Отзыв на : Venera Beaty Home текстильная компания

Тема отзыва: Очень довольны, хотим что бы все знали!
Нина Мытасова.        - у меня 2 дочки 8 и 10 лет. Постоянно покупаю им колготки. Покупаю от разных производителей, но хватает на несколько раз одеть и уже или дырка или потёртости. В компании Венера колготки дороже конечно чем в магазине, и я решила взять одни сначала на пробу, посмотреть как они носятся и крепче ли тех, что я покупаю в обычных магазинах. Я очень удивилась, когда моя дочка "практически везде" ходя в них не стёрла нигде , не появилось дырок на колготках. После стирки не сели, нисколько не изменились. Я поняла, что пусть чуть подороже в компании Венера эти колготки, но хватит их надолго и в итоге я ещё и экономлю. Очень эластичные, один размер идёт на обеих дочек. Покупкой очень довольна. Заказала ещё 2 пары

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : текстильная компания Venera beaty home

Шикарный интернет магазин, всё красиво и понятно)Выбрал КПБ для семьи.Как сделал заказ в течении минуты мне позвонил менеджер и предложил свою помощь, Спасибо Иван!Я без труда оформил заказ, выбрал способ доставки и оплаты, как все оформил, мне выслали квитанцию на оплату( был выбор и на ложный платеж, но я решил, оплатить сразу)Как мои деньги поступили( в течении 20 мин) , мне так же перезвонили и сказали что средства зачислены и что бы я ждал звонка от менеджера( кстати менеджер была Алина, приятный голос и пунктуальная сама по себе-Спасибо Алина)Мой товар был собрал через 1 день и сразу же отправлен, как Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : текстильная компания Venera beaty home

Супер чай-Супер кофе-Супер постельное белье!Не ожидала что через интернет можно заказать товары такого высокого качества.Спасибо компании venera ,буду и дальше сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : О компании venera beaty home

Когда я стала мамой, я понимала, что долго без работы несмогу. Постоянная стирка, уборка, глажка и т. д., меня просто сведут с ума. Чтобы не впадать в депрессию, я стала искать работу на дому. Пересмотрела множество вариантов предложенных мне вакансий, я остановилась на текстиле. Домашний текстиль - это всегда необходимо, а потом, кому не хочется спать на красивом постельном белье, я думаю, что многим. Отечественной продукции я доверяю больше и поэтому я выбрала компанию "Venera" Для, того чтобы предлагать товар другим желающим, я решила опробовать его сама. Для начала я заказала постельное белье КПБ Бязь "Фея". Мне очень понравилось качество, Подробнее>>