18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУК Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А В Щусева

То что обещают при устройстве очень отличается от реального функционала. Оклад в договоре прописывается мизерный 5-7-12 тысяч. Если будете много возникать получите то что написано, а не то о чем договорились. Большая текучка кадров на всех уровнях. Скандалы с увольнениями в музее часто освещались в сми. Бывают проверки из разных ведомств, устраиваясь на ответственную должность убедитесь что ваш предшественник не оставил вам кучу говна которую на вас повесят в самый неловкий момент. Здания разваливаются, батареи лопаются, очень много крыс и мышей. Сделаный таджиками ремонт (после которого, чисто случайно, многие из администрации обзавелись новыми автомобилями) нанес конструктивного вреда больше чем пользы.))
Много очень хороших и интересных людей, которые всегда помогут если что. В музее есть очень редкие специалисты в своих областях, которых к сожалению не ценят. Транспортная доступность. Есть лавочки во дворике. Вероятно есть возможность приложить руки к бюджетным деньгам.;) ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей народной архитектуры и быта

Одно из тех мест, куда обязательно захочется вернуться еще не единожды. А проживая во Львове, там можно проводить выходные: с детьми или с любимым человеком; побыть в одиночестве, подумать тоже будет очень приятно. Отзыв о музее под открытым небом «Шевченковский Гай» пишу легко и с удовольствием, поскольку я получила огромный заряд положительной энергии, которой хочется поделиться. Это огромная территория воссозданного прямо на природе украинского села. Привезенные из разных уголков Украины жилища были заново возведены на землях Львовщины, в пределах этого масштабного музея. Тут и украинские хаты, и хозяйственные постройки, и мельницы, и церквушки, целые дворы с оградами и садами. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины ...

Услуги: - Стоматологические центры; - Диагностические центры; - Услуги кардиолога; - Косметические салоны; - Многопрофильные медицинские центры; - Стоматологические центы; - Диагностические центры; - Услуги кардиолога; - Косметические салоны.     В настоящее время ГНИЦ профилактической медицины является головным учреждением Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации в области профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) и других неинфекционных заболеваний.     ГНИЦ профилактической медицины - это научно-медицинское учреждение принципиально нового типа - здесь решается Подробнее>>

28.07.2021
Государственный Научно-Исследовательский Институт Особо Чистых Биопрепаратов (ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ»)

После прихода последнего директора некогда сильный научный институт представляет собой печальное зрелище: исследования не проводятся, инициативные работы и вовсе запрещены, на входе/выходе досмотр личных вещей, массовые увольнения сотрудников.Отношение к сотрудникам хамское.Категорически не рекомендую работодателя, особенно не советую молодым специалистам, которые хотят развиваться в биологии или биотехнологии. Делать там, увы, нечего. Подробнее>>

27.07.2020
Альянс Металл тд Щусева 28 Киев

Соглашусь с многими отзывами , действительно компашка ещё та. Знаю это не по отзывам . Обманываю что клиентов что своих сотрудников . Первое то что они ну ни как ни металлобаза - просто перкупы которые сидят в офисе полуподвальный в... Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

16.09.2020 | отрицательный отзыв
25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Их просто нет ... Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга николаевна о компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

в туалет отпускают по звонку руководству 2 раза в день!!! безграмотный руководитель