15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК Ивановская марка»

До конца 2015 года ООО ТК «Ивановская марка» являлась центральным торговым офисом для заводов, выпускающих тяжелую строительную технику. Новые автокраны «Ивановец» и катки «Раскат» продавались только через эту компанию. С конца 2014 и до конца 2015 года эта фирма практически остановила выпуск спецтехники, которую выпускали заводы «Автокран», «Газпром-кран», «Раскат», «Баз». В продажу эти машины практически не поступали. ПОЧЕМУ? Центральный офис не смог найти средства на закупки импортного сырья для спецтехники из-за скакнувшего курса доллара. При этом клиентам продолжали говорить, что техника скоро будет выпущена. Паралельно велись переговоры с инвесторами: (компаниями Палфингер, Юникор, Северсталь) — в надежде, что те и заводы купят и долги на себя возьмут. Но е получилось. Заводы простояли долгое время без работы. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО"Автокран" (ООО ТК "Ивановская марка")

Прежний собственник заводов "Автокран" (а также владелец торговой компании "Ивановская марка" и заводов "Газпром-кран", "Раскат", "Баз") - распродал свое имущество и уже не является их владельцем. Раньше сотни клиентов покупали у завода "Автокран" спецтехнику, но со временем поток выпускаемых машин иссяк по причине нехватки сырья, в аналогичной ситуации оказались другие заводы. Кризис 2014 года обрушил планы компании на рост и привел в тупик. Новые прогрессивные виды автокранов так и остались "на бумаге". Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ИВАНОВСКАЯ МАРКА ООО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АВТОКРАН ОАО отзыв сотрудника Крановщик

До конца 2015 года ООО ТК «Ивановская марка» являлась центральным торговым офисом для заводов, выпускающих тяжелую строительную технику. Новые автокраны «Ивановец» и катки «Раскат» продавались только через эту компанию. С конца 2014 и до конца 2015 года эта фирма должна помогать с выпуском новой техники, однако заводы «Автокран», «Газпром-кран», «Раскат», «Баз» — практически остановились. ПОЧЕМУ?Центральный офис не смог осилить кризис и выросший курс доллара. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ИВАНОВСКАЯ МАРКА ООО отзыв сотрудника Крановщик

До конца 2015 года ООО ТК «Ивановская марка» являлась центральным торговым офисом для заводов, выпускающих тяжелую строительную технику. Новые автокраны «Ивановец» и катки «Раскат» продавались только через эту компанию. Но кризис изменил ситуацию. Прежний собственник заводов "Автокран" (а также владелец торговой компании "Ивановская марка" и заводов "Газпром-кран", "Раскат", "Баз" - распродал свое имущество и уже не является их владельцем. Раньше сотни клиентов покупали у завода "Автокран" спецтехнику, но со временем поток выпускаемых машин иссяк по причине нехватки сырья, в аналогичной ситуации оказались другие заводы. Кризис 2014 года обрушил планы компании на рост и привел в тупик. Новые прогрессивные виды автокранов так и остались "на бумаге". А жаль, эту были уникальные машины, которые могли оказаться востребованными на рынке. Обрушившийся доллар сделал сырье дороже в два раза и производство в какой то момент остановилось и начало наращивать долги. Хотя сейчас ситуация улучшилась. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Елец Жанна Гермовна о работе в компании

Елец Жанна Гермовна:
Отличный производитель текстиля из Иваново!Цены радуют доставка так же хороша!Консультанты очень вежливые и всегда помогут.Большой ассортимент есть из чего по выбирать, качество честно сказать с душой) Очень низкие цены и быстрая доставка

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Venera Beaty Home текстильная компания

Нина Мытасова.        - у меня 2 дочки 8 и 10 лет. Постоянно покупаю им колготки. Покупаю от разных производителей, но хватает на несколько раз одеть и уже или дырка или потёртости. В компании Венера колготки дороже конечно чем в магазине, и я решила взять одни сначала на пробу, посмотреть как они носятся и крепче ли тех, что я покупаю в обычных магазинах. Я очень удивилась, когда моя дочка "практически везде" ходя в них не стёрла нигде , не появилось дырок на колготках. После стирки не сели, нисколько не изменились. Я поняла, что пусть чуть подороже в компании Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный магазин и компания, радует доставка и отнашение менеджеров! Большой ассортимент

28.12.2019 | положительный отзыв

Надежно комфортно и удобно работать с тк"багира" менеджеры свою работу знаю и всегда подскажут поставят на правильный путь!Отличный материал это вообще отдельная история скажу так)Очень понравились простыни из Льна и Жакарда! Дешево удобно комфортно

04.02.2020 | положительный отзыв

Прелесть, а не производитель!Работают быстро и четко самое главное надежность!Заказываю уже больше года без нареканий и всяких проблем.Спасибо Багира! Дешево и отличное качество!

16.01.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя ИП Корольков.Г.С о работе в компании

ИП Корольков.Г.С:
У меня ИП и заказываю продукцию текстильную только с Багиры быстрая отгрузка, не дорогой текстиль с хорошим качеством.Постоянные бонусы и скидки, а так же приветливый коллектив.Работайте и дальше так же с улыбкой)Менеджерам отдельное спасибо! Очень большой ассортимент и низкие цены