27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Белфрахт отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю капитаном на НИС «Алдан» уже пятую навигацию. Зарплату платят вовремя. Каждый год стараются повысить. К отделу кадров и снабжению претензий нет. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Белфрахт отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Пришел в компанию старшим механиком в 2015 году на буксир Лазурит. Летом хожу в морские рейсы, зимой работаю на отстое в порту. Работой обеспечен круглый год. Зарплата невысокая, но стабильная. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Белфрахт отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю не первый год матросом на разных буксирах в порту зимой. Зарплата небольшая, но вовремя. Суда не новые, но поддерживаются в хорошем состоянии. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Белфрахт отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал на Пур-Наволок в 2019-2021, все по контрактам. Возим грузы много часто, работа не из легких, зато за нее нормально платят. К должности капитана шел долго, столько всего повидал, вы б знали. Зарплату выплатили без задержек, буду работать еще. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Белфрахт отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Поработал год НИС "Сиверко" коком. Ходили и в дальнее плавание. Но предложили поработать на другом судне, пришвартованном в Новороссийске. Жена уговорила переехать на юг, все-таки климат на севере слишком суровый. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Белфрахт отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Отходил на Алдане механиком две навигации. Зарплату хотелось бы побольше, если честно. Но в любом случае, она солиднее, чем на берегу. Потом, дорогу мне оплачивают, рабочую одежду тоже, питание хорошее. Расходов ежедневных (как на берегу) у меня нет. Моя цель собрать деньжат, поднабраться опыта. Потом я вижу для себя возможность сделать карьеру, я молодой. Сейчас понял, что работу всегда смогу подобрать, хоть в море, хоть на берегу. Но пока похожу в навигации, меня это устраивает. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белфрахт отзывы о работодателе

Юрий:
Устроился в эту компанию механиком сразу после окончания училища. Условия работы приличные. Для начала карьеры неплохой старт. Набрался тут опыта. К качке и запахам привык быстро, к условиям адаптировался. Столько всего повидал уже, море не отпускает. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белфрахт отзывы о компании

Григорий:
Здравствуйте. Пошел к ним мотористом, взяли, потому что работать хочется. Пока учусь, набираюсь опыта, денег дают - мне хватает, рост тут есть Подробнее>>

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Белфрахт отзывы сотрудников

Дмитрий:
Чёрная зарплата, флот.... Ржавые корыта, Пеньевской неадекват Подробнее>>

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Белфрахт отзывы

Гость:
Отработал в этой компании несколько дней и сделал для себя очень хороший вывод, что в дальнейшем буду обходить эту компанию стороной. Для начало, зп тут чёрная обещали 90 тр, официально Ст. мех получает 73,50 р в час, по трудовому договору зарплата почасовая. Если вы пойдёте в море от этой компании, то вы будете получать зп только официальную каждый мес из расчета 73,50 в час! Остатки по чёрной зарплате получите только в конце контракта. При увольнении придётся поездить в офис, что бы выбить правильность начисления своей зп. Что касаемо самих условий работы, то это просто ужас. Суда убиты в хлам, в каютах и местах общего пользования ужасная грязь, полная антисанитария, МО и механизмы в ужасном состоянии, документация не ведётся от слов вообще. Контингент работников, это в основном алкоголики или люди которым больше не куда идти. По еде- как повезет с поваром, постельное белье застиранное, нового не кто не заказывает. По робе и безопасности на рабочем месте ни кто не знает. В общем кому не страшно потерять свой диплом или его тянет на экстрим, то вам сюда!! Знаю что на одном из судов была даже живность, ))) в виде Подробнее>>