ретро

Никогда здесь ничего не покупайте, и не устраивайтесь на работу, если хотите быть здоровыми. Никакого санпина, и только обман и агрессивность. Администратор Аня, неадекватная, грубит, ведет себя мерзко, крала алкоголь и скидывала все на сотрудников и покупателей. Даже подслушала, пока работала в этой шарашкиной конторе, как она подставила другого администратора, скинула все на другую, свои же косяки, чтобы при деньгах остаться, а с другой чтобы сняли большую сумму. Когда стажеров еще не было. Сейчас то она на стажеров конечно любит все скидывать. Денег за работу мне нисколько не выплатили. Когда я попросила свою зарплату, неадекватка, у которой воспитание нулевое, только стала лаять, и пытаться унизить, отказывая в зарплате, в итоге она унизила только себя, Ретро, и своих родителей, которые не воспитали ее должным образом.

Красноярск

10.04.2020 | положительный отзыв
Ретро

Искусственно делаю недостачи. Абсолютно ни кто ни за что не отвечает. Бешеные переработки за копейки. Меняют условия договора, пункты оплаты в частности, не уведомляя работников, ни устно ни письменно, в одностороннем порядки. Подсовывают документы о з/п, не соответствующие действительности, и вынуждают подписывать. Подробнее>>

06.04.2020
Ретро

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

Россия, Братск