12.07.2020
ЗиО здоровье

Расскажу свою историю. У меня висит резюме на одном из сайтов. Но у меня была стабильная работа и меня она меня вполне устраивала. Однажды сотрудник кадрового агентства (судя по интернету — это агентство вполне серьезное) звонит мне и предлагает устроиться на работу в ЗиО «Здоровье» на должность инженера КИПиА. Поскольку зарплата была ощутима больше, то я решился на смену работы. Ну что дальше. Пришел на собеседование, в принципе всех моя кандидатура устраивает. Выдали направление на медосмотр и поставили довольно жесткие Подробнее>>

12.07.2017
ЗиО здоровье

Всегда есть что-то отрицательно, но мы стараемся из отрицательного делать положительное и мы держимся, удачи и здоровья всем.
И снова здравствуйте, если Вы действительно ищите работу, и выбрали наше предприятие, то это очень здорово. Ведь у нас действительно самый лучший коллектив, а что бы разобраться кто есть кто приведу несколько известных высказываний о людях работающих на нашем предприятии. Те кто уже работает наверное многих узнают: Симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то ее выдвинули на общественную работу ... Подробнее>>

24.10.2021
ЗиО здоровье

Хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору ЗАО "ЗиО-Здоровье" Сафонову Николаю Викторовичу ,за решение моей проблемы. Сколько времени не могла перевести ребенка из одного детского сада в другой ,объяснив ситуацию Николай Викторович тут же решил мой вопрос. И через день мне позвонили из комитета по дошкольному образованию и мой ребенок идет в новый детский сад, хотя как ...

Москва, в Московской области

22.07.2015
ЗиО здоровье

На заводе напряженная (нервозная)обстановка. Все запуганы чуть что увольнение по статье. Людьми там не дорожат. вопросы там решаются так КТО БЫСТРЕЕ ДОБЕЖИТ ДО ДИРЕКТОРА И НАПОЕТ ЕМУ СВОЕ ТОТ И ПРАВ. На этом заводе не нужны знания , профессионализм. Там нужны ;ИЗВАРОТЛИВОСТЬ, БЕЗПРИНЦЫПНОСТЬ., умение подставить коллегу и прикрыть себя. Про директора- чего только стоит одно из последних его указаний ,-он запретил всем женщинам работающим на предприятии- РОЖАТЬ , под угрозой увольнения. , там ни у одного нет уверенности в завтрашнем дне.
незнаю ... Подробнее>>

13.06.2015
ЗиО здоровье

Для кого то они отрицательные (что нельзя курить)для меня нет так как я не курю.
Устроилась недавно, советую тем кто ищет работу и не боится ее выполнять.Обучение проходит 2 недели, потом тест и экзамен.Конечно на Зио-здоровье нужны подвижные, энергичные, очень внимательные люди.Которые будут все правильно и внимательно выполнять (ошибки недопустимы).За свою работу вы будите получать зарплату своевременно (на карту) без задержек. ... Подробнее>>

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗиО-Подольск

Флагман российской индустрии «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (ЗиО) – крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника Tim83

Отличный завод, проработал тут без малого 10 лет. В последние годы завод вторую молодость стал испытывать, заказов вал, молодежь пошла работать, оборудование абсолютно новое поставили. Инфраструктуру наладили. Зарплаты повысили солидно, единственное, что ездить из Москвы работать очень долго. С семьей толком времени не проводил и жена настояла на том, чтобы я нашел работу поближе к дому, пришлось повиноваться, но иногда жалею, что ушел. Подробнее>>

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЗИО-Подольск

Довелось мне работать в ЗиО-Подольск по договору ГПХ и вот что мне не понравилось - через 2 месяца работы просто-напросто объём работы, по словам начальства, уменьшился и все договоры ГПХ приостановили - по факту, просто все, кто работал по ГПХ, сидят сейчас без работы, при этом в момент трудоустройства на словах было заявлено, что месяц работы по ГПХ - это вместо испытательного срока, сработаемся - возьмут в штат, но в итоге имеем то, что имеем - договоры ГПХ "приостановлены", сидим и ищем работу.

Россия, Подольск

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗИО-ПОДОЛЬСК МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника TeamUrr

меня работа вполне устраивает. конечно бывают и косяки. начальство не всегда в духе, нов целом все нормально. сложная пропускная система, иногда даже плеер отбирают на входе - неприятно. коллектив неплохой, все работают слаженно, но особой корпоративной культуры нет. в общем, на данном этапе я всем доволен и увольняться не собираюсь. Подробнее>>