09.03.2021 | положительный отзыв
Евросибэнерго

Евросибэнерго, как и РУСАЛ и ЭН+ в 21 г. переедут из Москвы в Иркутск и Красноярск. Кто против переезда, сокращают, или увольняют по любому поводу. И не важно сколько вы тут проработали.

Россия, Москва

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ЕвроСибЭнерго, группа компаний

Отправила отклик на вакансию, в резюме указала зп 30 т.р., мне стали предлагать вести одной численность 1200 чел., но за меньшую зарплату, когда я не согласились меня внесли в резерв. При том при всем, что сами выставили на сайте эту вакансию специалиста с зарплатой 48 т.р. Ищут дураков?

Иркутск

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ЕвроСибЭнерго, группа компаний

Встречался в ЕвроСибЭнерго с Евгением Зондриковым. Он, знаете ли, такой теперь уже часто встречающийся у нас в офисах тип, внешне активный, бодренький, демонстрирующий формальную готовность до самой встречи кандидата с ним, но на самом деле, как вскоре выяснилось, равнодушный к результату и очень ПОВЕРХНОСТНЫЙ. На визитке значится руководителем проекта, но навыков управления не проявил. Еще была встреча с HR директором Галаниным. Шаблонные вопросы, когда дошла очередь до моих вопрсов отвечал односложно, стараясь не раскрыть всей информации. Про организацию сказать ничего не могу. Работать там пока не довелось, т.к.

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ЕвроСибЭнерго, группа компаний

Не рекомендую тратить свое время. На hh опубликовали позицию руководитель направления подбора и обучения персонала г. Москва. Пригласили, прошла собеседование. Сказали все ок, свяжутся через неделю. Второй тур. Потов за 30 мин. Отменили встречу перенесли через неделю в связи с занятостью Hr директора. Утверждая что заинтересованы в моей кандидатуре. И потом 2 раза ещё назначили встречу и потом снова отмени в связи с командировкой Hr-d. Потом перезванивают и говорят за день до подтвержденной встречи встречу отменяют не знают что будет с этой позицией. И больше никаких обоснованных объяснений. На

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Без имени о компании ЕвроСибЭнерго, группа компаний

Ужасная компания! Ужасный HR Директор, очень надменный, много о себе возомнивший, строят какие-то «воздушны замки», ничего по существу не сказал, описание вакансии не знает-дал листочек - почитай сама. Провёл какой-то тест, который по его мнению можно сразу дать ответ не зная человека и решить нужен ли им такой сотрудник или нет. Чтобы Вы понимали тест из 5 вопросов, которые абсолютно никак не относятся к должности. Старался всячески сказать, что у меня нет никакого опыта, хотя опыт 5 лет на одной должности в крупных компаниях. Собеседование прошло ужасно!

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ЕвроСибЭнерго, группа компаний

Неадекватная нагрузка, нет доброжелательного взаимодействия между отделами и департаментами, куча бестолковых отчетов

Нижний Новгород