landings.in - Как ребята устроили свой бизнес по кидалову [Разрешена]

Если увидели их предложение - знайте это 100% мошенники. 10 Декабря 2014 г. заказали у них сайт для компании оказывающей бухгалтерские услуги. Договорились о сроках в 10 дней. Заплатили предоплату в 30 000 руб. Сегодня 19 Января 2015. САЙТ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ. Выдали какой то макет нерабочий абсолютно. И у людей хватает наглости требовать оставшуюся часть денег - типо работа готова. Мы от незнания повелись на огромное количество отзывов. Думали профессионал, а оказалось мошенник. А отзывы как нам позднее рассказали знающие люди на этом сайте просто накручивают. Вот сайты этого кидалы - landings.in/ pelipas.ru/ Так что будьте осторожны господа, не попадитесь на кидал как мы.

Опубликовано: 19-01-2015 Дмитрий_П

Добрый день. Речь идет о нашей компании. Это черный пиар и обман от конкурентов, которых мы обличили в воровстве своих работ. landings.in/potracheno.html
Если данный липовый "заказчик" сможет предоставить реальные факты, то пусть опубликует их тут. По всем вопросам можно обратиться к нам по телефону и контактам указанным на сайте +7(495)777-31-56.
1. Мы работаем официально по договору и оплате по безналу. Предоставьте подписанный договор и факты перевода средств.
2. Сделки через сайт FL.ru проводятся через сервис гаранта "безопасная сделка" и средства фиксируются у администрации.Поэтому там кинуть тоже невозможно.
3. Поскольку автор этого лживого отзыва к нам не обращался, можно сказать что это заказуха.
К администрации: Требую удалить вранье в наш адрес.

Опубликовано: 19-01-2015 Дмитрий П

Дополнение: Этот отзыв наглейшее вранье и клевета. С указанной компанией никогда не сотрудничал и заказа такого небыло. Этот отзыв разместил мошенник Андрей Будякин, которого я поймал на мошенничестве (воровство дизайна наших сайтов и присвоение авторства) и теперь он так мстит. Более подробно можно почитать по ссылке
www. fl.ru/commune/drugoe/5000/blogi/8944298/sovershenno-obnaglevshee-vore---andrey-budyakin.html

Опубликовано: 11-04-2015 Mosremok

Данный "дизайнер" привлек красивым портфолио и кучей положительных отзывов. Отправил ТЗ и "бриф" на создание сайта, обговорили сумму предоплаты и сроки(15 дней). Оплатил счет и выслал подписанный договор. И тишина... Через 17 решил прояснить судьбу проекта, на письма не отвечает, телефон с сайта pelipas.ru молчит. Только после упоминания правоохранительных органов пришла просьба подождать 3 дня и "будет, что посмотреть". И опять тишина... Повторное упоминание "органов" и новый "завтрак". Через 27 дней представлен только дизайн главной страницы, извинения и предложение либо доделать за пол цены, либо вернуть деньги. Выбран вариант "деньги", со скрипом и очередным упоминание "органов" предоплату вернул за 2 раза, правда 100 рублей оставил себе. За труды, наверное...
Готов предоставить администрации или пользователям любые доказательства(переписку, скан договора выписки с банковского счета или счета карты и т.д)

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дмитрий Пелипас и http://landings.in/ http://pelipas.ru/

Данный "дизайнер" привлек красивым портфолио и кучей положительных отзывов. Отправил ТЗ и "бриф" на создание сайта, обговорили сумму предоплаты и сроки(15 дней). Оплатил счет и выслал подписанный договор. И тишина... Через 17 решил прояснить судьбу проекта, на письма не отвечает, телефон с сайта http://pelipas.ru молчит. Только после упоминания правоохранительных органов пришла просьба подождать 3 дня и "будет, что посмотреть". И опять тишина... Повторное упоминание "органов" и новый "завтрак". Через 27 дней представлен только дизайн главной страницы, извинения и предложение либо доделать за пол цены, либо вернуть деньги. Выбран вариант "деньги", со скрипом и очередным упоминание "органов" предоплату вернул за Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дмитрий Пелипас и http://landings.in/ http://pelipas.ru/

Отзыв удален администрацией портала, поскольку автор отзыва не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>