27.10.2023 | отрицательный отзыв
Пытались угрожать полицией и не выпускать меня за неуплату, ну так как меня обманули я послал их туда, откуда жизнь взяла свое начало и поехал домой

Позвонили сами, начали приглашать на бесплатную консультацию, откуда взяли номер непонятно, ну ладно фиг с ним думаю, раз кредит есть и предлогают списать его, да еще и бесплатно, то пойду пробовать. В общем прихожу на консультацию, послушал ее, ничего толком...

08.08.2023 | положительный отзыв
Кулер домой

Хороший кулер! Купил себе домой. Есть возможность и подогрева воды!
нет!

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Как добраться домой?

Крайне не рекомендую данную компанию к рассмотрению, как вашего будущего работодателя. Почему? ответ ниже. Устраивался непосредственно в Минске. Предложили 2 варианта: 1 - Едешь сам в офис в Москве 2 - Покупаем билет на поезд или маршрутку (зависит от кол-ва людей) Выбрав...
Обед

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Хотим домой

Автобус номер 219 расписанием 05. 40 из Буревестника работал без кондуктора, Водитель на ходу, отвлекаясь от дороги, обилечивал пассажиров. За последние 2 года автобусы 219 маршрута дважды попадали в ДТП! Руководство автопарка примите меры, мы хотим живыми возвращаться домой!

07.02.2022 | положительный отзыв
домой со мной - положительный отзыв

Игорь:
Как водитель проработавший тут два года почти могу сказать, что водителям тут нормально платят, условия достаточно лояльные (мне есть с чем сравнивать). Заказами обеспечивают хорошо, я не жаловался. С сотрудниками конфликтов никогда не возникало. Я доволен в целом своей работой здесь и отношением ко мне.

Отзыв : Пойдём домой

Нашел эту компанию за ранее, с ними всё обговорили по телефону, внес предоплату, что бы по приезду у меня уже была квартира. Снять удалось, жить можно агентство всем советую, квартиры есть на любой вкус дорогие и нет

Отзыв : Пойдём домой

Большой и огромный варианты съемных домов и жилья. По предложенным спискам проехались быстро, хозяева вполне ничего. Но думала что расстроюсь но все обошлось лучше чем я думала цену можно найти маленькую.

Отзыв : Пойдём домой

Заселился в неплохое жильё. Приехал сюда когда нашёл компанию в интернете посидели обговорили все детали ну а потом я уже ездил искал подбирал. Понравился вариант с большими панорамными окнами на высоком этаже вприницпе я доволен, цену конечно было можно чуть поменьше сделать, а так все норм.

09.01.2022 | положительный отзыв
домой со мной - положительный отзыв

Влад:
Устроился в домой со мной летом прошлого года, несмотря на то, что я был новичком, сразу начали грузить заказами, работа сдельная процент отдаешь конторе, но считали все как договаривались, без обмана. С коллегами стычек не было, все ребята нормальные. Заказы были разные, хорошие и не очень, но в целом не скажу, что давали какую-то "муть". Ко мне отношение было хорошее, благодарен компании за опыт и возможность заработать

05.03.2023 | положительный отзыв
домой со мной

Все пока нормально
Вот как раз стукнуло год работы в Домой со мной и я тоже решил поделиться своими впечатлениями от работы тут. Место работы нормальное - это главный вывод. Не скажу что прям лучшее что у меня было, но здесь порядочно все и профессионально построено, ребята работают давно в этой сфере и знают что и как. Мы договорились ...