06.06.2023 | отрицательный отзыв
Raymark photonics (ТД Булат, Булат Трейд): Обманывают на этапе собеседования

История такая. Я решил сменить работу, договорился с начальником что буду искать работу ну и параллельно начальник будет искать сотрудника. Так сказать без отрыва от производства. Позвонили значит мне сами по телефону (я не откликался), начали расписывать какая у них крутая компания (Продают лазерные станки из китая) и глубокая корпоративная культура. Кадровик напел следующие вещи: 1. Оклад минимум 60к 20к за kpi, мол но это легко, отправляешь 5 кп в неделю и все, ничего сложного. 2. Постоянное обучение, наставничество, проводят тренинги, и круто помогут вникнуть в ...
Не нашел

24.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя ЧОП Булат о работе в компании

ЧОП Булат:
Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и отличная кампания чоп Булат. Обещали 30 т.р. платить а заплатили за 4 вахты две тысячи рублей аванса и все. Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и отличная кампания чоп Булат. Обещали 30 т.р. платить а заплатили за 4 вахты две тысячи рублей аванса и все.

Нижний Новгород,

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Трамис

Я начал работу в компании «Трамис» в мае 2023 г. Хочется отметить положительные стороны работы в компании: гибридный график работы для IT специалистов, высокий уровень оплаты труда, удобное расположение и замечательный офис. Наставничество в этой компании играет важную роль в развитии сотрудников. Мой наставник был доступен для консультаций и помощи, отвечал абсолютно на все вопросы, которые могут возникнуть у новичка в сфере логистики, что помогло мне освоиться на новом месте работы. Сотрудники в «Трамис» имеют возможность проявлять инициативу, предлагая свои идеи, участвовать в процессе принятия решений. Корпоративная культура в компании ...
Не заметил, в целом, работа в компании «Трамис» предоставляет возможности для роста и развития, идеально подойдет молодым людям на старте карьеры, а также состоявшимся профессионалам.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Сталь-Инвест

Работа для каторжников и бедолаг в прямом смысле слова. -Найди клиента -Выбей заявку -Найди поставщика под заявку клиента -Получи счет от поставщика _продай клиенту то что взял у поставщика. Короче жесть какая то а не работа, одни сплошные перекупы ... При этом сидишь и задумываешься ... Я купил товар и я его нашел кому продать , заработал денег , а компания мне заплатила всего лишь 20 % от заработанного. Зачем мне нужна такая компания если я сам могу открыть ИП и продавать и покупать сам. Сам и зарабатывать себе 100 ...
когда пришел на работу увидел движняк в обеденное время на работе , классный отдых . Жаль не хватает теннисного стола

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Русский Свет

Белая зарплата, приятный коллектив, своевременная зарплата. Много возможностей как карьерного роста и заработка, главное желание.
Большая клиентская база

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Булат» о работе в компании

Это ужас.....они сами не знают куда посылают людей!!!! Дерут огромные бабки, за якобы предоставление инфо о работе- на самом деле просто берут из инета электронные адреса всяких контор и тупо рассылают им твои документы. Причем они не проверяют на на самом деле это не компания, а просто шарашкина контора. И еще не известно в какие руки попадут твои документы. Друг ездил от них на север-оказалось, что все что они говорили вранье. Ужасные условия, не кормили и с трудом обратно добрался. Они специально заманивают. ЭТО ПРОСТО КОШМАР-КОРОЧЕ ОЧЕРЕДНЫЕ РОГА ...
встречают с улыбкой ( но это все ширма!)

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании IT-Градиент

Проходил производственную практику от своего учебного заведения, все очень понравилось, дружный коллектив понимающее руководство. В ходе практики получил много нового опыта и знаний которые несомненно помогут мне в будущем.
не выявлено

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Булат

Что действительно не очень нравится в работе – вахта, но она оплачивается больше, чем работа в своем городе, поэтому винить тут работодателя – значит быть неблагодарным. В целом к работникам в Снэма сервисе относятся хорошо, оплачивают дорогу, проживание в других городах, за заслуги и большой опыт работы повышают. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Агропромкомплектация

В этой компании я работал долго лет и могу сказать что она просто лучшая! Коллеги здесь очень хорошие, компания весь арсенал выдаёт сама! Ничего плохого в этой компании за столько лет я не увидел!
Их нет