15.08.2018
РСТалко, Ретро

Никому не советую идти работать в Ретро! Отношение начальства к персоналу свинское! Для них мы не продавцы, а рабы и [censored] которых они эксплуатируют! Обещают что-либо, а потом говорят, что не было такого. Как например получилось у меня: После отработки 3 месяцев, обещали ставку 1100, а когда я позвонила, через 3 месяца директору, напомнить, она мне сказала, что не говорила Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Юкка - Двери ретро

Двери как двери на первый взгляд. Однако присмотритесь на кромки особенно. Поперечные торчат или наоборот. Продавец объясняет, что у всех так. Нет это брак, а положительные отзывы читаю. Так смотрите, они все чуть ли не в один день. Сама фабрика их и пишет. Одна из самых дорогих фабрик. Не советую.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Дорожный проезд, 18-А

07.04.2018
ООО"Ретро дискотека"

Всем привет! Данное заведение с виду мне показалось неплохим и я решил попробовать устроиться сюда на вакансию техника. При прохождении собеседования пообщался с инженером, имя которого Игорь, по разговору он показался вполне адекватным плюс обговорили заранее что если меня или его не устроит что-то расчет за отработанное время и до свидания. Условия работы по его словам были вполне приемлимыми, пятидневка Подробнее>>

23.06.2017
ООО "Ретро"

Заведение находиться в Краснодаре по адресу ул.береговая 146/25 кафе Ретро настольжи и летняя веранда Цветы!зарплату не платят по два три месяца,затем люди уходят и расчёта не получают вобще!вечные штрафы,ненормированный график и рабочий день,директору все сходит с рук,потому как везде подвязки!не работайте там!меня кинули на 30 тысяч и послали на... Сказав забудь за расчёт,а у меня трое детей! Подробнее>>

18.12.2016
ретро проектный институт

Горбунов в начальстве этим отделом. Всех, кто работал давно разогнали тиранией и способом шантажа. Начальство не в себе, ведет себя неадекватно. Любят собирать деньги с проектов, которые выполняет один человек за десятерых. Жадность без границ, высчитывают каждую копейку. Хамят, оскорбляют. Люди приходят на собеседование и уходят с ужасом. В этой фирме нет архитекторов, там только барыги.
покупают экспертизу ... Подробнее>>

30.11.2016
ООО "Ретро-плюс"

Объектов нет, денег нет. Финансовый директор (невыносимая женщина пенсионного возраста) постоянно кормит работников обещаниями по выплате зарплаты, работники её ненавидят, каждый рабочий день начинается с проклятий в её адрес. Много сборщиков и сотрудников уволилось, за исключением пенсионеров и директоров. Не устраивайтесь туда работать, только время потеряете. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ретро проектный институт»

покупают экспертизу ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Сеть ООО Ретро

данная организация ужасна.отработав там 1,5 месяца насчитали недостачу,уволили без зар.платы причем принимают на работу ты работаешь в слепую не зная свой остаток это очень удобно им как захотят так и тебя посчитают.девочки не устраивайтесь к ним а то выпнут без денег.Это политика компании как можно больше обобрать!!!все точки считает бугалтер и на всех точках происходят недостачи.им на людей которые на них работают наплевать.Постоянная текучка. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Ретро FM

Диана:

Когда я навещаю свою маму, у нее всегда радио настроено на эту волну. Я заметила, что ей песенки, которые доносятся из динамиков, очень нравятся. Она даже иногда может подпеть и подтанцевать) Смешная она у меня… Сама же я заметила, что музыка эта, хоть я и не люблю старье, меня абсолютно никак не напрягает.  Это уже большой плюс! Представьте, если эта музыка не напрягает молодежь, то какой кайф она доставляет старичкам). Я очень рада, что существует такая радиостанция, которая дарит хорошее настроение моей маме. К Ре..ро ФМ я отношусь с большим уважением, хоть сама и не слушаю его. ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
рынок ретро Форейтор, Гелиос, Бриз, Комбат

Находится данный работодатель на территории рынка ретро-автомобилей Форейтор (пост ГАИ на Московском шоссе между п.Ленсоветовский и п.Шушары). Названий много потому, что они являются собственниками земли, занимаются строительством на ней ангаров, сдают их в аренду, оказывают услуги. Работать не возможно из-за явной неадекватности руководства. Обещают одну зп, платят меньше. Праздники больничные отпуска не оплачивают. В объявлениях об аренде и вакансиях не Подробнее>>