06.10.2014
Компания Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Александр:
Такой стильный ресторан, даже не ожидал. Всё заточено под Булгакова и то время. Да, Степа Лиходеев - это нечто. Был на банкете, отмечали годовщину свадьбы друзей 4 октября. Не скажу, что очень дёшево, но вполне приемлемо. Вкусно, уютно, классная музыка. До этого не знал про такую певицу - Джулия Легкова! Кто хочет очутиться в сказке, смело идите, не пожалеете. Кстати, а хреновуха у них - это отдельная песня. Хлопнул стаканчик и жить уже легче. На входе встречают и предлагают испить бесплатно. Это как-то взбадривает и настраивает на позитив в нашем сугубо меркантильном мире.

г. Москва, Шмитовский проезд, дом 10/7

04.10.2014
Компания Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Георгий:
Благодаря откликам в интернете нашли это милейшее заведение с замечательным названием Арт-ресторация "Степа Лиходеев". Немного истории - по ресторанам ходим часто, поводы всегда разные, но цель одна - отдохнуть и покушать. Что нашли в Степе Лиходееве - передать просто словами - сложно, а эмоции переполняют! Перед этим, обойти пришлось кучу различных заведений, везде пробовали что-то фирменное, официанты иногда предлагали сами, но мы с женой не всегда понимали, почему они говорят что это самые лучшие блюда. Получается, что все остальные так себе, чтоли? Когда пришли в Степу Лиходеева, то здесь уже действительно не было возможности что-то выбрать, хотелось все. В результате набрали полны стол еды и стали, простите, просто объедаться. А официанты немного подхикивали, типа.. мы же предупреждали… у нас все вкусно и все фирменное. Совет всем- слишком вкусно! Аккуратно! Иначе придется или пить Мезим, или забирать с собой. Что и пришлось сделать нам. Ну очень вкусно! Есть проблема -- дозвониться не легко, но можно. Там 2 номера, но очень сложно прозвониться. Кстати, у них на сайте есть еще моб ( для мероприятий) именно по нему и прозвонились. Рекомендуем! Милейше-вкусное заведение!

г. Москва, Шмитовский проезд, дом 10/7

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторация Богемия

Устроилась на работу официантом, стажировка была очень короткая(2 дня), потому что у меня есть опыт, поначалу все очень милые и добрые, но после недели работы все меняется. Постоянное хамство администраторов и директора - пол беды. Как оказалось, в заведении с гостей берется 10% за обслуживание, которые идут руководству, но никак не официантам и поварам, помимо этого, с чаевых снимали 30% администратору,но Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Ресторация: Хороший коллектив и руководство

Уже тысячи раз пожалел, что не нашел данную компанию раньше. Столько шишек набил с неадекватным руководством и гнилым коллективом, а тут просто рай, если честно Хочется работать и достигать высот карьерных, хочется узнавать новое, тем более здесь даже обучение предоставляют. Есть стимул развиваться и не бояться, что тебя просто так выгонят, очень порядочные люди здесь. Зарплата тоже вовремя, и хорошая, главное стараться
Недостатков пока не вижу

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ресторация: опыт нормальный

Работаю конструктором в Подольске почти год, зарплата белая, платят вовремя, жилье адекватное в аренду, не как в столице. Вроде бы устраивает, пока не планирую искать другую работу.
посмотрим дальше,поделюсь если что

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторация

В бухгалтерии Ресторации много лет постоянная текучка. Главбух пенсионного возраста отрывается на своих подчиненных, сносными работниками для нее являются только те, кто не проявляет инициативы, пресмыкается перед ней, не перечит ей, и вообще не открывает рот. Никому не посоветую. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арт-ресторация "Степа Лиходеев"

Благодаря откликам в интернете нашли это милейшее заведение с замечательным названием Арт-ресторация "Степа Лиходеев". Немного истории - по ресторанам ходим часто, поводы всегда разные, но цель одна - отдохнуть и покушать.Что нашли в Степе Лиходееве - передать просто словами - сложно, а эмоции переполняют!Перед этим, обойти пришлось кучу различных заведений, везде пробовали что-то фирменное, официанты иногда предлагали сами, но мы с женой не всегда понимали, почему они говорят что это самые лучшие блюда.Получается, что все остальные так себе, чтоли?Когда пришли в Степу Лиходеева, то здесь уже действительно не было возможности что-то выбрать, хотелось все. В результате набрали полны стол еды Подробнее>>

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресторация

Спешу предупредить всех кто хочется связаться с этой компанией — ни в коем случае не сотрудничайте с ними! Ниже представитель данной конторы будет отвечать на этот отзыв по стандартному шаблону НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это обычная «обработка негатива» в сети. Правду они вам не расскажут, а расскажу вам ее я. Во-первых, вам будут говорить что оформление официальное и по ТК, это ложь номер 1. Трудовую у вас заберут, но записи там как и договора, который якобы будет лежать ожидая подписи директора. Во-вторых, в компании активно практикуется привлечение сотрудников для работы в выходные дни, которые якобы будут оплачены. но на самом деле оплачивают не сразу. Напомню, что по ТК вам должны оплачивать работу в выходной день

Россия, Москва

01.09.2020
Ресторация

Компания серая, ЗП соответственно тоже, любят штрафы, опоздал — плати. Из соблюдения тк, наверное только отпуск 28 дней, хотя если его не отгуляете при увольнении тоже вряд ли что то получите. Могут уволить одним днем или срезать ЗП в половину, как было в апреле–мае (она ведь серая). При расчете будьте готовы даже минимальную белую часть ЗП выгрызать зубами, без серого кардинала в виде змм в этой компании ничего не решается, а она Подробнее>>

02.05.2022
Ресторация

Устроилась на работу в группу компаний Ресторация (Юнион, Отель про, ип Дранцов, Грюнвальд, Резерв и т.д.) бухгалтером, как будто попала в прошлое, в 90 е годы.Зарплата серая, при увольнении естественно не доплатили...Офис ужасный, мыши бегают буквально по голове...На собеседовании озвучивают одну зарплату, по факту будет меньше, если заведешь разговор о том, что обещали другую сумму, с пеной у рта будут Подробнее>>