16.12.2022
Hello Move

Молодой коллектив, хорошая и всегда своевременная зп, удаленка. Основатели компании общительные и доброжелательные руководители, всегда идут навстречу. Если нужно что то обсудить/наладить/уточнить, к ним можно обратиться и получить поддержку. Работа очень интересная, ни один день не похож на другие. Большинство работающих в компании настоящие специалисты, яркие и творческие люди. Каждый отдел дружная команда. За год работы я приобрела Подробнее>>

30.11.2021
Hello Move

Не будьте опрометчивы. Hellomove bv компания с низкой социальной ответственностью перед клиентами и сотрудниками, и расчетным счетом в Латвии. Прочтите клиентский договор, Вам все станет понятно. Вы платите за доступ к информации. Кас. работы в компании договора с удаленными сотрудниками юридической силы не имеют, если только у них не найдется адвоката в Нидерландах, сотрудников кидают с оплатой (меня кинули). Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Move Agency

Айдар:

Репутация это важно на рынке рекламы. Потому оставляю отзыв.Работал здесь пару месяцев. Большинство сотрудников, как и я, пришли сюда без опыта работы. Потому что платят мало, да и задержки постоянные, но об этом ты узнаешь не сразу конечно же. ПОТОМУ: не идите сюда, если хотите провести хоть сколь нибудь качественную акцию! Я в рекламе уже давно, и задержки это явление "по умолчанию" , но с таким отношением когда ты просишь з/п я ещё не сталкивался. В некоторых местах, бывало и директора передо мной извинялись, простым монтажником. Но не здесь. Здесь ты просто просишь выдать зарплату, хотя сроки все прошли а тебе говорят "жди", "не на этой неделе" ответят тебе когда сами захотят. В общем, вы поняли ...

420140, Казань, Юлиуса Фучика улица, 90 к.а, этаж 5, офис 529

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Move One Inc

Гость:

Интересный бизнес, суперкрутой коллектив, но топ менеджмент — жлобьё… будьте готовы к мизерной заработной плате. ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Move One Inc

Move One Logistics is a project logistics company with over 35 offices and 1,000 employees around the globe. Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Like job

Я работаю грузчиком в компании Лайк Джоп. Спасибо менеджеру Оксане за информацию про эту ваканси и про бонусы и премии. Работа не сложная,главное делать то что требуется . ЗП чень нравится. Есть бонусы за перевахтовку и в праздники платят больше. Работу в Лайк Джоб мне помогла выбрать Виктория . За что ей отдельное спасибо. . Зарплата отличная. Также имеются бонусы и они довольно приятные вам 7.000 рублей дадут за друга, всем советую работа мечты!
Нету

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Like job

Компанию Лайк Джоб я нашел через интернет. Менеджер Мария,приятная девушка,помогла выбрать, подходящую для меня работу.Работаю уже долго оператором на линии производства на ликеро-водочном заводе и не заметил не одного минуса одни плюсы: Отличная зарплата, не устаёт спина и есть бонусы которые уж очень облегчают работу •Бесплатное питание, •Бесплатный проезд, привидите друга и получите 7.000 рублей при условии, что он не работал в компании
Нету

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Coffee like: Лояльное начальство, плюшки и любовь к своему делу

Предыстория: я работаю бариста третий год. В кофелайк я уже месяц. у нас по Кемерово два франчайзера, так как имена по правилам сайта указывать нельзя, то скажу, что франчайзеров двое—мужчина и женщина. Мне повезло попасть к моей любимой начальнице. Хороший начальник и как человек хорошая очень. Работаем по удобной программе, с ней разберётся кто угодно. За 15 смен я получила 33600, на минуточку, когда в других кофейнях я получала на порядок меньше. Дай бог 21к выходило. ЗП два раза в месяц. Мне её хватает. Т. к. Я работаю в тц ...
Иногда попадаются недобросовестные работники. Но это не вина начальства. По началу приходят все белые и пушистые. Отсутствие норм перерывов, приходится отвлекаться от приёма пищи. Контроль по камерам, тайные гости Иногда трудно выбраться домой Отсутствует оплачиваемый обед :( что бьёт по бюджету

03.11.2023 | отрицательный отзыв
coffee like: Ужасное обучение

Стажировка проходила 7 дней , за это время нужно выучить на зубок 50 напитков ( из состав и способ приготовления ), я приготовила за 7 дней всего 3 напитка .Сразу после экзамена меня хотели поставить работать на смену . Вопрос : как я после такой стажировки должна была выйти на смену работать одна .

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Coffee like

Некомпетентное обучение,недопустимое отношение обучающей стороны
Зарплата