26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жби74 о компании ЖБИ 74

Отношение к людям скотское и зарплаты ниже среднего, текучка бешеная, даже гастарбайтеры из Средней Азии не хотят там работать. Начальники за своих подчинённых не держатся, инструмента не хватает или вовсе нет, спецодежда у многих своя или с предыдущих мест работы. Директор ведёт себя как барин, без всяких причин может лишить премии или понизить кту и даже уволить. Молодёжи практически нет и сбегают от этих самодуров, не проработав и несколько месяцев. Руководители среднего звена набраны не по знаниям и компетенциям, а по принципу тотальной лояльности к прихотям директора (Арбузов), не могут ...

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат жби: Никому не советую,не ходите туда работать..

Всего не описать А главный недостаток это обидчивый собиратель сплетен и самодур [Д.] Считает себя специалистом во всех областях производства и руководства, а на самом деле полнейший ноль зеро
нет с большой буквы

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миружан о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работаю на бетонный фармовка уже 4 месяца, зарплата хороший и вовремя, помогают с документами, живу в общяжитии. Начальник Виталя очень хороший!

05.03.2015 | положительный отзыв
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александра Ивченко» о работе в компании

Устраивалась на вакансию менеджера по продажам. Мне понравилось, что встретил меня сам директор компании "ЖБИ Комплект" Илья Владимирович Гаряев. Очень вежливо со мной общался, объяснил основные задачи моей будущей (возможно) должности. Так как у меня не была навыка в продажах, меня пригласили на обучения. В "ЖБИ Комплект" тренинги ведет какой-то приглашенный тренер. Я сходила на два обучения. Кроме меня было еще два претендента на должность. Обучения в принципе очень полезные. Но тут случился приятный форс-мажор, я узнала, что жду ребенка и мы с мужем решили, что начинать ...
Довольно долго добивлась времени собеседования. Секретарь постоянно говорила, что перезвонит. Перезванивала, извинялась, говорила, что пока назначить не может. В итоге я сказала, что приеду сегодня в такое-то время и только после этого она для меня добилась времени встречи. Наверное, Илья Владимирович - очень занятой человек.

10.04.2015 | положительный отзыв
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Пришла по приглашению директора ЖБИ-Комплект - Гаряева И.В. Раннее наслышана о нем, как об ответственном и мудром руководителе. Компания набирала обороты и расширялась. Взяли меня не сразу, но взяли на должность второго бухгалтера. Работаю до сих пор и не задумывалась об уходе. Компания надежная, крупная, в беде не бросит.
Много работы, особенно в сезон, иногда даже в отпуск не отпускают

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЖБИ-Комплект, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Довелось поработать с данной компанией в лице директора Гаряева И.В., свою работу по осуществлению грузоперевозки мы выполнили без нареканий, а вот со стороны компании "ЖБИ-Комплект" полная безответственность и попущение авторитетом своей фирмы. Оплаты мы так и не увидели вот уже 1.5 года, как сам директор в должниках на 3-4 миллиона, так и данная компания в исковых долгах....на миллионы.
Должны!!!! Неплательщики!!!! Телефоны не берут!!!!

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Когда работал - нравился коллектив и начальство. Работа непыльная, по профессии.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работал на транспорте прошлым летом. Территория удобна, много места, с логистикой в целом проблем нет. Выстаивать часами не приходится.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат ЖБИ

Я ранее работал на предприятии, где были установлены достаточно высокие требования к сотрудникам. Однако, стоит отметить, что оплата труда была справедливой, и задержек в ее выплате не наблюдалось. Я чувствовал себя полностью удовлетворенным своей работой и ценил возможность работать на таком профессиональном уровне. Работа на этом предприятии действительно способствовала моему профессиональному росту и развитию, и я благодарен за этот опыт.