01.08.2018
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

В КТК наблюдается деградация качественного уровня сотрудников. Некогда высокопрофессиональный состав заменяют приспешники прошлого и нынешнего руководства. Так в МТО прижились Б*******я (которая работала у поставщика), Николаев (родственник босса) и пр., пришедшие с прошлым правлением и ничего из себя не представляющие. Выживают коллег, которые мешают им делать свои дела, идет постоянное инфомирование прошлых покровителей, проработка поставщиков, угрозы и пр. с вполне понятными целями. Непонятно куда смотрит служба экономической безопасности, давно пора обратить внимание. Обидно как люди могут быть столь двуличными и мерзкими. Надеюсь, что на пост обратят внимание и проведут чистку в рядах!
ЗП ...

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Привлекают высокого класса специалистов на низкие должности, при этом требуют как от главной позиции, пользуются работниками более 3,7 лет, без повышения заработной платы и должности, а потом увольняют в один момент, заявляя, что больше нет работы, увольняйся, либо уволим по статье. При этом сокращать должность и выплачивать пособие по сокращению не практикуют. Им не важно, что у тебя нет сэкономленных Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Добрый день, соискатели! Тоже решил оставить отзыв о КТК, чтобы другие не наступили на "грабли". Сразу скажу, я там не работал, но ходил дважды на собеседование и представление сложилось. Во-первых, предыдущий пост с утверждением, что КТК пытается привлекать высококвалифицированных специалистов на низкооплачиваемые должности - чистая правда. Во-вторых, подозреваю, что частенько они нанимают людей по срочном договорам, т.к. не Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Добрый день, соискатели! Тоже решил оставить отзыв о КТК, чтобы другие не наступили на "грабли". Сразу скажу, я там не работал, но ходил дважды на собеседование и представление сложилось. Во-первых, предыдущий пост с утверждением, что КТК пытается привлекать высококвалифицированных специалистов на низкооплачиваемые должности - чистая правда. Во-вторых, подозреваю, что частенько они нанимают людей по срочном договорам, т.к. не хотят нести обязательств Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КАСПИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНСОРЦИУМ, ЗАО

Данилов Алексей Иванович Желаемая должность: Инженер технического надзора, прораб, начальник участка, инспектор контроля качества по строительству Зарплата: Договорная Тип работы: не имеет значения Место работы: не имеет значения Личная информация Город проживания: Астрахань, готов к переезду Образование: Высшее Дата рождения: 7 октября 1983 г. (31 год) Пол: мужской Семейное положение: Женат, детей нет Гражданство: Россия Опыт работы Период работы: С января 2014 года по настоящее время (1 год и 2 месяца). Должность: Прораб (Полная занятость) В организации: ООО "НВЭМ", г. Астрахань Должностные обязанности: Участие в проекте: ОАО Транснефть Проект Расширения КТК Группа НПС РФ объект "Строительство и пуско-наладка НПС-2"" Строительство на объекте КТК НПС-2 Республика Калмыкия. Представление интересов компании заказчика ОАО Транснефть. Организация бесперебойной работы бригады, организация рабочего процесса бригады. Контроль за трудовой и

Астрахань

10.08.2012
Weatherford- трубопроводный сервис

Начну сначала. База находиться в Шакше Гвардейская 56/5 пишу подробно потому что, никаких опознавательных знаков не нашел не в дубль гисе ,не на самом здании. просто забор обнесенный ягозой. внутри базы старые вагончики красят в красный цвет:-) чтоб устроиться необходимо собеседование у директора , жду час пока он освободиться. Собеседование целая серия задач по физике, математике.я принят. условия временный договор до конца года. там все работают по временных контрактам , когда объемы работы падают контракты просто не продлевают:-)и вам дают пендель:-)работаю соответственно в труднодоступных местах нашей родине .Вахты нет они называют, это командировкой.Командировка может длиться по 4 месяца, работа по 12 часов без выходных, приезжаешь работаешь на базе по пятидневке. директор считает себя пупом земли остальных работников считает грязью. короче впечатления от собеседования останутся на всю жизнь.
положительных впечатлений нет ... Подробнее>>

17.01.2014
Weatherford- трубопроводный сервис

ГоvnoShизефорд-вот название, тражающее суть конторы. Где бы вы не работали-Уфа Москва Луховицы... Контора-одно название и БЕСКОНЕЧНАЯ реклама-пропаганда (МНОГО взяли капиталисты из нашего социалистического опыта - но если для тупых америкосов 'там' пропаганда работает то у нас от этого только смех над наивной тупизной капиталистов пытающихся нас уверовать как они нас любят). С людьми обращаются как со скотом. Ничего общего с головным предприятием (Хьюстон) не имеет-здесь политика как для стран 3-го мира. Вытягивание трудовых ресурсов и выкидывание работников как только они сделали то что от них хотели (несколько лет поработаете...) Разница в зарплате между ген директором и техником 15 тыс и 1 000 000
бюрократия-можно мозгофакать месяцами... ... Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : банк Каспийский

я брала кредитную карту 2 года назад на сумму 220000 тенге и выплатила почти 600000 тенге , на сегодняшний день сумма задолженности составляет около 400000 тенге, если буду платить еще 2 года по 22000 тенге, то выплачу еще около 600000 тенге. Получается взяла 220000, отдам больше 1000000. это очень большие деньги для меня, просила банк пересмотреть мой кредит, услышала везде *нет* у меня больше нет сил и денег платить такие деньги, вот не знаю что делать Подробнее>>

30.10.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Консорциум Кодекс

Неделю бесплатно проездила. В итоге решили с начальницей, что не подходим друг другу . А мне первый день хорошо объяснили чем заниматься придётся, а последующие дни кинули на амбразуру. В описании вакансии было указано: Обучение 3 мес!!!!!!!! Имейте ввиду.

04.09.2020
Отзыв сотрудника Иван Петров о компании Консорциум Кодекс

Работал в этой компании программистом. Кодекс хоть и позиционирует себя как айти компания, но это неправда. Кодекс - это юридическая организация, продающая электронные справочники. Все что будет сказано ниже касается в большей степени коллектива программистов и работы среди них. Если ты молод и не имеешь опыта или ты стар и тебе похер что делать - то добро пожаловать. Кодекс отличное место для того чтобы перенять опыт или заниматься самообразованием, потому как работать ты будешь не очень много и нужно будет чем то себя занять. Однако довольно скоро ты упрешься в потолок,