Отзыв клиента Ирина о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Ирина:

Благодарим всей семьей компанию «RoyalSteel Северо - Запад ». Перед летним сезоном купили долгожданный участок в области под дачу. Строить самостоятельно с нуля дом не решились. И не прогадали. Заказали в вашей фирме готовый проект дома из бруса 7, 5 на 7, 5 метров. Меньше чем за две недели уже заехали в новый дом! Такой скорости не ожидали. При этом качество на очень высоком уровне. Спасибо, еще раз, за вашу работу!

не найдены

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна и Вадим о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Выражаю благодарность сотрудникам компании «Ройал Стил Северо-Запад». Поставили дом из бруса на дачном участке. Порадовала, во-первых, четкость работы: материал, оборудование привезли точно в срок, сразу же начали работу по возведению дома. Все было закончено вовремя и точно по договору. Нареканий по качеству строительства нет.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Выражаем благодарность компании Ройал Стил Северо-Запад! Быстро, качественно застеклили мне квартиру! Очень довольны, спасибо!

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Отличная компания! Строили баню из бруса. Построили под ключ. Уже моемся. Строили всего месяц. Результатом довольна вся семья. Друзья хвалят нашу баньку. Спасибо Ройал Стил Северо-Запад.)))) В следующий раз обязательно придем только к Вам!

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана и Андрей о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Спасибо большое за Загородный Дом! Очень довольны компанией и их руководителем Котов С. В., профессиональные бригады, быстро, качественно и в срок - мы очень довольны! Компанию рекомендуем!

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Ройал Стил северо-запад - Обманщики

В июне 2021 года обратились в эту компанию, заключили договор о поставке стройматериалов, внесли предоплату 200 тыс. руб. За деньгами приехал лично генеральный директор Котов. Деньги забрал, а через две недели началось, доплатите цены изменились, потом такого бруса нет, затем у компании нет денег внести предоплату. Под давлением полиции вернул 50 тыс. руб. Остальные взымаю через суд. Если у кого-то есть подобные прецеденты с этой компанией, можно совместно подать заявление в полицию на факт мошеннических действий. Подробнее>>

08.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

Нескольким сотрудникам при увольнении не выплатили часть зарплаты. Если решите туда устроиться, то требуйте только полностью белое оформление. Уровень зарплат ниже рынка, смотрите зарплаты у конкурентов, у сотрудников попросите телефоны тех кто уволился, спросите почему уволились. И фиксируйте под подпись все что вам говорят, потом могут сказать что все было иначе. Подробнее>>

06.04.2020
Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

25.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО РОЙАЛ КРАУН

Здравствуйте, люди изготавливающие перчатки, вы сами то побывали в них работать!!!! Это просто ужасно. Мало того что в них есть микро поры которые пропускают влагу, так они откровенно дырявые! Размер S так просто вообще не соответствует, эластичности нет совсем, они дубовые , КАК В НИХ РАБОТАТЬ? Или вас заботит только денежная сторона вопроса, а на качество вам наплевать? Я говорю о перчатках медицинские смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные, одноразовые по ТУ 22.19.60-002-472113592021, дата изготовления 08.2021 Подробнее>>

28.02.2019
ООО Ройал Рэббит отзывы

Менеджер по закупкам:
Степан Шевригин никогда не работал в вышеуказанной компании.Соответственно, рост компании и ее изменение в лучшую сторону — это фантазия руководства.В отделе закупок за два года сменились 6 человек. Объясняется такая нездоровая текучка тем, что пути развития компании неизвестны, напоминают шаг вперёд и три назад в темноте, наощупь.Компания не имеет четкой структуры, как и перспектив развития.Не советую тратить попусту время, компания не подходит для специалиста с опытом, так как здесь он точно не пригодится, не подходит и для начинающего специалиста - здесь ничему научиться невозможно.

Москва.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Главный инженер гостиницы Рэдиссон Ройал (бывшая гостиница «Украина»)

Пригласили на собеседование в гостиницу Рэдиссон Ройал на вакансию Руководитель техслужбы — есть достаточный опыт (30 лет) и знания. Я предлагал, но отказались пообщаться предварительно удаленно по скайпу или протестироваться. Прилетел на самолете издалека, из другой страны на собеседование. Наконец пришел с опозданием главный инженер (не помню как он представился) на собеседование, долго и нудно объяснял объем работ и что она Подробнее>>