04.09.2017 | положительный отзыв
Доставка здоровой диетической еды YamDiet (Россия, Москва) - YamDiet - сэкономит наше время, вкусно накормит здоровой и свежей пищей!

Здоровое питание, свежие продукты, готовые блюда, вкусно, быстро, экономит время, быстрая доставка, необычные блюда.

Посмотреть комментарии

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ

Была очень удивлена процедурам, которые используются в клинике питания на метро Каширская. Больше всего понравилась процедура подводного душа – массажа. Она оказалась не только приятной, но и одной из самых эффективных. Очень порадовали цены за назначенные процедуры – дешево и эффективно. Больше всего меня обрадовало индивидуальный подход и подбор процедур для каждого пациента.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПИТАНИЯ, БИОТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩИ

Отношение врачей безобразное! Анализы, процедуры, консультации стоят бешеных денег (правда, цены на консультации вам скинут, если пойдёте к врачу "мимо кассы"), а добиться от врача выполнения его обязанностей невозможно! Уже практически месяц требую диетолога выслать мне диету и кормлюсь только обещаниями. Больше обращаться не стану и никому не советую, если хотите сохранить свои время, деньги и главное нервы.

08.10.2019
ООО Торговый дом Посольство вкусной еды

Обещают при устройстве одно,но вовремя работы выплывают нюансы о которых не упоминают. Принимают с такими условиями-две недели работаешь без оформления,а за это время вычитают все налоги(как во время оф.трудоустройства) удержанные суммы куда и кому уходят и на каком основании руководство улыбается и не дает ответа.При увольнение будьте готовы к тому,что обсчитают. Тяжелая работа,зарплата не соответствует труду. Безтолковое управление некоторых личностей Подробнее>>

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Вкусной Жизни Мария

Отзовитесь кто работал в этой компании бухгалтером - кассиром ? Расскажите о своих впечатлениях, почему такая текучка ???
Не указаны ... Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Хорошая доставка с вкусной пиццей

Беру в Империи пиццу больше года, последний раз - на тех выходных брали с подругой. За все пиццы не скажу, беру всегда Деревенскую или Ветчину с грибами, потому, что не особый фанат мяса, а вот грибы - это да)) Пицца на тонком тесте, тесто хорошее, не те безжизненные лепешки, что продают как основу в супермаркетах, а очень воздушное. Начинка всегда в достатке, соуса много и поэтому она очень сочной выходит. Ну и сыр наверху, аппетитная корочка всегда присутствует. Считаю, недостатков нет, пицца отличная во всех отношениях.

Московская область, Коломна г., Дорфа улица, 2

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Coolnws Foods | Все о Вкусной Еде

«Шакшука». Я люблю время от времени ползать о кулинарным сайтам, находить интересные рецепты и потом по ним готовить. И вот, наткнувшись недавно на сайт кулинарного блогера Михаила Алтынова, очень обрадовалась – много интересных рецептов! Пока что успела приготовить только Шакшуку – забытый мной простой, но вкусный рецепт завтрака, который часто готовила моя мама. Теперь по воскресеньям обязательно радую себя долгим и вкусным завтраком. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отлично Растущая компания со здоровой атмосферой !

Занимательная система мотивации . Отличная команда наставников ,спокойно вводят в рабочий режим , помогают на всех этапах , поддержка с первого дня ) Я человек очень открытый эмоциональный , для... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Наконец-то работаю в здоровой атмосфере

Устроилась сразу после университета. Взяли без опыта на должность мерчандайзера. Объем работы – нормальный. По 20 точек никто за день не требует объездить. Как на собеседовании озвучили – 4-5 в... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
После тренинга Фундамент здоровой самооценки взглянула на все по-новому

По результатам тренинга Фундамент здоровой самооценки, я стала получать удовольствие от простых вещей, немного увеличилось принятие других людей и ситуаций, отсюда меньше раздражения, перестало портиться настроение. В результате упр. Будильник,... Подробнее>>