Отзыв клиента Есения о компании ВЯЗЬМАСТРОЙКОМПЛЕКТ, ООО

Есения:

Уважаемые жители города Вязьмы. Ни в коем случае не вступайте в долевку компании Вязьмастройкомплект (господа Семеновы). На улице Смоленской города Вязьмы не сданные дома их компании. Деньги за квартиры с людей взяли, дома не достроили, фирму хотят обанкротить. Как бы для меня это было бы не прискорбно, но я обманутый дольщик компании Вязьмастройкомплект. По слухам они собираются открывать другую фирму, которая, естественно, не будет нести ни каких обязательств по не сданным домам. 02.10.2015.

не найдены

Смоленск

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Есения» о работе в компании

Была на днях в этой организации на собеседовании,остались очень неприятные ощущения.В кабинете отдела кадров только и слышала: "директор сказал,директор будет не доволен,директор,директор,директор...".Это девочки (специалиста отдела кадров общались между собой.Потом мне сказали,что главное - найти общий язык угадайте,с кем?С ДИРЕКТОРОМ конечно!))) Мне это уже показалось странным. И девочка та,которой я пришла на замену,ну прямо ооочень быстро хотела уволиться (видимо,уже накипело,судя по комментариям здесь).При заполнении анкеты пришлось ответить на чуть ли не "Какого цвета у вас трусы?",простите.Вопросы были не к месту,никакого отношения к работе не имели.Далее был второй этап- повели ...
Нет.

04.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Есения

Есения:
  Работая в Спар, я приобрела опыт работы в продуктах и в продовольственных товарах. Карьерный рост предлагают, но пока я не планирую. Мне нравится Спар, стабильная зарплата, коллектив нравится, хорошая атмосфера, но зарплату, конечно, хочется побольше.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Есения о компании Татспиртпром

Компания ежегодно снижает зарплату при увеличении работы. Рабочий день длится с 8 до 20 раньше просто не успеешь всё сдать. При том что ЗП в 21г. Упала на 5 000. Если уходишь в отпуск, то 2 месяца зарплату не получишь.

Калуга

06.04.2017
Отзыв сотрудника Есения о компании Алруд

Я не люблю писать негативные отзывы о компании, но есть ситуации, когда это сделать необходимо. Соискатели должны знать "героев", с которыми придется общаться на собеседовании и общаться в дальнейшем . А именно два самых невменяемых человека: (удалено) и (удалено). Я очень рекомендую руководству обратить на это свое внимание, потому что именно этих два человека необходимо отправить на психиатрическое обследование, особенно (удалено). Мне, к сожалению, пришлось пообщаться и с одной и с другой. Люди, я не могу поверить, что в компании, которая хочет соответствовать международным стандартам, работают два неадекватных человека.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ "Есения" - trikotaj-magazin.ru

Хочу посоветовать один интересный интернет магазин, которым пользуюсь довольно давно. Заказываю товары на этом сайте и не знаю проблем радуют доставка по России и быстрая поддержка, если что-то не так.

Россия, Иваново, Кохомское ш., д. 1Д, ТЦ " Рио", павильон 31

23.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Есения

Есения:
  Работаю продавцом Гастронома, работаю в колбасном отделе. В отделе нравятся мои коллеги, администраторы понимающие, менеджер наш Надежда хорошая. График нормальный 2/2, проспимся на подработки. Компания четко выплачивает ежемесячно зарплату.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ "Есения"

Сам я из города Иваново. У меня есть своя торговая розничная точка, занимаюсь продажей трикотажных изделий. Приобрел футболки от Ивановского производителя Есения на их сайте. Качеством доволен более чем, очень приятный на ощупь материал. Цены оптовые, производство рядом с моим городом, поэтому ездил забирать сам, но есть и доставка ТК.

Россия, Кохма, ул. Кочетовой, д. 17

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника есения о компании Homework

Мое решение "попробовать на пару месяцев подработку" обернулось сотрудничеством вот уже в течение 4х лет. Отличный коллектив авторов, все очень интересные личности с высокой квалификацией. Заказов всегда полно, хватает всем, но конечно в сессии количество множится в разы. В целом могу сказать работодатель хороший, честный по крайней мере.

Киров

05.04.2020
ООО "Есения мебель"

Николенко Василий Петрович Обманывает сотрудников с зарплатой!!!! Переманивает хороших сотрудников зарплатой, говорит, что платит оклад а потом выясняется, когда человек оформляется, что зарплата почасовая и совершенно другая-гораздо меньше обещанной!!! На предприятии очень большая текучка кадров. Как он сам говорит - люди бегут от него! На предприятии хранятся трудовые книжки людей(работников) без их согласия и ксерокопии всех их документов начиная от Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
ООО РСК ЕСЕНИЯ

Всем доброго дня! Хочу порекомендовать данную компанию всем, кто нуждается в качественном ремонте. Купили, что называется, убитую квартиру в панельном доме. Посоветовали данную компанию знакомые, уже имеющие положительный опыт обращения в Есению. Подробную смету сделали за два дня. Заказали материал ииии… приступили к работе. А работы там было не початый край! Все сделано на отлично! Спасибо! Подробнее>>