россия

15.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Могу с уверенностью сказать, что в Контрол лучший сервис - в короткие сроки одобрили заявку и подобрали автомобили, сотрудники всегда на связи и сопровождают на каждом шаге сделки. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Борис:
Приобрели в Контрол Рено Логаны по цене ниже, чем предлагают автосалоны. Получилось дешевле, поэтому решили поставить на машины газ, тоже в лизинг. Удобно.

09.11.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Обратились в ООО Контрол лизинг в сентябре 2021 г. с целью приобретения 2 автомобилей. Персонал компетентный, быстро всё оформили. Учли пожелания по страховкам, графику платежей и т.д. У нас персональный менеджер, готовый всегда оперативно решить все вопросы. Планирую возмещать НДС.В целом процесс прошел быстро и качественно. Организацию рекомендую к сотрудничеству

27.10.2021 | положительный отзыв

Евгений Колесников:
Сотрудничаем с Контрол Лизинг уже более 2-х лет. Компания сперва заинтересовала нулевым авансом, а после уже и отношением к клиентам.

26.10.2021 | положительный отзыв

Федор:
С компанией работаем с 2017 года. Менеджеры всегда отвечают на телефонные звонки и письма. Оперативно и четко предоставляют информацию.Очень рады сотрудничеству.

Нижний Новгород

25.10.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Данную компанию нам посоветовали партнеры по бизнесу, работаем с Контрол чуть больше 2-х лет. Во время пандемии помогли, предоставили отсрочку платежей. Также, хочется отметить работу клиентского сервиса. Очень доволен как обрабатывают мои запросы.

22.10.2021 | положительный отзыв

Dina:
Промониторив многие лизинговые компании, выбрали КОНТРОЛ лизинг. ТС быстро подобрали с нулевым авансом, оперативно решали проблемы по заключению сделки, всегда были на связи по whatsapp и телефону.

04.10.2021 | положительный отзыв

Шура:
Не первый раз приобретаю подержанную грузовую автотехнику через данную компанию. Быстро подобрали автотехнику по моему запросу. Провели диагностику. Также провели переговоры с поставщиком по снижению цены продажи. Компетентные и отзывчивые менеджеры.

Оренбург

03.10.2021 | отрицательный отзыв

Юлия:
Обратились в компанию ООО Контрол лизинг в июне 2020 г., за одной единицей техники. Быстро получили одобрение, в короткие сроки подобрали машину (искали тягач на газодизеле). В марте 2021 г., повторно обратились уже за 5 единицами машин. Отдельно хочу написать о сотрудниках отдела продаж, профессионалы с большой буквы, всегда готовы помочь в любых абсолютно вопросах, на любом этапе.

03.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Приобрели б/у сцепку через контрол. Быстро получили одобрение с 0 авансом!! Нигде такого не предлагали. Менеджеры приятные в общении, всегда помогут и объяснят. Технику получили четко в срок. Будем обращаться еще.

03.10.2021 | положительный отзыв

Мария:
Приобрела б/у тягач и прицеп через контрол лизинг для своей организации. Одобрили с нулевым авансом. Я такого вообще ни в одной лизинговой не встречала, везде аванс минимум 15%, мониторила рынок предварительно. Сработали четко, особенно благодарю менеджера Юлию, было приятно работать с ней.   Компетентная, помогла с заполнением документов на лизинг, оперативно решала все вопросы. Через полгода хотим приобрести ещё несколько самосвалов, уже знаю к кому обратиться.

02.10.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
С ЛК КОНТРОЛ работаем не в первый раз. Хочется отметить внимательное отношение сотрудников и быстрое решение любых вопросов. Всегда предложат хорошие условия и помогут с подбором авто.

29.09.2021 | положительный отзыв

Петр Воропаев:
Нашли машины, когда больше никто не мог их предложить. Машины были проданы без допов, что в наше время большая редкость. Мы оформили страховки самостоятельно, нам так было удобней, и Контрол Лизинг согласовал это без возражений. Рекомендую.

Нижний Новгород

28.09.2021 | положительный отзыв

Петр:
С данной лизинговой компанией работаю не первый год.  Если нужны машины для использования в такси-это то что нужно. Одобрение заявки происходит быстро. Есть возможность оформить полисы КАСКО, ОСАГО для такси. При оформлении полисов КАСКО учли все мои требования. Также есть персональный менеджер, к которому можно обратиться по всем вопросам касаемо лизинга.  В общем, если вы в поиске надежной лизинговой компании, рекомендую КОНТРОЛ лизинг.

23.09.2021 | отрицательный отзыв

Игорь Михайлов:
Брал у них машины под такси. Помогли решить вопросы со страховой при ДТП не по нашей вине.Готовы к диалогу с клиентом и проблемы реально решаются.

23.09.2021 | положительный отзыв

Антон Калинин:
Работаем с CTRL лизинг уже несколько лет, впечатления от сотрудничества только положительные. Сотрудники компании всегда идут навстречу, помогают во всём. Спасибо!

23.09.2021 | отрицательный отзыв

Михаил:
нужны были машины подешевле для такси, а в 2020 году особо их ниукого не было, в контрол лизинге подобрали авто все быстро оформили. Очень довольны, еще получили скидку на установку ГБО. Спасибо!

Уфа

22.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
С этой компанией работаем несколько лет. Неплохой выбор автомобилей, особенно эконом-класса.Менеджеры всегда готовы помочь в решении возникших вопросов. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Степан:
Хочется поблагодарить сотрудников компании за их отзывчивость и небезразличие, очень хотели помочь  сделали для этого все возможное. Нашли нужные нам машины и максимально быстро все оформили

14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Не первый раз приобретаю автомобили через данную компанию для расширения таксопарка. Лучшая лизинговая компания в Москве. Компетентные и отзывчивые менеджеры. Лояльные цены и выгодные предложения по приобретению машин и спец. техники.  Так же не могу не отметить высокий уровень работы клиентского сервиса, всегда сориентируют по возникающим вопросам и помогут в их решении. Выкупил машины раньше срока, с оформлением документов не было проблем, сделали все быстро и качественно, заметно на деле, что здесь ценят каждого своего клиента. Спасибо!

Ижевск

13.09.2021 | положительный отзыв

Егор:
Ранее уже сотрудничал с этой компанией, когда расширял автопарк, недавно у них же взял авто для личных целей. Нравится отношение к клиентам, по всем возникшим вопросам всегда все подробно расскажут. Прикрепляют к тебе своего менеджера, который всегда на связи. Нашли подходящие мне машины быстро. Сами условия по приобретению более чем выгодные, рассчитают если надо разные варианты, тарифы по обязательному страхованию низкие, есть еще и скидки от автопроизводителей. Если работа не стоит, то тот же парк окупается прекрасно. Хорошая компания, с которой можно сотрудничать.

06.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Приятно удивлена скоростью работы! В короткие сроки нашли нужные нам машины и провели сделку. Работают отзывчивые и профессиональные менеджеры.

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Стабильная компания. Зарплата белая, без задержек. Все по ТК. Есть ДМС. График отпусков соблюдается. Современный офис в центре Москвы. В офисе красивый ремонт. Атмосфера в коллективе комфортная.

29.08.2021 | положительный отзыв

Лерик:
Обращались в компанию не раз. Всегда находили нужное авто и удивили участием  в     программе субсидирования, что в нынешней ситуации не маловажный факт. Общаемся с менеджером Ольгой. Всегда доступна на связи, все вопросы решаются вовремя. Обязательно планируем сотрудничать и в дальнейшем.