14.10.2021
stilnyashka: Краткое руководство: как испаганить свой бизнес

1. Врут что оформляют по ТК2. При увольнении не расчитают. Даже не ждите. Руководство компании кидает сотрудников.3. Тем кто терпит и работает, ждет и надеется тоже адово зарплату задерживают.4. Не верьте что придет добрый дядя айтишник и починит вам кассу, наладит программы. Воз и ныне там. Компания экономит на спецах. Девочки из офиса занимаются всем подряд от мерчандайзинга до наладки Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
landings.in - Как ребята устроили свой бизнес по кидалову [Разрешена]

Если увидели их предложение - знайте это 100% мошенники. 10 Декабря 2014 г. заказали у них сайт для компании оказывающей бухгалтерские услуги. Договорились о сроках в 10 дней. Заплатили предоплату в 30 000 руб. Сегодня 19 Января 2015. САЙТ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ. Выдали какой то макет нерабочий абсолютно. И у людей хватает наглости требовать оставшуюся часть денег - типо работа готова. Мы Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

09.01.2023 | положительный отзыв
13.01.2022 | положительный отзыв
Как отвечать на вопрос "Почему вы хотите работать в Сбер логистике"?

Вот приблизительные шаблоны ответов, которые помогут вам: «Я считаю, что у меня есть необходимые знания и навыки, которые помогут мне добиться хороших результатов в работе, например…» «Я чувствую, что мои навыки подходят для этой должности, потому что…» «Я очень рад выпавшей мне возможности поработать в вашей компании, это позволит мне…» «Я рассматриваю данную должность, как возможность Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Электрон, НИПК - Очень подумайте, когда будете выбирать эту компанию, как основное место работы . Изучите вопрос, попросите показать свое будущее рабочее место, вникните в должностные обязанности. Иначе будете работать за меньшие деньги, чем планировали и выполнять совершенно не предсказуемые обязанности . Если на собеседовании предупреждают о задержке зарплаты то это совершенная правда .

НО! Руководство компании не справилось с управлением компании в кризис, в чем совершенно откровенно призналось и привлекла на работу "потусторонние силы" в виде первого заместителя г-на Зозули. Отсутствие понимания особенностей производства с их стороны не желание вникать в вопросы управлением имеющимся коллективом, привело к увольнению КЛЮЧЕВЫХ сотрудников производства, что в настоящее время сказывается на выпуске продукции, ее качестве ну и конечно сроках поставки. За прошедший год . нет ни одн ной поставки без срывов сроков . Покинули компанию основная часть сотрудников отдела продаж, уволился руководитель сервисной службы. Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
19.03.2024 | положительный отзыв
Предотвратил порчу имущества, потому что решил почистить кровлю от снега

Изначально обратился для очистки кровли от снега административного здания. Ранее сотрудничали с другой подрядной бригадой, но по их халатности стали предметом судебного разбирательства. Но разговор о другом, обратились в компанию, к юридическому лицу, которое сможет понести ответственность за халатность своих...
не обнаружено

06.02.2024 | положительный отзыв
Об этом герметике случайно узнал от своего знакомого, и решил использовать для межпанельных швов

Данная продукция отличается отличается повышенной эластичностью, что означает, что она хорошего качества. Совсем не трескается и может легко примечается при температуре -18°С без негативных последствий, что лично мою было проверено.
Минусов особых я не нашел

20.12.2023 | положительный отзыв
Наблюдал два года, решил узнать обо всем в живую.

У меня две клиники в городе Киров. За Демократ я наблюдаю два года, а также за вашими конкурентами. Вижу что у вас классные результаты, поэтому приехал узнать в чем же секрет. Я бы ни кому не советовал Вас и Ваши конференции,...