Ретро FM

Viktor_Komarov:

Услуги:- Радиовещание;- Реклама.  "Ретро FM" — коммерческая музыкальная радиостанция, входит в ТОП 5 радиостанций России. В эфире звучит советская/российская и зарубежная музыка 1970-х - 1990-х годов. Начало вещания 1 сентября 1995 года.

Viktor_Komarov
Знаете, что меня спасает от плохого настроения или нервов на работе? Именно Ретро FM!) Потрясающие песни, которые ассоциируются у меня с новым годом, потому что именно в новый год я включаю на телевизоре не какой-нибудь Голубой огонек, а именно Ретро концерты, которые устраивает это радио!)) Спасибо!!!
konstantin-smelov
Радио для ностальгии, крутят старые хиты. Современного нет, устаешь, зочется вернуться в реальность, хотя есть хорошие ненадоевшие песни
Саня
Да обычное радио, с надоевшим визжалкой П...м и Аббой по 15 раз на день. Тошнит от формата из 3 популярных песен, который давно сдулся.
Полюшка
У меня на кухне радиоприемник настроен на Ретро ФМ. Небольшие выпуски новостей - всегда в курсе основных событий. Передают погоду - очень актеально. И главное - музыка. Из всего многообразия ретро музыки можно выбрать именно ту, которая осталась актуальной и в наши дни:)
Диана
Когда я навещаю свою маму, у нее всегда радио настроено на эту волну. Я заметила, что ей песенки, которые доносятся из динамиков, очень нравятся. Она даже иногда может подпеть и подтанцевать) Смешная она у меня… Сама же я заметила, что музыка эта, хоть я и не люблю старье, меня абсолютно никак не напрягает.  Это уже большой плюс! Представьте, если эта музыка не напрягает молодежь, то какой кайф она доставляет старичкам). Я очень рада, что существует такая радиостанция, которая дарит хорошее настроение моей маме. К Ре..ро ФМ я отношусь с большим уважением, хоть сама и не слушаю его.
saiviolet
Родители любят слушать эту стандию, и мне, волей-неволей, изредка, тоже приходится ее слушать.Песни времен старшего поколения, но есть довольно неплохие, один минус- часто бывает реклама. Неплохо, но на любителя.
Минотавр
Иногда можно послушать. Мало рекламы - много музыки. Так приятно вспомнить песни детства , юности . Люблю ретро-музыку. Хорошая радиостанция
mario19fan
Вот, любимый радио-канал моей мамы. Только его требует включать. Все песни старьё, хоть и хиты. Я такое совсем не переношу, но люди старшего поколения обожают, вспоминают былые времена своей юности) замечаю, что водители маршруток часто слушают это радио, а значит и все пассажиры тоже:D
tarasov-vsevolod
Мне нравится иногда послушать Ретро ФМ, так как это наверное единственное радио где играет качественная музыка, наших времен(старшего поколения). Мало рекламы, единственное спасение от ностальгии, это такое радио, каким оно и должно быть.
aliantor
мне нравится слушать тут песенки под новый год, особенно люблю когда ставят "снег кружится".. Ну и вообще ретро направленность мне близка по духу. Приятная и достойная радиоволна. Рекламы мало, это несомненный плюс.
proxor_zhileev
Доброе радио, мало осталось таких где хорошие песни, подобранные грамотно. Приятно слушать на работе, в машине. Спасибо вам...

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Ретро сеть розливных напитков - негативный отзыв

Отработала в этой компании 4 года,3,5года под руководством Быргазовой Ю.С, остальное время при новом руководители Гомзяковой Д.С,за этот период работы развалили компанию на нет,стали не платить зарплату, даже отчитываясь без недостачи, процент от выручки не платят, только за часы которые отработал стали платить,работая до 2х ночи,ночные не оплачивают,такси до дома нет, только одни обещание от них.Управляющая Любимкина,Шубина только могут подлизать начальству.Работая в этой компании при руководители Гомзяковой,магазины стали пустые,компания живёт от кредита до кредита,нет денег чтоб закупить товар на магазины.Рассказывали байки,что стороят второй завод из за этого нет поставок пива!!!Это ...

29.03.2023
ПК РЕТРО: рабские условия, хамское отношение

пк ретро (ооо бирони Мытищи, Пирогово) это один сплошной недостаток! На собеседовании обещали одно: обсудили условия труда, должностные обязанности, а так же мне обещали оплачиваемые больничные, добрую атмосферу, решение частных вопросов при их возникновении (например, если потребуется отгул), а на деле все оказалось по другому. Начну с "доброй" атмосферы: об этом и речи идти не может. Многочисленные руководители просто подходят

Мытищи

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BigBlock.Club (аренда ретро авто, фотозоны и лофт пространств в стиле Америки 60х)

Приятный сервис и качественные декорации в фотозоне «Даунтаун» помогли нам провести хорошую фотосессию. Порадовала возможность дополнительной аренды осветительного оборудования, ведь не всегда получается угадать со световыми акцентами, а тягать с собой весь арсенал техники не всегда удобно. Будем обращаться еще!Биг Блок Клуб предлагает:Аренду ретро-автомобилей на выезд (прокат возможет только с водителем) для свадеб, киносъемок, фотосессий. Аренду фотозон «Даунтаун», «Храмакей», «Автозаправка»: по запросу бесплатно предоставляется ретро-авто для проведения фотосессии и видеосъемки.Аренду лофта под мероприятия. Услуга подойдет для организации концерта, тематической вечеринки, стенд-ап шоу, дня рождения и прочих праздников.

Россия, Москва, 1-я Магистральная ул.,12

20.03.2022
ретро

Никогда здесь ничего не покупайте, и не устраивайтесь на работу, если хотите быть здоровыми. Никакого санпина, и только обман и агрессивность. Администратор Аня, неадекватная, грубит, ведет себя мерзко, крала алкоголь и скидывала все на сотрудников и покупателей. Даже подслушала, пока работала в этой шарашкиной конторе, как она подставила другого администратора, скинула все на другую, свои же косяки, чтобы при деньгах Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Ретро в моде - положительный отзыв

Easytone:
Мы джазовое трио, решили порадовать своих слушателей из Санкт-Петербурга открытым концертом из винтажного кабриолета. Задача нетривиальная. Но "ретро в моде" с радостью взялись за ее реализацию. В течение 2ух недель мы обговаривали детали поездки: начиная от того каков будет маршрут и заканчивая тем как будет крепиться оборудование. Машину подали заранее, водитель соглашался на все наши авантюры касательно маршрута - в итоге цель достигнута: наши концерты по самым посещаемым туристическим точкам города состоялись! Машина, в довольно хорошем состоянии. Внутри чистый белый кожаный салон, нет вмятин и царапин) У машины очень колоритный звук сигналки, ручки от дверей, способ отгибания передних сидений и т.п. В общем помимо захватывающей прогулки, ты знакомишься с легендой автопрома прошлого века и это круто! Для тех кто хочет привлечь к себе внимание, кто любит винтажную эстетику - выбор кабриолета идеален) Только не забудьте шарфики - с открытой крышей ближе к вечеру даже летом может стать прохладно.

Спб

02.02.2021
ООО Родисо Ретро

Здравствуйте, имела печальный опыт в данной компании. Во первых я очень удивилась что у продавцов не требуют мед. книжку, а ведь работают с едой и людьми! Трудовой договор на руки не получите даже если будете требовать. Поют зарплата белая, но я очень удивилась когда пришла на смену и увидила листок а4 а на нем от руки написано список сотрудников нашего

Россия, Ангарск

21.01.2021
Компания разливных напитков Ретро

Шарашкина контора. Отдел кадров Ксения Александровна не имеет никакого уважения к людям. Сидишь на собеседовании а она разговаривает с разными людьми по телефону, спрашивается а я зачем тут нахожусь? сначала приходишь разговариваешь с ней которая вообще не знает ничего о той должности на которую пришёл ты устраиваться, потом приглашают на второе собеседование с начальством, ты приезжаешь туда а начальник оказывается

Россия, Иркутск

10.04.2020 | положительный отзыв
Ретро

Искусственно делаю недостачи. Абсолютно ни кто ни за что не отвечает. Бешеные переработки за копейки. Меняют условия договора, пункты оплаты в частности, не уведомляя работников, ни устно ни письменно, в одностороннем порядки. Подсовывают документы о з/п, не соответствующие действительности, и вынуждают подписывать. Подробнее>>

06.04.2020
Ретро

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

Россия, Братск