06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя я звезда о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Недавно купила замечательные шторы в этом магазине. Огромный выбор, цены доступные и обслуживание хорошее. Качество штор отменное, комната сразу преобразилась)) Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Доброго всем дня...последнее время приобретаю товары именно в интернет-магазинах..и ,честно сказать,давненько уже не писала положительные отзывы..то товар не тот,то брак,то своевременно не привозят..Но!!!хочу пару слов написать о магазине-нитиопт.ру..может это поможет и вам,читателям,и магазину ..выбрала-заказала-позвонил парень,оч приятный-все объяснил-как выглядит,производитель,как в эксплуатации вещь себя поведет ..культурно и доходчиво..договорились о доставке..за день до -позвонил еще раз -рассказал инструкцию как повесить шторы ..и уточнил время доставки..привезли мои шторки вовремя.все упаковано и качественно..очень красивые..спасибо,что еще есть хорошее обслуживание..за это вам 5 баллов ,ребята Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Покупала в апреле в этом интернет магазине Nitiopt кисею штору, заказала с сайта. Потом перезвонил дизайнер по шторам и помог подобрать нитяные шторы, так как было пару вопросов по дизайну. Но что удивительно, пошили мне еще, шить-то я не умею. Сейчас довольна выбором, кисея штора весит на кухне и глаз радует. Спасибо менеджеру Антону! Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Приобрели продукцию компании "Нитяные шторы - кисея" для своего нового дома. И что? А то, что теперь наш дом - наполнен уютом, созданным красивыми шторами от компании Нитяные шторы - кисея". Красота и изящность изделий преобразит любой дом! Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Даже 1 звезда для вас - это очень много!

Обратилась сюда по вопросу раздела имущества, супруга решила после развода присвоить себе то, что ей никогда и не принадлежало. В этой Юридической компании мне обещали выиграть дело со 100% гарантией, тем более, что по закону все так и должно было... Подробнее>>

09.04.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Хороший магазин

Всегда дружелюбный персонал, большой ассортимент, приятно делать покупки. Цены чуть выше средних, но по качеству обслуживания не уступает супермаркетам высшего класса. Очень люблю закупаться именно там, несмотря на то, что живу в другом конце Москвы.

Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 9