02.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзывы о компании

Ирина:
Дурят людей. Я откликнулась на НН, позвонил мужик, не представился (потом узнала что директор) и начал заливать, про возможность доп. смен, про предоставление жилья, про бесплатное питание. В результате жилье оказалось в соседнем поселке, по часу добираться. В моем номере была сломанная кровать. За 3 недели ее не отремонтировали. Заселили девушку - она спала на полу рядом с кроватью. Бесплатное питание - начальница только отмахивалась, некогда ей. Питалась за деньги. Спросила девочек про... зарплату - они никто больше 25 тыс. не получали и не дают доп. смены брать. Я эти деньги без переезда в Сочи могу заработать, мне наобещали 70-80 тыс. На стойке нарочно ставят работать мало администраторов, чтобы деньги им не платить. Люди ждут заселения по 6 часов! Орут, дерутся, а ты это целыми днями слушаешь и видишь. Начальницу поставили - ноль без палочки, ничего решить не может. Меня толи по согласованию с высшим начальством, толи из за ее глупости трудоустроили на неделю позже, чем я реально я начала работать. В результате за неделю работы, а это пять смен по 12-14 часов мне просто не заплатили. Они всех дурят, и отдыхающих, и сотрудников. Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзывы сотрудников

Елена:
Не очень нужны им работники , идёт вид работы , по факту полный бардак , все их заявления по поводу нужности сотрудников , стиля компании бред Подробнее>>

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в КСКК АКВАЛОО      отзывы

Рашит:
Если вы и правы, ни в коем случае не огорчайте замдиректора А. Беседу и нач. службы безопасности Михалыча. Люди агрессивные, самоуверенные, злобные, некультурные, не знают этикета и границ своих полномочий. Если и есть вакансии, не читайте и не пытайтесь устраиваться в "Аквалоо" и "Илону". Заставят перетрудиться и недоплатят и нахамят. И посетители все равно останутся недовольны работой хозчасти. Если кто пишет положительные отзывы про Аквалоо и Илону - то большей частью руководители и ...топовые специалисты и владельцы. Про "Илону" хвалебный отзыв написала гендиректор "Илоны". Там её муж хам, для него сотрудники лентяи, луддиты, бараны. Недоплачивают, не обеспечивают инструментами и оборудованием, заставляют работать сверхурочно. Подробнее>>

03.11.2022
аквалоо: Тут кидают людей

Расскажу я Вам друзья интересную историю, но начну с морали обходите стороной эту контору! Дело началось ещё в сентябре, искал я значит работу, да ещё и на берегу моря чёрного (после операции доктора советовали) у вижу я вкусную вакансию на всем известном сайте по поиску работы на Х начинается и на неё же заканчивается, Руководителя отдела продаж, да ещё и Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мы с женой ценим комфорт, поэтому выбор остановили на отеле Аквалоо. Номер оборудован всем необходимым, на балконе удобные кресла и столик. Первая береговая линия поэтому вид с балкона был на пять звезд. Шикарная реликтовая роща! Территория комплекса огромная! Столько всяких развлечений, что можно провести весь отпуск, не выходя оттуда. Нам немного не повезло с погодой, но мы даже не заметили этого.

16.07.2021 | положительный отзыв

Бэлла:
Мне нравится здесь отдыхать, приезжала в мае одна, планируем еще с сестрой в сентябре, если ничего не поменяется с короновирусной обстановкой. Ну в любом случае путевки на руках, мечтами уже на море за закрытом пляже, обязательно спущусь с самой большой горки в аквапарке у них, первый раз все же побоялась!

04.12.2021
КСКК АКВАЛОО

Дурят людей. Я откликнулась на нн, позвонил мужик, не представился (потом узнала что директор) и начал заливать, про возможность доп. смен, про предоставление жилья, про бесплатное питание. В результате жилье оказалось в соседнем поселке, по часу добираться. В моем номере была сломанная кровать. За 3 недели ее не отремонтировали. Заселили девушку она спала на полу рядом с кроватью. Бесплатное питание Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Отдыхаем в АкваЛоо каждый год. Берём с собой детей и родителей. Все счастливы, все довольны. Вот только местность достаточно холмистая и если спуститься вниз к морю не вызывает никаких проблем, то подняться назад порой трудновато. А если засидимся на пляже и возвращаемся в номер после 12:00 дня, то на солнце просто можно обалдеть. Спасает, что территория комплекса очень зелёная, много тенистых деревьев, где можно немного передохнуть. В этом году планируем бронировать номера на середину сентября. В прошлом году знакомые отдыхали в это время в Сочи и остались довольны. Попробуем и мы поменять отпуск в палящем июле на сентябрь.

Питер

23.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
В Аквалоо были один раз всего, но впечатлений море. Особенно понравился аквапарк с этими неимоверными горками. Мы были вдвоем с парнем, накатались так, словно малые дети! Только мне не понравилось, что очень много народа было! Столько людей, что не протолкнуться, а порой даже очередь на горках была. Условия проживания обычные, просто, чисто, аккуратно. Номера постоянно убирались, полотенца менялись. Сервис на 5 баллов.

01.04.2019 | положительный отзыв

Вика:
В пансионате Аквалоо и подлечилась, и отдохнула вместе с мамой. Были в конце сентября, но я все же купалась в море, так как было тепло. Территория здесь очень живописная и большая, можно вообще весь день просто по ней гулять. Также спасибо поварам – каждый день радовали новыми блюдами. Здесь питание шведский стол, что очень удобно – можно выбрать себе блюдо по вкусу.