03.02.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Есения» о работе в компании

Была на днях в этой организации на собеседовании,остались очень неприятные ощущения.В кабинете отдела кадров только и слышала: "директор сказал,директор будет не доволен,директор,директор,директор...".Это девочки (специалиста отдела кадров общались между собой.Потом мне сказали,что главное - найти общий язык угадайте,с кем?С ДИРЕКТОРОМ конечно!))) Мне это уже показалось странным. И девочка та,которой я пришла на замену,ну прямо ооочень быстро хотела уволиться (видимо,уже накипело,судя по комментариям здесь).При заполнении анкеты пришлось ответить на чуть ли не "Какого цвета у вас трусы?",простите.Вопросы были не к месту,никакого отношения к работе не имели.Далее был второй этап- повели ...
Нет.

04.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Есения

Есения:
  Работая в Спар, я приобрела опыт работы в продуктах и в продовольственных товарах. Карьерный рост предлагают, но пока я не планирую. Мне нравится Спар, стабильная зарплата, коллектив нравится, хорошая атмосфера, но зарплату, конечно, хочется побольше.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Есения о компании Татспиртпром

Компания ежегодно снижает зарплату при увеличении работы. Рабочий день длится с 8 до 20 раньше просто не успеешь всё сдать. При том что ЗП в 21г. Упала на 5 000. Если уходишь в отпуск, то 2 месяца зарплату не получишь.

Калуга

06.04.2017
Отзыв сотрудника Есения о компании Алруд

Я не люблю писать негативные отзывы о компании, но есть ситуации, когда это сделать необходимо. Соискатели должны знать "героев", с которыми придется общаться на собеседовании и общаться в дальнейшем . А именно два самых невменяемых человека: (удалено) и (удалено). Я очень рекомендую руководству обратить на это свое внимание, потому что именно этих два человека необходимо отправить на психиатрическое обследование, особенно (удалено). Мне, к сожалению, пришлось пообщаться и с одной и с другой. Люди, я не могу поверить, что в компании, которая хочет соответствовать международным стандартам, работают два неадекватных человека.

23.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Есения

Есения:
  Работаю продавцом Гастронома, работаю в колбасном отделе. В отделе нравятся мои коллеги, администраторы понимающие, менеджер наш Надежда хорошая. График нормальный 2/2, проспимся на подработки. Компания четко выплачивает ежемесячно зарплату.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника есения о компании Homework

Мое решение "попробовать на пару месяцев подработку" обернулось сотрудничеством вот уже в течение 4х лет. Отличный коллектив авторов, все очень интересные личности с высокой квалификацией. Заказов всегда полно, хватает всем, но конечно в сессии количество множится в разы. В целом могу сказать работодатель хороший, честный по крайней мере.

Киров

05.04.2020
ООО "Есения мебель"

Николенко Василий Петрович Обманывает сотрудников с зарплатой!!!! Переманивает хороших сотрудников зарплатой, говорит, что платит оклад а потом выясняется, когда человек оформляется, что зарплата почасовая и совершенно другая-гораздо меньше обещанной!!! На предприятии очень большая текучка кадров. Как он сам говорит - люди бегут от него! На предприятии хранятся трудовые книжки людей(работников) без их согласия и ксерокопии всех их документов начиная от Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Есения о компании ВЯЗЬМАСТРОЙКОМПЛЕКТ, ООО

Уважаемые жители города Вязьмы. Ни в коем случае не вступайте в долевку компании Вязьмастройкомплект (господа Семеновы). На улице Смоленской города Вязьмы не сданные дома их компании. Деньги за квартиры с людей взяли, дома не достроили, фирму хотят обанкротить. Как бы для меня это было бы не прискорбно, но я обманутый дольщик компании Вязьмастройкомплект. По слухам они собираются открывать другую фирму, которая, естественно, не будет нести ни каких обязательств по не сданным домам. 02.10.2015.

Смоленск

31.03.2020 | положительный отзыв
ООО РСК ЕСЕНИЯ

Всем доброго дня! Хочу порекомендовать данную компанию всем, кто нуждается в качественном ремонте. Купили, что называется, убитую квартиру в панельном доме. Посоветовали данную компанию знакомые, уже имеющие положительный опыт обращения в Есению. Подробную смету сделали за два дня. Заказали материал ииии… приступили к работе. А работы там было не початый край! Все сделано на отлично! Спасибо! Подробнее>>

30.03.2020
ООО "Есения мебель"

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Краснодар