20.01.2020 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Достаточно долго проработала в этой компании, работы конечно много, но и оплата достойная, нормированный графи, созданы отличные условия для работы, замечательный дружный коллектив. Еще один плюс компании—возможность карьерного роста. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Отличная компания! Строили баню из бруса. Построили под ключ. Уже моемся. Строили всего месяц. Результатом довольна вся семья. Друзья хвалят нашу баньку. Спасибо Ройал Стил Северо-Запад.)))) В следующий раз обязательно придем только к Вам!

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Выражаем благодарность компании Ройал Стил Северо-Запад! Быстро, качественно застеклили мне квартиру! Очень довольны, спасибо!

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна и Вадим о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Выражаю благодарность сотрудникам компании «Ройал Стил Северо-Запад». Поставили дом из бруса на дачном участке. Порадовала, во-первых, четкость работы: материал, оборудование привезли точно в срок, сразу же начали работу по возведению дома. Все было закончено вовремя и точно по договору. Нареканий по качеству строительства нет.

10.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
В дверях Мультилок понравился большой выбор цветов и фактур для отделки, дверь закрывается несмотря на 2-х сторонние панели очень легко и плавно, удобные небольшие ключи . В работе компании понравилась работа специалиста коммерческого отдела, а также монтажников – все четко и основательно. Спасибо.

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Благодарим всей семьей компанию «RoyalSteel Северо - Запад ». Перед летним сезоном купили долгожданный участок в области под дачу. Строить самостоятельно с нуля дом не решились. И не прогадали. Заказали в вашей фирме готовый проект дома из бруса 7, 5 на 7, 5 метров. Меньше чем за две недели уже заехали в новый дом! Такой скорости не ожидали. При этом качество на очень высоком уровне. Спасибо, еще раз, за вашу работу!

01.06.2015 | положительный отзыв

komrad:
Уважаемые сотрудники компании «Мультилок-Северо-Запад», хочется выразить Вам огромную благодарность. Грамотная и профессиональная работа ваших специалистов, помогла нам в кратчайшие сроки осуществить наши планы по установке входных дверей. В дальнейшем будем обращаться именно в вашу компанию, т. к. на подходе заказ межкомнатных дверей. Удачи Вам всем и дальнейшего процветания!!!

08.04.2015 | положительный отзыв

Marckina.lidija:
Выражаю огромную благодарность компании «Мультилок-Северо-Запад» за высококвалифицированную консультацию, оперативную работу и качественный товар. Я приобретала дверь для загородного дома и у меня было несколько компаний на примете, где я планировала приобрести дверь. Соседи посоветовали так же обратиться в компанию Мультилок, так как дверь они приобретали именно там. Каково же было мое удивление, когда я придя на консультацию не просто выбрала теплую и красивую дверь, которая соответствовала дизайну дома, как обещали мне в других компаниях, но и узнала, что при выборе уличной двери важно, что бы дверь долго служила, а именно что бы панель на дверь выбранная мною была высокого качества и покрыта атмосферостойким лаком, а не развалилась бы при первом же выпадении осадков, что бы от морозов не заклинивало замки, что бы в двери присутствовала такая функция, как регулировка петель, ведь дом дает усадку и дверь может перекоситься и т.п. Я действительно получила товар, на который цена соответствует качеству.

13.07.2021 | положительный отзыв
Полипласт Северо-запад

Хорошая компания, нет задержек по з/п, возмещение за спорт,бассейн, дет.сад. Доставка до работы, бесплатное питание. Выезды на природу, корпоративные мероприятия, соревнования и конкурсы. Завод развивается. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Технология-Е, отзывы Внимание (Прогрессив Северо-Запад), он же бывший ООО Прогрессив на обводном 64/2 (ЛИКВИДИРОВАН)

Технология-Е, Информация для партнеров, Внимание!!! ВНИМАНИЕ !!! Участились случаи чёрного пиара со стороны конкурентов. Прогрессив Северо-Запад, он же бывший ООО Прогрессив на обводном 64/2 Просьба отнестись с пониманием! Мы работаем и будем работать для... Подробнее>>