Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Альфред

Альфред:

Зарплата частично в конверте. Работал в компании не долго в отделе снабжением производства. Компания в не самом хорошем финансовом положении. Огромные долги перед поставщиками напоминает МММ рано или поздно рухнет.

Обещают хорошую зарплату. Ходить правда пришлось долго за ней. Но все так и заплатили. Оформляют официально.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Не рекомендую компанию для трудоустройства. Организация рабочих процессов оставляет желать лучшего. Также как и компетенция некоторых линейных руководителей, которые больше выслуживаются перед вышестоящим начальством, нежели реально работают. Вообще не понятно, кто и за что отвечает. Подобный уровень беспорядка простителен для совсем молодой компании, но эта на рынке уже давно. За столько лет не суметь грамотно выстроить работу... Грамотные и компетентные сотрудники в компании долго не задерживаются, так как условий и мотивации в компании для них нет. Вообщем, не тратьте свое время.
Сложно выделить

28.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Инна

Инна:
Приветливые сотрудники, работать комфортно и приятно! Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему возможно качественно реализовать свои профессиональные навыки и даже повысить, а так же получить массу положительных эмоций. Руководство с пониманием относится к личным проблемам сотрудников. Заработная плата вовремя. Всегда готова к сотрудничеству с этой компанией! Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника неважно

неважно:
Лояльное руководство, удобный режим работы, все что обещали , выполнили. Но и требуют, в принципе как везде. Работать нравиться, коллектив отличный Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Мария

Мария:
Стабильная , компания, грамотный подход руководителей, уважительное отношение к сотрудникам. Хорошая заработная плата, отпускные, премии.. Отличный корпоративный дух в компании, работать здесь одно удовольствие, плюс карьерный рост, большая перспектива в развитии.. Работ боше пяти лет .. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Дмитрий Пивоваров

Дмитрий Пивоваров:
Давно хотел написать отзыв о работе в компании Группа Энэлт. Работаю в этой компании и меня все устраивает, начиная от хорошего и дружного коллектива, а так же руководства, до стабильной зарплаты. Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Как руководителем стала Илькова так и началась бешеная текучка кадров. Порезала зп , кту и тд. Оптимизировала* производство, молодец. Подробнее>>

Работа в Группа ЭНЭЛТ отзыв сотрудника Доскаль Артём

Доскаль Артём:
Работаю здесь инженером. Уже давно на этой должности, поэтому хочу отметить рост компании, руководство постоянно пытаемся привнести какие-то новые идеи и улучшить условия для рабочих. Увольняются от сюда крайней редко, но компания активно растет, так что фирма постоянно в поиске толковых ребят, а это в наше время не такая уж и простая задача. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзывы о работодателе

Сорокин Константин:
Лично мне работу по душе. Работаю в данной компании сметчиком и горя не знаю. Работа не простая, всё время что-то меняется, меняются алгоритмы для расчетов, но я справляюсь. В коллективе сплошной позитив, большинство ребят реально рады здесь работать. Деньги за такую работы нормальные, не думаю что можно найти на аналогичных должностях больше, по блату разве что. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзывы о компании

Юдин Владимир:
Самое сложно в работе в данной компании это устроится сюда. У меня друг несколько лет работает здесь, но на другой должности, очень доволен. Когда освободилась должность сметчика сразу позвонил мне. Отбор и собеседование было достаточно сложное, сотрудники реально пытаются выбрать лучших, и мне удалось попасть в их число. Дальше всё пошло как по маслу, с обязанностями справлюсь. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзывы сотрудников

Муравьёв Филипп:
Работаю менеджером по продажам. Могу сказать, что я счастлив этим заниматься. Очень благоприятная обстановка в коллективе, здесь действительно все как одна большая семья, нет никаких конфликтов и конкуренции как таковой, все работаю на благо фирмы. Руководство ценит сотрудников, отношение ко всем одинаковое. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзывы

Нина:
Работаю 3 года, всем довольна. Кто работать не хочет, тот уходит , кто хочет работает годами. Работаем по графику, перерабатывать никто не заставляет. Коллектив у нас отличный. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работаю давно, все нравится

Работаю давно в офисе в Москве. Руководство нормальное. Премиями не засыпают, но и зарплатой не обижают. Могут поругать, могут похвалить, как и везде. Зарплата белая, отпуска по графику. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Смешно видеть положительные отзывы от марта 2022 года с одного ip адреса, видимо ах увидел отзывы сотрудников)) Возможно, что то изменилось, но судя по тому, как здесь пытаются перекрыть отзывы, вряд ли)), но в целом, работая сейчас в других компаниях понимаю, что не зря ушел. зп серая, небольшая, но спрашивают за неё по полной. Все необходимое нужно выпрашивать, вымаливать, самостоятельно Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Приходил 12.11.21 в 13 00. Начальник там на ул.Родина 7 к 3 который заведует технологами явно переработал, что так ушел в работу и проводит собеседования в варианте блиц опроса. Все положительные ответы обнуляет, все что забыл он записывает. При этом документацию на оборудование полностью не предоставляет, паспорта на используемые изделия так же не дает, но хочет услышать их характеристики и Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Коллектив реально дружный, у меня первый раз такое, если честно. Причем дружный, как женский коллектив, так и мужской. Сама я работаю в в отделе кадров, занимаюсь поисков соискателей, проведением собеседований и т.д. Платят без задержек, размер зарплаты не могу сказать, что прям выше всех, но примерно средний для этой работы.

27.07.2021 | положительный отзыв
Всё прозрачно и справедливо!

Работа сложная и напряженная, тут не поспорить. Работаю инженером, так что знаний для работы нужно много. В коллективе дружеская и веселая атмосфера, все сотрудники абсолютно нормальны и не конфликтные. К... Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Группа энэлт

В цеху работа не простая, требует определенной выдержки, как физическое, так и эмоциональной. Но я держусь, в первую очередь из-за достойной зарплаты. Хочу со временем переквалифицироваться в сметчика, мне кажется... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Устроилась сюда несколько лет назад, приходила на должность бухгалтера. Довольна в первую очередь коллективом, здесь работаю действительно хорошие и адекватные люди, нет никаких интриг и заговоров в коллективе. ЗП платят и мне и рабочим стабильно в срок, проблем с деньгами у компании нет, поверьте мне, как бухгалтер я в курсе всех финансовых вопросов.

18.07.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Работаю инженером, это уже далеко не первая моя работа, но тут судя по всему задержусь надолго. На руководящих постах нормальные люди, которые не влезают в мою работу и тем самым не тормозят ее, это для меня уже серьезное преимущество, в сравнении с теми фирмами, где я работал ранее. Да и в остальном только плюсы наблюдая, по негативу особо и нечего вспомнить.

Группа ЭНЭЛТ

В целом положительно отношусь к своей работе в данной фирме. Работаю на должности инженера. Отношение в коллективе нормальные, рабочие, без каких-то серьезных конфликтов. Руководство лояльное, но при этом на шею сесть не позволит. График стандартный, работаем с 9 до 18. Работа понятное дело сложная, мужская, со сложным техническим оборудованием. Но и оплата соответствующая.

20.07.2021 | положительный отзыв
Пока что только положительного мнения про работу в этом месте

Я приходил сюда с многолетним опытом, работал сметчиком в строительной компании, но в итоге меня оттуда откровенно поперли ради места для одного из родственников начальника. Сначала сильно расстроился, но попав... Подробнее>>

Я доволен.

Стабильная, но технически сложная работа для инженеров. Без опыта вряд ли возьмут, а с опытом люди в наше время сейчас на вес золота. График привычный, с 9 до 18 нужно... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Будучи молодым специалистом попала в эту компанию буквально три месяца назад и хочу отметить стабильность это сейчас очень важно, а так же меня окружают очень хорошие люди.. всегда помогут наставят на правильный путь ..ведь многие здесь работают уже не один год.. Так что если ты молодой специалист ..прошу к нам)!!!

05.05.2021 | положительный отзыв
Отличная компания .

Работаю в этой компании не первый год, можно сказать начинала с самых низов, теперь занимаю хорошую должность. Работать в этой компании одно удовольствие ,у нас очень хороший дружный коллектив.. есть... Подробнее>>

13.10.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа ЭНЭЛТ

Стабильная компания. Работаю больше года. Зарплата в срок. Уважительное отношение руководства.

30.01.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа ЭНЭЛТ

Огромная текучка кадров (как обычных рабочих, так и специалистов), каждый день разговоры об увольнениях, либо приёме новых людей. Платят в серую, при этом за короткое время пребывания там, минимум два раза были разборки людей у которых задержали черную часть зарплаты. Задержки зп каждый раз на 2-3 дня, складывается ощущение, что денег в компании нет совсем. Если денег нет на зарплату работникам, откуда найдутся деньги на дальнейшее развитие и покупку оборудования? В общем, если есть возможность не идти туда, лучше не идите, потеряете много времени. Не советую верить лапше, которую

Казань

18.02.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа ЭНЭЛТ

Никаких соц. гарантий. Серая со всеми вытекающими. ТЕКУЧКА Кадров постоянная!!! В принципе не удивительно: 1. Часто "ездят" на устных договорённостях, за которые потом отказываются платить, ссылаясь, что не было никакого договора, ты неправильно понял и по своей инициативе помог. Добровольно безвозмездно. 2. Переработки стабильно происходят. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ совсем. Максимум - пообещают дать отгулы, но потом, когда будет поменьше работы. Как правило этот момент постоянно откладывается, а потом и вовсе забывается. Учёт переработок 1:1 без вариантов. 3. Голый оклад. Здесь опять история про устные договорённости: "Если сможешь проявить себя, то будет

06.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа ЭНЭЛТ

Динамично развивающаяся компания с амбициозными целями. Работа стабильная и интересная, хорошее руководство. Решая интересные и нестандартные задачи - получаешь большой, ценный опыт. Что касается условий оплаты труда, они честные - соблюдаются все договорённости.

Ставрополь