26.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Не рекомендую компанию для трудоустройства. Организация рабочих процессов оставляет желать лучшего. Также как и компетенция некоторых линейных руководителей, которые больше выслуживаются перед вышестоящим начальством, нежели реально работают. Вообще не понятно, кто и за что отвечает. Подобный уровень беспорядка простителен для совсем молодой компании, но эта на рынке уже давно. За столько лет не суметь грамотно выстроить работу... Грамотные и компетентные сотрудники в компании долго не задерживаются, так как условий и мотивации в компании для них нет. Вообщем, не тратьте свое время.
Сложно выделить

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Альфред

Альфред:
Зарплата частично в конверте. Работал в компании не долго в отделе снабжением производства. Компания в не самом хорошем финансовом положении. Огромные долги перед поставщиками напоминает МММ рано или поздно рухнет. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Инна

Инна:
Приветливые сотрудники, работать комфортно и приятно! Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему возможно качественно реализовать свои профессиональные навыки и даже повысить, а так же получить массу положительных эмоций. Руководство с пониманием относится к личным проблемам сотрудников. Заработная плата вовремя. Всегда готова к сотрудничеству с этой компанией! Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника неважно

неважно:
Лояльное руководство, удобный режим работы, все что обещали , выполнили. Но и требуют, в принципе как везде. Работать нравиться, коллектив отличный Подробнее>>

13.01.2021
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отсутствие карьерного роста, низкие зп Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Мария

Мария:
Стабильная , компания, грамотный подход руководителей, уважительное отношение к сотрудникам. Хорошая заработная плата, отпускные, премии.. Отличный корпоративный дух в компании, работать здесь одно удовольствие, плюс карьерный рост, большая перспектива в развитии.. Работ боше пяти лет .. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Дмитрий Пивоваров

Дмитрий Пивоваров:
Давно хотел написать отзыв о работе в компании Группа Энэлт. Работаю в этой компании и меня все устраивает, начиная от хорошего и дружного коллектива, а так же руководства, до стабильной зарплаты. Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Как руководителем стала Илькова так и началась бешеная текучка кадров. Порезала зп , кту и тд. Оптимизировала* производство, молодец. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Доскаль Артём

Доскаль Артём:
Работаю здесь инженером. Уже давно на этой должности, поэтому хочу отметить рост компании, руководство постоянно пытаемся привнести какие-то новые идеи и улучшить условия для рабочих. Увольняются от сюда крайней редко, но компания активно растет, так что фирма постоянно в поиске толковых ребят, а это в наше время не такая уж и простая задача. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзывы о работодателе

Сорокин Константин:
Лично мне работу по душе. Работаю в данной компании сметчиком и горя не знаю. Работа не простая, всё время что-то меняется, меняются алгоритмы для расчетов, но я справляюсь. В коллективе сплошной позитив, большинство ребят реально рады здесь работать. Деньги за такую работы нормальные, не думаю что можно найти на аналогичных должностях больше, по блату разве что. Подробнее>>