ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Привлекают высокого класса специалистов на низкие должности, при этом требуют как от главной позиции, пользуются работниками более 3,7 лет, без повышения заработной платы и должности, а потом увольняют в один момент, заявляя, что больше нет работы, увольняйся, либо уволим по статье. При этом сокращать должность и выплачивать пособие по сокращению не практикуют. Им не важно, что у тебя нет сэкономленных средств, обязательных выплат, увольняйся нам так захотелось. Очень позорная компания, имеет большую текучку кадров. Между тем в этом году КТК прошел сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 по кадровой службе и юриспруденции, несмотря на указанные нарушения.

Татьяна 2014-04-17 22:47:18

И зарплата КАЖДЫЙ год в апреле индексируется! А в кризис индексировали по два раза в год! Прямо возмутили предыдущие комментарии, как можно так клеветать на такую компанию!

Татьяна 2014-04-17 22:44:40

Все, что здесь написано - полный бред! У нас высокие зарплаты, полное соц обеспечение! Соблюдают строго все трудовые обязательства перед сотрудниками. Вы зарплат таких высоких сейчас нигде не найдете, как в КТК! Нас учат английскому бесплатно, оплачивают фитнес, мобильную связь. Отношение руководства к сотрудникам - наравне! Не слушайте никого. У нас компания на пятерочку! Я никогда по своей воле

Читатель 2013-10-08 10:58:53

Несмотря на звездный состав акционеров (Шелл, Шеврон, Транснефть, Роснефть и пр.), неуважение к работникам и их правам является нормой для КТК. Сотрудники компании четко делятся на касты: каста небожителей (прикомандированный менеджмент) и плебеи (простые работники). Иметь сертификат на соответствие стандартам и реально соответствовать им - это две большие разницы. В КТК между этими понятиями

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Добрый день, соискатели! Тоже решил оставить отзыв о КТК, чтобы другие не наступили на "грабли". Сразу скажу, я там не работал, но ходил дважды на собеседование и представление сложилось. Во-первых, предыдущий пост с утверждением, что КТК пытается привлекать высококвалифицированных специалистов на низкооплачиваемые должности - чистая правда. Во-вторых, подозреваю, что частенько они нанимают людей по срочном договорам, т.к. не Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

Добрый день, соискатели! Тоже решил оставить отзыв о КТК, чтобы другие не наступили на "грабли". Сразу скажу, я там не работал, но ходил дважды на собеседование и представление сложилось. Во-первых, предыдущий пост с утверждением, что КТК пытается привлекать высококвалифицированных специалистов на низкооплачиваемые должности - чистая правда. Во-вторых, подозреваю, что частенько они нанимают людей по срочном договорам, т.к. не хотят нести обязательств Подробнее>>